Четверг, 25 Апреля 2024, 19:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » JonsonsBabe [126]
Результаты поиска
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 20:51 | Сообщение # 61 | Тема: Netrium
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата netrium ()
3d графика

На вид псевдо 3D. Круто выглядит. Но для студии как-то так. wink


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 20:49 | Сообщение # 62 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Aed_Mindgart, попробуй перенести блик с середины ближе к левому верху. Все ровно плосковатые.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 20:48 | Сообщение # 63 | Тема: Смысловой синоним "Подписчик", "Читатель"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, но как-то так. Нужно что бы било в десяточку! )

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 19:28 | Сообщение # 64 | Тема: Смысловой синоним "Подписчик", "Читатель"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Читатель, подписчик... смотритель?

М... нет. Как то как в тюрьме получается))

Как назвать тех кто подписан на тебя? )


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 19:26 | Сообщение # 65 | Тема: [3D] - Hell Vs paradise - [FPS,SANDBOX]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Я писал что проблем не будет?

Э... нет.

Нужен моделлер!


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 19:23 | Сообщение # 66 | Тема: [3D] - Hell Vs paradise - [FPS,SANDBOX]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
Labirintik, у тебя все так просто, это просто и смешно.

Забей, ща по-бырому забацаем чё-то) Работаем в условиях идеального состояния когда нет ни каких проблем))


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 19:22 | Сообщение # 67 | Тема: Смысловой синоним "Подписчик", "Читатель"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Голову ломаем - придумать не можем. Какой есть смысловой синоним слов "Подсписчик", или твиттеровсому "Читатель"?

Для чего? А что бы было по-другому! =) Кто может придумать?


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 19:13 | Сообщение # 68 | Тема: [3D] - Hell Vs paradise - [FPS,SANDBOX]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
лвл-дизайнер

С редактором уровней могу поработать =D

Добавлено (02.12.2013, 19:13)
---------------------------------------------
В лс


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:53 | Сообщение # 69 | Тема: [3D] - Hell Vs paradise - [FPS,SANDBOX]
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Самый плодотворный геймейкер.)


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.

Сообщение отредактировал JonsonsBabe - Понедельник, 02 Декабря 2013, 19:00
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:51 | Сообщение # 70 | Тема: Организуем неделю проектов?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
если круговое меню со выплывающими подменю на юкозе реализовали

Кхе, кхе... как представитель web технологий заявляю - круговое меню это (маты) клиентская часть, то есть JS. А хранение данных о проекте, колво собранных средств и прочее, это базы данных Mysql к примеру + PHP. Что нельзя сделать на Ucoze. Ну это так. Всего лишь главный фактор, по которому я ручаюсь, что это не будет здесь осуществлено, пока Ucoz не соизволит.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.

Сообщение отредактировал JonsonsBabe - Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:51
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:33 | Сообщение # 71 | Тема: Организуем неделю проектов?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
Alexis-63, может такой скелет:

Проблема будет не в дизайне, тут по этому поводу ни так парятся. Проблема в реализации этого всего на Ucoz, без прямого доступа к BD и PHP.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.

Сообщение отредактировал JonsonsBabe - Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:35
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 18:21 | Сообщение # 72 | Тема: Организуем неделю проектов?
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Хороша идея о покупки внутриней валюты, но осуществление такой системы будет очень трудоемкая. Вряд ли это будет осуществлено.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:37 | Сообщение # 73 | Тема: Организуем неделю проектов?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здесь на сайте есть разделы посвященные WEBу. У нас есть крутой WEB проект, можно ли его выставить здесь? Могу в ЛС скинуть скрины и более расширенную информацию.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 17:28 | Сообщение # 74 | Тема: Набор 3d моделлеров в проект Levolution World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Maxim11111 ()
Набор 3d моделлеров в проект Levolution World

Желаю вам хоть одного найти. Серьёзно.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 00:35 | Сообщение # 75 | Тема: Чего не хватает соц. сетям?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
http://www.youtube.com/watch?v=jwlsq_htQ4k
wacko
wink tongue biggrin crazy killed lol
Цитата EchoIT ()
Ну за столь долгий срок разработки можно было многое сделать. Жду, аж интересно стало.

Запуск предварительно в конце февраля 2014.

Добавлено (02.12.2013, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата JonsonsBabe ()
40 000$

Тут правда я не мог не назвиздеть)) Работаем на энтузиазме в свободное от работы время уже вот полтора года)


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 00:18 | Сообщение # 76 | Тема: 123D Catch - Модель с фотографии!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что то у меня ни хрена не получилось.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 00:07 | Сообщение # 77 | Тема: Чего не хватает соц. сетям?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Откуда тебе знать, что он говорит правду?

Скрины есть, по которым видно что это не один школьник за неделю на готовой CMS делал.
Ах, да. Проект написан с нуля. )

Добавлено (02.12.2013, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата ArtGr ()
Я бы что посоветовал - не делайте функции "друзья". Друзья - это когда вживую. Сделайте функцию "Мои контакты". Технически - та же петрушка, но воспринимается по-другому, всегда напоминает, что через Сеть - только переписка, а не отношения.

Мы сделали нечто похожее на идеологию кругов в google+


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:53 | Сообщение # 78 | Тема: Чего не хватает соц. сетям?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtGr ()
JonsonsBabe, подозреваю, у вас есть наполеоновская идея запилить свой "Вконтакт"?

Боюсь я представляю команду разработчиков, занимающихся этой соц сетью уже полтора года. Общая сумма инвестиций на данный момент 40 000$. В команде 5 человек. 3 программиста, 2 дизайнера. ))

Проект готов, сейчас ищем доп. инвестиции для полноценного запуска. Пока есть время вот решил посмотреть что ещё можно добавить/заменить) Скрины могу только в личку, не для распростронения пока.

Добавлено (01.12.2013, 23:53)
---------------------------------------------
+ занимаемся коррекцией дизайна.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:46 | Сообщение # 79 | Тема: Чего не хватает соц. сетям?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличная идея. Есть пару вопросов: каким образом реализовать счётчик?

1. Общий (лайки - дислайки).
2. Отдельно два счётчика.

Второй вопрос: как реализовать систему? Есть две кнопки лайк и дислайк, или каким либо другим способом?
Третий вопрос: можно ли дислайкать тех, что не у тебя в друзьях. Или при каких других условиях, что бы избежать левых, которые просто так будут по приколу дислайкать?

Идея зачет. Но есть вопросы. Как их решить?


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:19 | Сообщение # 80 | Тема: Какая у вас социальная сеть?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оказывается Facebookом не так и мало пользуются, как я ожидал )

Добавлено (01.12.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Но всё же почему именно эти сети выбираете? Кто может описать свой выбор?


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
Форум игроделов » Записи участника » JonsonsBabe [126]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг