Понедельник, 30 Сентября 2024, 03:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Суббота, 08 Марта 2014, 23:40 | Сообщение # 981 | Тема: Island
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
красиво,что за эфект на камере ?

Господи, да как такое вообще может нравится? После десятиминутной игры с таким количеством эффектов глаза будут вываливаться просто.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 08 Марта 2014, 20:57 | Сообщение # 982 | Тема: Пишу AI. Кто хочет присоеденяйтесь
старожил
Сейчас нет на сайте
Вообще всё это лучше делать на NavMesh (тьфу-тьфу) или на собственном аналоге поиска пути, тогда всё будет гораздо проще. А вайпоинты - это прошлый век.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 08 Марта 2014, 11:10 | Сообщение # 983 | Тема: Конкурс для игроделов «По законам Физики»
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Полно - не в смысле "всё", а в смысле "много" - У меня полно разных фруктов и овощей.

Не надо меня учить. Я своим выражением имел в виду то, что опыт никогда не будет лишним, даже если у тебя, по твоему мнению, его полно (В чём я кстати позволил себе усомниться).


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 08 Марта 2014, 10:58 | Сообщение # 984 | Тема: Конкурс для игроделов «По законам Физики»
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Хотя у меня и так опыта полно, но...

Ойлол, ну вот не надо. Опыта никогда не бывает полно.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 08 Марта 2014, 10:56 | Сообщение # 985 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
у вас что, почтовый ящик сломался?

Аналогичная проблема. Почта Yandex.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 08 Марта 2014, 10:56
EchoITДата: Пятница, 07 Марта 2014, 21:57 | Сообщение # 986 | Тема: Flappy bird noir
старожил
Сейчас нет на сайте
Управление ужас. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 06 Марта 2014, 22:34 | Сообщение # 987 | Тема: Всем пока...
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
1.Ведется видео-наблюдение.
2.Выдаются рандомные варианты каждому (около 6 а не 2 или трёх).
3.ГИА проводится в другой школе.
* Не одному учителю не выгодно попадать на 50 000 руб. штрафу за то что помог или не уследил за учениками (слышал об этом инциденте).
* Если заметят что у кого то списываешь автоматом удаляют с ГИА.
* Телефон, сок и прочее нельзя никак пронести (никак в коробку сока телефон с ответами не спрячешь).

Глупый. ГИА не списывается, а решается элементарно. Когда мы сдавали, у нас даже одно лицо известной национальности, читающее по слогам, по русскому получило 4. Аналогично с двоечниками по математике - все сдали на 4. Не сдашь ты только если совсем уж отбитый, так что не парься.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 06 Марта 2014, 22:37
EchoITДата: Среда, 05 Марта 2014, 15:12 | Сообщение # 988 | Тема: Contract Wars
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
года 2 прошло... зачем воротить старые темы? dry

Омг, уже 2 года. biggrin

Алсо, игра ещё вполне себе жива, так что даже если тема старая, то её вполне можно поднять.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 04 Марта 2014, 19:18 | Сообщение # 989 | Тема: Всем пока...
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ОП
Учусь в 9 классе, сейчас нужно исправлять все свои оценки и подтягивать их, так что теперь буду сфокусирован именно на оценках и знаниях.

Омг, в 9 классе и делать-то особо ничего не надо.
Цитата ОП
Буду стремиться получить хороший аттестат.

Аттестат ГИА бесполезная бумажка, ей даже подтираться будет неудобно, ибо в книжечке.
Цитата ОП
Может меня кто-то здесь вообще не знает, но я хочу попрощаться с теми кто меня здесь знает, ибо я не смогу сюда заходить до июня этого года.

Какая потеря.
Цитата ОП
TLT самый лучший администратор среди тех которых я видел за все время

Подлиза.

Цитата Илита
Не сильно-то уж и некудышный.

Не слушай их, ты лучший!
Цитата Окоп
Все в окопы! Илита в теме!

ВСЕ В ИЛИТУ! ОКОПЫ В ТРЕДЕ!

Цитата Gardall
Мне это сразу в новости предложить?

Конечно. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 04 Марта 2014, 19:18
EchoITДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 15:30 | Сообщение # 990 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
allxumuk, тсс, не пали контору, я тут саботирую поток игр falcoware. biggrin
Это шутка такая


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 02 Марта 2014, 15:33
EchoITДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 15:28 | Сообщение # 991 | Тема: Лидеры игровых платформ 2013 года
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
mail.ru

Цитата
2012

Ещё какие-нибудь контр-аргументы требуются?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 14:30 | Сообщение # 992 | Тема: Лидеры игровых платформ 2013 года
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
В социальные игры играют женщины (60-70%)


Откуда ты взял такую глупость?


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 02 Марта 2014, 14:31
EchoITДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 14:03 | Сообщение # 993 | Тема: Лидеры игровых платформ 2013 года
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Социальные нафиг кому нужны скоро будут наверное.

Вы, несомненно, правы. Не рекомендую никому разрабатывать игры под социалки, ибо их рейтинг просто катастрофически быстро падает, и уже года через два обещает оставить лишь одну десятую того количества игроков, которые там есть сейчас. Эту оценку дали аналитики из Olowar, лидирующего разработчика казуальных игр.



Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 02 Марта 2014, 14:03
EchoITДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 11:48 | Сообщение # 994 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Лаба

Аа, блин, как же я люблю sci-fi. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 18:11 | Сообщение # 995 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Marilyn_Manson, я конечно не особо разбираюсь, но разве я могу зарегистрировать ТМ Electronic Arts 2? biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 17:26 | Сообщение # 996 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Marilyn_Manson, мы сейчас говорим именно про SCP. =)

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 15:10 | Сообщение # 997 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
falcoware, с каких пор SCP - трейдмарка? Единственное, что защищено авторскими правами, это права на объекты под номерами. Это не объясняет, почему вы убрали игру из списка. Кроме того, почему другие игры, нарушающие авторские права в нём имеются?


SCP trademark


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 22:37 | Сообщение # 998 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Akyltist, а ведь годно, хотя и не в стиле современных сайтов, но всяко приятней того, что сейчас.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 19:04 | Сообщение # 999 | Тема: Flappy Square
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
mobipak создавал исходник и подтолкнул меня сделать эту игру huh

А-а, а то я по графике уж решил, что он у тебя художник. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 13:29 | Сообщение # 1000 | Тема: Flappy Square
старожил
Сейчас нет на сайте
mobipak художник? biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг