Четверг, 28 Марта 2024, 23:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » JonsonsBabe [126]
Результаты поиска
JonsonsBabeДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 01:24 | Сообщение # 41 | Тема: Зацените 5 демо треков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какие то лиды у тебя странные. Особено main leed. Он просто по звучанию не вписывается. И ещё, будет круче если в эпичных моментах подкрутить санчайза. + можно такой вот приём сделать: берёшь санчайз, накручиваешь набочку. В эпик яме бочку убрал, но не убрать с таймлайна, а выкрутить звук, при этом что бы санчайз дальше глушил хай, и перкусию. Лид либо совсем немного, либо вообще не нужно глушить.

Ещё для большего погружения можно сделать две перкусии, хеты также продублировать, разные. и раскидать баланс в разные уши. Градусов по 15-20. А вообще посмотри теорию рапсоложений инструментов.

Помню раньше мне вот эту штука мощно помогла сделать треки более сочными:


А в чём пишешь то? У тебя не мак часом?

Добавлено (03.12.2013, 01:24)
---------------------------------------------
Если в Ableton, тогда можешь кидать мне треки, я буду докручивать их до идеала. Я с местным ms раньше так кооперировался - он тему крутит, а я эффекты, баланс, погружение. Выходили офигенные треки. Могу покидать )


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 01:10 | Сообщение # 42 | Тема: [2D] И-153 (Клон Sopwith)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата al_mt ()
Прога завершена, уехала к фалковаре

Ссыль в теме актуальна?


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 01:05 | Сообщение # 43 | Тема: Смысловой синоним "Подписчик", "Читатель"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выбранный вариант есть: "В ленте". Спасибки, плюсы раскидал всем ответившим в этой теме.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 00:54 | Сообщение # 44 | Тема: Организуем неделю проектов?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EfimovMax ()
Гринлайт - набирает проект определённое количество голосов - путь на "Доску проектов" открыт.

+1. Повесит проект в опросе пару дней. Наберёт, не наберёт голосов. Идея хорошая, хотя бы потому, что колво нулячих проектов, хоть и прошедших модерацию, но не собравших в последствии финансов, будут отсеиваться в начале.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 00:40 | Сообщение # 45 | Тема: просьба к художникам
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
цена вопроса?

http://gcup.ru/forum/0-0-1-3-25846?o3=1
Посмотрии суда. Это тупой спамер. Ботом язык не поворачивается назвать. У него такие пустые темы через день.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 00:26 | Сообщение # 46 | Тема: [Gamiron #6]Lone Stranger
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Правда синяя ерунда внизу слева


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:48 | Сообщение # 47 | Тема: Организуем неделю проектов?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
опрос бы провести - кто чем пользуется из платежных систем.. выявили бы лидеров... определились бы с тремя приоритетными валютами.. может поможет обрисовать дальнейшее продвижение.

Нет смысла, если оплата будет проходить в ручную. Какая разница? Разработчик сам выставит свои реквезиты, а другие кому как удобно будут скидываться.

Разве что, составить список обязательных кошельков для открытие краудфаунтинга. Но опять же, это головная боль самих разработчиков выставивших свой проект.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:17 | Сообщение # 48 | Тема: Смысловой синоним "Подписчик", "Читатель"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Tiendil ()
Крайне неудачная причина. Не нужно вводить новые названия для устоявшихся понятий — лишняя путаница для пользователя.

На самом деле, мне очень не нравится слово "Подписчики". Банальщина. )

Добавлено (02.12.2013, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата burlachenko ()
Аббонато, тейнима, абонент.

И все же в этом
Цитата Tiendil ()
Не нужно вводить новые названия для устоявшихся понятий

есть правда. Просто это должно быть не слово Подписчики. Другое подходящее, но не это.

Плюс оно длинное, а дизайнер убеждён, что все должно подстраиваться под дизайн, а не дизайн под все. Ну что ж, повернут на Стиве, за то круто получается в целом. Поэтому приходится из-за мелочи ломать голову. Нужно слово не более 8 букв.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:02 | Сообщение # 49 | Тема: Смысловой синоним "Подписчик", "Читатель"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата burlachenko ()
может подскажите тематику сайта

Что-то ближе к сервису микроблогов.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:00 | Сообщение # 50 | Тема: Организуем неделю проектов?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
JonsonsBabe, ладно, подумаешь, чуть позже решим. Сейчас тестовый посмотрим как пойдет. наберет ли хоть 1K =)))

Наберёт) Не наберёт - поможем! Мы командой пока в поисках инвестов, можем помочь с реализацией каких то фитчей: дизайн или код. Как серверный так и клиентский. Команда сработанная, 5 человек. Поможем чем сможем, параллельно конечно редизайну основному проекту.

