Вторник, 23 Апреля 2024, 23:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Matou [1128]
Результаты поиска
MatouДата: Пятница, 20 Декабря 2013, 01:48 | Сообщение # 61 | Тема: Собираю команду на создание 2d игр(1 игра платформер Oizzi)
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Очень впечатлила проделанная лично вами работа на hge, с учетом этого очень хотелось бы увидеть работы вашей подруги.


MatouДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 19:08 | Сообщение # 62 | Тема: Весь русский геймдев
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
слишком толсто, переборщил

Это я еще про C# промолчал happy



MatouДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 17:28 | Сообщение # 63 | Тема: Весь русский геймдев
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Чего вы спорите тут, Юнити - кака и этим все сказано!
FableReader, что это за страшная тян которую ты везде постишь?



MatouДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 01:23 | Сообщение # 64 | Тема: набираю_команду
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата jamboska ()
Для игры есть неплохая идея.

И что же это за идея?



MatouДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 01:19 | Сообщение # 65 | Тема: Подходит ли Unity для больших карт?
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
не потянет


MatouДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 01:55 | Сообщение # 66 | Тема: 1000-ое сообщение. Поздравляю себя
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Всегда восхищался людьми способными добиваться высоких целей


MatouДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 01:53 | Сообщение # 67 | Тема: Машина(вопрос)
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю это троллинг


MatouДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 01:50 | Сообщение # 68 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
В этом вашем С++ есть возможность объявить у класса два метода с одинаковой сигнатурой, но у одного будет спецификатор const, а у другого не будет

Код

class Foo
{
     void Bar() const;
     void Bar();
}


В каких таких случаях это может быть вообще полезным?



MatouДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 01:46 | Сообщение # 69 | Тема: Требуется команда из двух-трех человек для создания 2D игры
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата Logorifm ()
волейбол онлайн PvP. Браузерка с возможностью подгрузки в соц. сети, с чатом и красивым оформлением

Цитата Logorifm ()
с бюджетом в 30тыщ рубасов

surprised



MatouДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 15:14 | Сообщение # 70 | Тема: Ваше рабочее место
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте

Добавлено (31 Июля 2022, 15:19)
---------------------------------------------
А на дворе, между прочим, 22-й год. Вот и я решил заточить свою золотую лопатку и выложить фоточку уютной норки, обустроенной во время коронокризиса и вновь используемой после закрытия российских офисов из-за кризиса уже военно-политического. И вы делитесь, не стесняйтесь.
PS я пытался спрятать всё это дело под спойлер, но чёт не вышло, да и чё прятать, сейчас тырнеты же уже не те.



MatouДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 03:56 | Сообщение # 71 | Тема: Как насчет "сходки" гцупа?)
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
может соберёмся те, кто из Твери? ) Видел здесь как минимум двоих активных из моего города )

В Твери активные, в Москве пассивные, справедливо!



MatouДата: Среда, 11 Декабря 2013, 19:42 | Сообщение # 72 | Тема: Как насчет "сходки" гцупа?)
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
А почему именно в Нерезиновку?


MatouДата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:18 | Сообщение # 73 | Тема: Какова ваша цель?
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Я этим девочек цепляю


MatouДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 00:29 | Сообщение # 74 | Тема: Является ли андроид линуксом?
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Сегодня слышал спор на эту тему, умные дядьки долго спорили, а я ничего не понял. Как быть? Объясните пожалуйста.


MatouДата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:03 | Сообщение # 75 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Контра. Самая для дегенератов игра.


MatouДата: Пятница, 02 Августа 2013, 14:09 | Сообщение # 76 | Тема: Роскомнадзор
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Собираюсь сваливать из этой страны...


MatouДата: Четверг, 01 Августа 2013, 17:17 | Сообщение # 77 | Тема: А здесь нету уроков по C#?
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Лол, какие еще уроки? C# можно научиться только прочитав книгу.

C# вообще учить не надо, там все просто, это же не С++



MatouДата: Четверг, 01 Августа 2013, 01:03 | Сообщение # 78 | Тема: Ищу
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Поподробней проект опиши, не хочется мне в скайп к кому-то стучаться не известно зачем.


MatouДата: Вторник, 30 Июля 2013, 23:25 | Сообщение # 79 | Тема: Игра Престолов / Game of Thrones
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Не пойму почему народ голосует за старков, они же ушлепки все, кроме маленькой волчицы. А Ланнистеры вполне себе достойные люди, ну опять таки с одним исключением.


MatouДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 12:08 | Сообщение # 80 | Тема: Вакнсия Гейм-дизайнер
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Флудеры, не мешайте человеку надеется.


Форум игроделов » Записи участника » Matou [1128]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг