Суббота, 03 Декабря 2022, 15:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Matou [1123]
Результаты поиска
MatouДата: Четверг, 16 Марта 2017, 01:34 | Сообщение # 21 | Тема: Ты геймдизайнер/левелдизайнер/сценарист? Зайди сюда!
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата ImAlexSmith ()
Как видите - человек и пароход в одном лице. Для общего благого дела я готов практически оторвать от сердца:
1) 1000$. Серьезно. Деньги есть. Есть деньги. Но и сложность зарабатывания денег я представляю прекрасно, поэтому они будут потрачены (если будут потрачены) на самые важные вещи, которые не эффективно получать другим способом.
2) 25-35 рабочих часов в неделю. С основной работы я уволился ^_^. Поэтому данный род деятельности рассматриваю как полноценную РАБОТУ. Да да, все серьезно.

Цитата ImAlexSmith ()
Ищу друга, товарища, единомышленника, гуру в 2D, мастера цвета и профи карандаша. Но не простого, а золотого (типа требования):
1) Готовность вложить в проект 1000$
2) Готовность вкладывать в проект 25-35 рабочих часов в неделю.

Ничего более эпичного в жизни не видел!

Цитата ImAlexSmith ()
1) Программирование на С# (WPF, Silverlight, XNA, Unity2D/3D, Win8, MsSql, LinqToSql, Rest, TFS, Git и еще много страшных английских названий О_О )

Т.е. ты знаешь Git, но нам решил сунуть архив всего проекта на ядиске вместе с Library, Temp'ом и прочим мусором?

Цитата ImAlexSmith ()
Ну и после того, как я привлек Ваше внимание большой яркой картинкой - давайте перейдем к сути

3 года в продажах просидел, сказалось.

Вообще тема позитивная, одна из не многих где автор показал что он хоть чем-то занимается, хоть что-то готов сделать и показать. Желаю удачи с проектом и освоением Git'a

MatouДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 11:22 | Сообщение # 22 | Тема: Требуется для работы над нетривиальным сюжетным экшеном
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Левел-дизайнер это далеко не тот человек, от которого в бОльшей степени зависит коммерческий успех игры.

Не согласен.

MatouДата: Среда, 22 Февраля 2017, 18:13 | Сообщение # 23 | Тема: Ищу прогера
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Кто такие подмостовые жители? ТС в личку пиши, я кодир.

MatouДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 21:20 | Сообщение # 24 | Тема: Чи быдлокод, чи не быдлокод...
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
Где-то в обсуждении деяний falco

Сцылку плиз.

MatouДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 21:10 | Сообщение # 25 | Тема: Чи быдлокод, чи не быдлокод...
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
А где начало драмы про срыв покровов и раскрытый код?

MatouДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 19:40 | Сообщение # 26 | Тема: Чи быдлокод, чи не быдлокод...
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
О чём тема то? Тоже хочу высказаться.

MatouДата: Среда, 18 Января 2017, 18:49 | Сообщение # 27 | Тема: Ищу программистов,разработчиков
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
В личку я и сам сходить могу, могли бы в ресторан пригласить...

MatouДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 12:53 | Сообщение # 28 | Тема: Если ты прошел Steam Greenlight, зайди в эту тему.
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата Vad1mka526 ()
все сделал

Цитата Vad1mka526 ()
что дальше делать?

MatouДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 16:58 | Сообщение # 29 | Тема: как прописать путь до картинки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата dimlksin ()
можете весь код написать

согласен

MatouДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 14:45 | Сообщение # 30 | Тема: как прописать путь до картинки
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Кладёшь картинку в папку Resource и пишешь от этой папки путь в кавычках с обычным слэшом, не обтанным, например: "папка/папка/картинка"

MatouДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 18:12 | Сообщение # 31 | Тема: Подходит ли для Steamworks аккаунт steam или нужно новый?
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Не нужно

MatouДата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:33 | Сообщение # 32 | Тема: Создание ассета для игры
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Я так и не понял, 300 рублей в час это много для художника или мало?

MatouДата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 22:54 | Сообщение # 33 | Тема: Стоимость MMO
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата romeo98 ()
но труда и скилла нужно будет в 100 раз больше

Цитата romeo98 ()
собрать небольшую команду, которая будет работать за гроши и выполнять работу рассчитанную на целую компанию.