За кодами обращайтесь!


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 22:53 | Сообщение # 51 | Тема: Организуем неделю проектов?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
на gamesetup похоже ?

Нет. Там все и сразу. Очень наляписто и много лишнего в целом. Все должно быть более просто и удобно.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 22:51 | Сообщение # 52 | Тема: Организуем неделю проектов?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Но это не всё. Главное – авторитет и тип проекта. Хоть бум на создание собственной сети прошел (кто помнит такое время?), всё равно все думают, что новые сети делают только школьники или крупные компании. Да и перенасыщение оными. Жизнь соц.сети заключается в крутом PR, если тебя не поддерживает правительство США (как это с Фейсбуком) или правительство РФ (как это с ВК), то новая сеть будет мертва из-за низкой посещаемости. И не нужно говорить, что их никто не поддерживает, а начинали они также… Время прошло, всё устаканилось.

Согласен. Это было бы так же глупо как и создавать клон этого сайта. "Мы уничтожим всех". Ха) Нет. Наша сеть она как Pinterest, или Instagram. Пересечение с основными играками рынка соц сетей крайне минимальна. Это дополнение.

Это удобный, красивейший инструмент в самовыражение. Это дополнение к другим соц сетям + действительно при включении полного профиля в настройках появляются все плюшки обычных соц сетей. Весь замес на творческом самовыражении.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 22:41 | Сообщение # 53 | Тема: Project zomboid
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смени фавикон хотя бы <3

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 22:38 | Сообщение # 54 | Тема: Организуем неделю проектов?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JonsonsBabe ()
Можно конечно раскатать губу, типа нужно 1000 000 000$, типа проект крутой и не имеет аналогов... Но нам нужны сервера. Что можем пообещать? Единственное: крутые IDшники на выбор.

В том смысле, что нам не нужно 100500$, хватит и так, что бы обеспечить серверами (купля, не аренда). Мы располагаем N суммой. Нужно ещё 12 000 р.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 22:33 | Сообщение # 55 | Тема: Смысловой синоним "Подписчик", "Читатель"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Nigger ()
надзиратель

EPIC FAIL.

Если подписать Фолловеры, люди поймут?


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 22:29 | Сообщение # 56 | Тема: Организуем неделю проектов?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Я так понимаю, речь идёт об убийце GcUp.ru, GameDev.ru одним махом?

Да. Видимо здесь было слишком много таких. =) Нет. Это было бы глупо. Речь идёт о WEB сервисе микроблогов и упором на индивидуальный дизайн со всеми плюшками обычных соц сетей. То есть все что есть + уникальные идеи. Также внутренняя система интернет-магазинов, со всеми прилагающиеся функциями. То есть ни как в вк, только создание сообществ. У нас можно создавать ещё и интернет магазины, клубы, сообщества, и галереи, страницы портфолио. Все это + с полными настройками дизайна, выставлением заднего фона на все страницы. Эти фоны отображаются ни только у тебя, но и у всех твоих гостей. Каждый фон имеет параметры Размножить, Центрировать, Растянуть, Фиксировать. Ну и куча других фичей, плюшек, пряников.

Скрины только в личку могу скинуть. Проект готов на 95%. Ищем средства для сервером. Также подготавливаем материал для Intel-техно (через самого младшего нашего сотрудника smile ).

Можно конечно раскатать губу, типа нужно 1000 000 000$, типа проект крутой и не имеет аналогов... Но нам нужны сервера. Что можем пообещать? Единственное: крутые IDшники на выбор.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.

Сообщение отредактировал JonsonsBabe - Понедельник, 02 Декабря 2013, 22:34
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 22:06 | Сообщение # 57 | Тема: Project [War Tanks]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сольёш демку? Поклацать.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 21:26 | Сообщение # 58 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Shalt ()
Как радостно что тут живой форум

Не могу разобраться. Подождите профов) Щас будут.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 21:17 | Сообщение # 59 | Тема: Смысловой синоним "Подписчик", "Читатель"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пятидесятник тогда )))

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 20:55 | Сообщение # 60 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Shalt ()
заливать гиф изображения

Можно. Залей куда нить, и через тег img закидуй.

Цитата Shalt ()
В чем может быть проблема, обьекты на разных слоях

Может логика одна действует на все объекты одновремено не разделяя их на экземпляры? Скинь скрин евентов.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
Форум игроделов » Записи участника » JonsonsBabe [126]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг