Среда, 24 Апреля 2024, 19:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JonsonsBabe [126]
Результаты поиска
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:32 | Сообщение # 101 | Тема: Какой сюжет выбрать
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Bs1 ()
Мне кажется, зависит от целевой аудитории. Вряд ли у игры для детей должен быть сюжет с драмой.

Те игры которые тут делают, в 98% не доходят до той самой "целевой аудитории". Хотя бы потому, что такие игры на компах это редкость (алавар и подобное исключение, потому как там высокое качество исполения, в отличии от здешних игр). Такое пока играбт на андрюшах, и иосях.
Цитата KaramBino ()
Для простенького платформера, стоит ли подбирать драмматический вид сюжета?

Глупый вопрос. Реально очень тупой. Самый правильный ответ: 50% на 50%. В каких ты 50% можно узнать только узнав о твоей игре.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:27 | Сообщение # 102 | Тема: Book vs fools "Gamiron №6"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Overlort1 ()
JonsonsBabe это ваше мнение.Я не в праве это мнение осуждать.И да спасибо за ответ.

Эта игра быда бы перспективной в реализации на андроиды и иоси. С хорошим артом выглядела бы идея круто.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:25 | Сообщение # 103 | Тема: Нужна помощь в выборе конструктора
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GM+39dll (39dll если хочешь онлайн).

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.

Сообщение отредактировал JonsonsBabe - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:26
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:23 | Сообщение # 104 | Тема: (Gamiron №6) Поселения/Settlements [2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какие либо скрины есть?

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:23 | Сообщение # 105 | Тема: [2D] Деревенский правитель (Gamiron №6) (+ видео небольшое)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Примеры графики покосились. В смысле их нет, а ведь интересно было бы. Отображает

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:21 | Сообщение # 106 | Тема: [3D] Extermination
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хотя бы скайбокс натяни. Я его не на одном скрине где он должен быть не увидел (с растительностью туговато).

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:18 | Сообщение # 107 | Тема: Продам запущенный игровой проект
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:07 | Сообщение # 108 | Тема: отправление и скачивание файлов с сервера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата staconik ()
Но лучше использовать mysql базу данных и php скрипты на сервере

Это единственно правильный способ. Без мускула нехрена не выйдет.

Могу помочь по серверной части. Если проект интересный, могу полностью её написать сам.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:04 | Сообщение # 109 | Тема: Комикс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если ты о инструменте рисования комикса, тогда лучшее что может быть это Adobe Flash.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 12:59 | Сообщение # 110 | Тема: Продам запущенный игровой проект
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Начнём торги: 1р.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 02:26 | Сообщение # 111 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 02:24 | Сообщение # 112 | Тема: ДеОбломай-ка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
плохого.
Все умерли в реальном мире 02.12.2013 нашей эры без возможности к востановлению жизни, не осталась не одна живая форма жизни во всем пространстве и параллелях.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 02:20 | Сообщение # 113 | Тема: Художник ищет программиста
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересует адаптивный дизайн на постоянной основе для крупной сети.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 02:16 | Сообщение # 114 | Тема: Отличный способ заработка на флеш играх. Даже самых простых.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Diksmos ()
Надо бы поучить Флэш

Хай! Я из будущего! Уже нет сраного FLASH, все на HTML5. Благодаря этому теперь нет голода, насилия и мир во всем мире! Пис брат!


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 02:08 | Сообщение # 115 | Тема: Баг анимация и гравитация 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата freeman211 ()
Видео обзор ошибки.



Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.

Сообщение отредактировал JonsonsBabe - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 02:09
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 02:01 | Сообщение # 116 | Тема: Серия видео уроков Unity3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дерьмо. Не смотрел. И по названиям видно - дубляж. Каждый делает ссвои уроки начиная с начала, но заканчивает на знаниях ниже минимальных. Нужно дальше снимать, до того, что бы по этим видео можно было бы реально сделать норм игру. То есть осветить большую часть функционала.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 01:57 | Сообщение # 117 | Тема: Book vs fools "Gamiron №6"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Overlort1 ()
В 2326 году люди совсем перестали ценить знания!Если раньше только многочисленные школьники не хотели учиться , то к выше указанной дате хорошо образованных людей в целом можно было пересчитать по пальцам.Школ к тому времени и вовсе не осталось.Со временем люди становились полными дураками. Великие страны разрушались на глазах.С этим определённо надо было что-то делать!У людей оставалась лишь одна надежда на возвращение к прежней жизни!В книгах , давно валявшихся на пыльных полках , была вложена душа людей , которые её написали.И эти души, наполненные мудростью, воссоединились со своими томами книг
и возродились , чтобы выполнить свой долг!

Либо ты законченый безумец, либо ты маленький школьник. Третьего не дано. Первых я уважаю, вторых значительно реже.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 01:54 | Сообщение # 118 | Тема: Каким вы видете WEB дизайн будущего?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хай! Пис во всем мире!

Лажу по нэту и смотрю, что сейчас по полной идёт тренд на Flat дизайн. Все плоское, без теней, пестрые цвета, пустое пространство, тонкие шрифты и т.д.

Мы разрабы, нам пох на дизайн в принципе (этот сайт пример. кто скажет что он модный и админы реально парятся по дизайну пусть кинет в меня томагавк), но а я больше кручусь в WEB сфере. И слежу за тенденциями. Каким всё же вы видите благородный Ethernet будущего? Что за тренд после "MetroUI"?


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 01:49 | Сообщение # 119 | Тема: Помогите определиться с персонажами [ОПРОС]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Первый реально круче. #первый реально помогает#))

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 01:46 | Сообщение # 120 | Тема: [3D] Мотылёк/Butterfly [Gamiron #6]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()
+ Составление концепт-документа
Поделишься? Интересно посмотреть.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
Форум игроделов » Записи участника » JonsonsBabe [126]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг