Воскресенье, 27 Ноября 2022, 04:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JonsonsBabe [126]
Результаты поиска
JonsonsBabeДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:23 | Сообщение # 21 | Тема: Конструктор для рака
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fakerok ()
(извиняйте но перепутал раздел)

А ещё и название. Странное оно какое-то.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:17 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] Деревенский правитель (Gamiron №6) (+ видео небольшое)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lariay ()
Например?

Я и сам не понял О_О

Я говорю что не гуд повторяющаяся приставка. Для понимания достаточно и просто написать Железо, Еды. И так понятно что это не у Васи, а конкретно у тебя (если ты не Вася).

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:04 | Сообщение # 23 | Тема: [2D] Деревенский правитель (Gamiron №6) (+ видео небольшое)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Повторяется. Режет глаз.

JonsonsBabeДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:01 | Сообщение # 24 | Тема: [2D] Деревенский правитель (Gamiron №6) (+ видео небольшое)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тупая приставка "У вас...(железа,еды...)".

JonsonsBabeДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 00:54 | Сообщение # 25 | Тема: Heroes of scene - многопользовательская стратегия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Alpaca ()
трем, самым активным пользователям форума

Как, нафиг, можно проявлять активность на твоём форуме игры, которую нельзя играть??? Обсуждать, "о, как круто я буду играть,когда мне дадут доступ к альфе".

Жесть.

JonsonsBabeДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 00:34 | Сообщение # 26 | Тема: Стол заказов (графика)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Blender ()
в году так 2005

А Леонардо Да Винчи в XV веке. И что из этого? Или ты показываешь что ты тупой школьник, а в 2005 году, и вовсе первоклассник был, в лучшем случае.

JonsonsBabeДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 00:19 | Сообщение # 27 | Тема: Рифмаплёт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата artbiff ()
Эмигрант

Пусть в стране этой я эмигрант
Я достигну и получю свой грант!
Пусть проблемы у меня местами.
Всего добьюсь своими руками.

Крякозябр.

JonsonsBabeДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 22:54 | Сообщение # 28 | Тема: Как войти в геймдев чайнику-инвестору?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
red_odysseus, бюджет одной коммерческой игры и продвижение составляет около 500 тыс уе. Вы обладаете таким капиталом?

falcoware, ВЫ ПЛАТИТЕ ТАКИЕ ДЕНЬГИ? Тогда я готов рассмотреть ваши предложения. Начнём с 550 000$.

JonsonsBabeДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 22:09 | Сообщение # 29 | Тема: Стол заказов (графика)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Diksmos ()
похожий функционалом на photoshop, ибо на одном бесплатном редакторе далеко не убежишь)

Чем тебе гимп не угодил?

Добавлено (12.12.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Не могу купить у тебя игру http://buy.bspage.ru/

JonsonsBabeДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 21:26 | Сообщение # 30 | Тема: Нарисовать карту за плюшки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А поделишься скринами интерфейса? Что бы знать на что ориентироваться.

JonsonsBabeДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 01:39 | Сообщение # 31 | Тема: Прошу оценить мой новый трек (теперь после обработки)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Hip-hop пишешь?

JonsonsBabeДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 00:28 | Сообщение # 32 | Тема: Пожелайте мне удачи)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fade ()
Продолжай документировать свои действия, нам это очень важно.

Цитата Глюк ()
Уже приехали. Ехали долго. Иду в туалет. Приду отпишусь.

JonsonsBabeДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 00:14 | Сообщение # 33 | Тема: Пожелайте мне удачи)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Гоу от суда!

JonsonsBabeДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 21:45 | Сообщение # 34 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дебилы, все говно. vknw123, тебе зачет.

JonsonsBabeДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 06:17 | Сообщение # 35 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Steiz ()
Пин-код для снятия ограничений в играх Alawar 2466840563297

Сомневаюсь в офицеальности сей штуки

JonsonsBabeДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 06:16 | Сообщение # 36 | Тема: Домены верхнего уровня
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне нравится не самый новый домен .am
У него можно регистрировать двух буквеные домены. В итоге всего пять символов.

JonsonsBabeДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 00:51 | Сообщение # 37 | Тема: Надпись "unlive"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Astralangel, очень зловеще))

JonsonsBabeДата: Среда, 04 Декабря 2013, 20:24 | Сообщение # 38 | Тема: Какая у вас социальная сеть?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
FaceBook - я обозначил как СПАМ. Достали уже приглашения слать. Засрали...

+1. СМС могут приходить в день по несколько штук (поставил номер в спам).
Цитата DreamCraft ()
Есть свои минусы (в основном в политике компании)

Что именно? Что именно для тебя, как для пользователя является минусом в политике компании?

JonsonsBabeДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 10:02 | Сообщение # 39 | Тема: Стол заказов (графика)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Diksmos ()
Примеры игр:

Примеры звуков:

Примеры анимации:

Примеры создания сайтов (HTML/Скрипт):

Примеры инструкций управлении сайтом:

7
[/spoiler]

Что это?

JonsonsBabeДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 02:27 | Сообщение # 40 | Тема: Зацените 5 демо треков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Вроде написано что FL нет?

Это печально. Поэтому и звук такой. Пора переходить на что-то более проффесиональное. В Ableton пишут Armin Van buren, David Guetto, Tiesto и прочие такие парни. Армин даже целый видео обзор устроил, короче профф прога. Юзаю именно её. Точнее раньше. Сейчас другим занимаюсь.

Форум игроделов » Записи участника » JonsonsBabe [126]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2022 Рейтинг