Четверг, 18 Апреля 2024, 08:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » JonsonsBabe [126]
Результаты поиска
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:56 | Сообщение # 81 | Тема: Чего не хватает соц. сетям?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Qvant ()
Не знал что форум - это соц. сеть.

Я говорю про интерес в целом. Сайту не нужно быть соц сетью что бы быть интересной. И соц сеть не может быть не интересной только потому что она соц сеть. Ведь и там и там можно предоставить туже инфу.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:51 | Сообщение # 82 | Тема: Чего не хватает соц. сетям?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Qvant ()
Год назад зарегистровался во ВК поиграл недельку в игрушки и больше ни разу не заходил... ничего интересного там не нашёл.

То есть они тебе не нравятся потому как там нечего интересного? Что ты считаешь интересным в сети? Ведь здесь ты сидишь, значит это для тебя представляет определённый интерес.
(дебильная ава)))


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:49 | Сообщение # 83 | Тема: [2D] - Баю-бай
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата igromir ()
чтобы приложение автоматически выключалось

это будет

Это практически бессмыслено. Только если выключать питание компа. Экономия, экономия.

Добавлено (01.12.2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата igromir ()
обязательно попробую перед выпуском)) тебе потом в лс сброшу как оно)) ок?

Снимешь видеообзор)


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:47 | Сообщение # 84 | Тема: Game Maker studio standart, как получить бесплатно ключ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
Боюсь, скоро лавочку прикроют, а нас, халявщиков, забанят злые yoyoшки.

Очень сомневаюсь, что это просто баг их системы. Видимо подарок на НГ особо изворотливым ))


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:45 | Сообщение # 85 | Тема: Чего не хватает соц. сетям?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Qvant ()
самый большой недостаток , то что они существуют

То есть ты ни в одну их них не заходишь в течении одного месяца? Если они тебе не нравятся, то есть причины, весьма конкретные.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:43 | Сообщение # 86 | Тема: Какая у вас социальная сеть?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какими социальными сетями вы пользуетесь и главное - почему?

Добавлено (01.12.2013, 22:43)
---------------------------------------------
Мне нравится Google+ за его офигенный дизайн.
Pinterest за его идею, и крутость исполнения. Он очень прост, дизайн привлекателен, качественный контент.
Twitter - за то, что за 5 минут я могу узнать все новости мира. О всех знаменитостях, которые мне интересны, о всех конкурсах, о всех мероприятиях. Это круто!


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:36 | Сообщение # 87 | Тема: Чего не хватает соц. сетям?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хай!

Хочу узнать общее мнение, каких функций не хватает социальным сетям, которые вы знаете? Что было бы неплохо добавить, изменить?

Или:

Какие недостатки вы видите в современных соц. сетях?


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:25 | Сообщение # 88 | Тема: [Gamiron #6]Lone Stranger
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И так прикольно.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:11 | Сообщение # 89 | Тема: Pixll drag racing
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Столько рева, а по сути почти стоят на месте XD

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:07 | Сообщение # 90 | Тема: Heroes of the Black Flame(Приостановлен)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата jone157 ()
-Сбалансирована система сохранений карты

Обычно это называют оптимизацией.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 21:42 | Сообщение # 91 | Тема: [3d] Kingdom of ants
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата graniza ()
Игрок выступает в роли матки муравейника

Цитата graniza ()
Она отдает своим муравьям приказы: принести еду, строить муравейник и др.

Если вы понимаете о чем я -_0

Цитата graniza ()
Графика 0%

Встретимся в недостройках)) Графика - вот с этим здесь проблемы. На ней может все и закончиться.

Добавлено (01.12.2013, 21:42)
---------------------------------------------
А так успехов) Если выйдет с удовольствием погамаю)


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:21 | Сообщение # 92 | Тема: Fun App store - набирает разработчиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата engineer_pro ()
можно ширину хотябы 300 сделать , и укоротить высоту, так было бы лучше
а так сделали , как могли удобнее

Могли сделать лучше, и можете сейчас. А вот как допустили это на релиз - не понятно. У вас нормальный сайт, игры публикуете, так возьмите и сделайте нормальный виджет! В моём понимании это может выглядеть примерно так: небольшая сетка приложений состоящая из превью, названия.