Цитата romeo98 ()
сильный лидер, хорошая команда и ОЧЕНЬ МНОГО терпения

Цитата romeo98 ()
Я верю, что это возможно

Хорошая скиловая команда выполняющая огромный объем работы за гроши. Это пять! Я вообще предложил бы с них еще и плату взять в таком случае.

MatouДата: Воскресенье, 20 Ноября 2016, 18:16 | Сообщение # 34 | Тема: Стоимость MMO
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата lluvia_qtibia ()
Каковы будут расходы в месяц на еду команде?

Сначала нужно определиться сколько человек в команде, потом умножить это число на 100тыр, получишь ответ. Аренду офиса, покупку компов, речистрацию юр лица, интернет, уборщицу и тому подобную мелочь в расчёт брать пока не будем.

MatouДата: Понедельник, 08 Августа 2016, 12:28 | Сообщение # 35 | Тема: Где взять портфолио программисту?
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
Если программист спрашивает, что ему делать для портфолио - значит это плохой программист.

Зашел ты на ГЦУП и ждешь советов мудрых...

MatouДата: Четверг, 04 Августа 2016, 20:36 | Сообщение # 36 | Тема: Где взять портфолио программисту?
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата E][pert ()
Но у меня складывается ощущения что все пытаются доказать что я не прав. В данной теме я просто хотел узнать мнение каждого.

У меня тоже такое впечатление сложилось =) Три года назад мне все казалось куда проще. Сейчас когда я уже состоявшийся игровой программист решивший взяться за написание резюме и составить портфолио все кажется куда сложнее. Вообще не понимаю что в это портфолио стоит положить и как оформить. Есть довольно стандартный способ оформления резюме с перечислением мест работы, проектов и технологий, но при этом выглядишь как-то не то что даже усреднено, а вообще никак, ничем не отличаешься от других программистов. Хорошим вариантом было бы еще указать какие задачи решал и каким образом, но этих задач тысячи и ничего особенного в их решении нет, как нет ничего особенного в использовании алгоритмов, технологий, паттернов и методик. А вот как прикрепить что-то интересное к резюме, показать что-то кроме ссылки на проект в котором принимал участие мне вообще не понятно. Погуглил немногожко на тему "портфолио программиста" и ничего таки не нашел(не иксперт я в гугле), ну разве что "партфолио веб-программиста", но это совсем другая история. Как составить свое портфолио? Что туда можно положить и как оформить? Может есть у кого-то мысли на этот счет?

MatouДата: Четверг, 31 Марта 2016, 11:34 | Сообщение # 37 | Тема: Симулятор подростка
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата DarknessStudio ()
Почему не вписывается? Многие подростки работают - раздают листовки, развозят газеты, расклеивают обьявления, работают курьерами.)))

Тут достаточно подростков должно быть, хотелось бы узнать как много из них хоть кем-то работают)

MatouДата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 17:56 | Сообщение # 38 | Тема: Нужен программист
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
А что за мода такая звать куда-то в скайп или вконтакт за подробностями? Мне это напоминает как в школе за ларьки звали "поговорить", ничего хорошего от такого "разговора" не ждешь как-то сразу.

MatouДата: Вторник, 23 Февраля 2016, 12:55 | Сообщение # 39 | Тема: Программист ищет работу(UNITY, RenPy, LibGdx)
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Кодишь с 10ти лет? О_о

Это норма, я тоже в 10 лет свой первый хеллоу ворлд написал.

MatouДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:24 | Сообщение # 40 | Тема: Unity3d C# Программист
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Работаю в индустрии 3 года, успел поучаствовать в паре проектов: тут и тут. Из сделанного дома за пару вечеров только парочка простых таймкиллеров типа тетриса. Именно это и хотелось бы исправить, поучаствую в создании не сложной игрушки где работы будет на один, максимум два, месяца. Все ваши предложения можете писать тут или в личку.

ЗЫ разумеется ни какой платы ни с кого брать тут не собираюсь. Спасибо за внимание.

Форум игроделов » Записи участника » Matou [1123]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2022 Рейтинг