Так же можно вариант абттестинга. Выводить всего одну из кип остальных. Каждый раз новую случайным образом. При этом записывать показ, и был ли клик. После просмотра по 500 каждую оставить только те, которые более эффективны. Может занять неделю или две, но эффект от виджета будет раза 5-6 выше.

Дизайн нельзя ставить на последнее место, тем более эргономику. Сейчас виджет просто что бы был. Это не должно удовлетворять вашу компанию, если стремитесь к чему то большему, чем то что есть. Сделайте такой виджет, посмотрев на который можно явно сказать, что лучше не получится сделать ни у кого уже. Тогда от виджета будет большой приплыв.

Будьте лучше конкурентов, будьте другими!


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.

Сообщение отредактировал JonsonsBabe - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:22
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:11 | Сообщение # 93 | Тема: Fun App store - набирает разработчиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата engineer_pro ()
спс великому яндексу, по высоте можно регулировать, а вот ширину ни как

Дык кто ж вам даст сделать виджет размером со страницу? )) Вот и ограничили ширину)


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:10 | Сообщение # 94 | Тема: Столкнулся с проблемой в скрипте
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JonsonsBabe ()
&&

Это И, а тебе нужно ИЛИ. Замени его на оператор ИЛИ.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:08 | Сообщение # 95 | Тема: Fun App store - набирает разработчиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нbхреновый такой по размерам виджет O_O

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:05 | Сообщение # 96 | Тема: Столкнулся с проблемой в скрипте
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может я чтото путаю, но почему бы ни так:
Код

if (time >= 21 && time <= 7){  
night = true;  
}


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:02 | Сообщение # 97 | Тема: Каким вы видете WEB дизайн будущего?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сайт многоуважаемого Джима Керри в его же духи. С приколом)) Крайний минимализм. Причём не самый лучший по решению дизайна.))

Проект - сеть микроблогов с социальными графами и прочими плюшками. Упор на настраевоемый дизайн профиля и прочих страниц юзера))


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:56 | Сообщение # 98 | Тема: Каким вы видете WEB дизайн будущего?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Cre-game ()
я не о компаниях, а о студентах =) о будущих веб-дизайнерах

Теперешние дизайнеры не так плохи, не вижу причин по которым будущие будут хуже. Все развивается, все модернизируется.

Сейчас и сам занят крутым, передовым проектом в дизайне. С упором главным образом на дизайн. Это мега идея =D Запуск в скором времени от н.г. 2014. ))


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:54 | Сообщение # 99 | Тема: Каким вы видете WEB дизайн будущего?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Cre-game ()
Видел я этих студентов... дизайнеры - либо геи, либо пофигисты, хотя есть нормальные. Программисты - задроты, хотя есть нормальные, чуть больше половины. =)

Про дизайнеров актуально. Про программистов уже совсем не актуально (сочетания школьник+конструктор игр во внимание не берём). Нормальные программисты сейчас нормально получают и соответственно живут. Есть гики и это круто.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:51 | Сообщение # 100 | Тема: Каким вы видете WEB дизайн будущего?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата FableReader ()
Т.е. ты предлагаешь всем отказаться от резиновых шаблонов?

От резиновых уже отказываются, не от идеи, а от ограничености. Сейчас переход в основном на адаптивный дизайн. Суда входит резина + философия адаптации под все устройства.

Цитата FableReader ()
И откуда такая уверенность в этом?


Если сидеть только на подобном этому сайте, такое впечатление вправе можно оставить. А в целом нэт двигаеться. И двигаеться в одном тренде. Зайди даже на сайт yoyoшек. У них также адаптивный Flast desigh.

Добавлено (01.12.2013, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Cre-game ()
Видел. Точно видел. Знаю!

Это не передовые компании. Зайди на любой сайт передовой компании IT сферы, и увидишь там не то о чем ты говоришь. А всякие школоблоги на CMS + стандартные шаблоны. Это не серьёзно.
Цитата Cre-game ()
Нет, почему же! Просто когда идет в начале текст, выровненный по центру, а основной текст по левому краю, а потом некоторые пункты снова по центру... это выглядит убого!

Хотя бы потому что не расставлен акцент. Точнее он расставлен но очень глупо и по незнанию. Нужно помнить что глаза двигаются слева направа, сверху вниз. А не с центра влево, справа вверх. и так далее. Для этого используется вес, цвет, размер. Раньше ещё объём, тени. Сейчас это поза модой.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
Форум игроделов » Записи участника » JonsonsBabe [126]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг