Четверг, 28 Марта 2024, 14:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Какая у вас социальная сеть?
Какая у вас социальная сеть?
Какой соц. сетью вы пользуетесь?
1.Facebook[ 10 ][15.87%]
2.Google+[ 13 ][20.63%]
3.Twitter[ 10 ][15.87%]
4.Pinterest[ 4 ][6.35%]
5.LinkedIn[ 1 ][1.59%]
6.Instagram[ 3 ][4.76%]
7.Мой Круг[ 2 ][3.17%]
8.Одноклассники[ 8 ][12.70%]
9.Вконакте[ 52 ][82.54%]
10.Другое[ 9 ][14.29%]
Всего ответов: 63
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:43 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какими социальными сетями вы пользуетесь и главное - почему?

Добавлено (01.12.2013, 22:43)
---------------------------------------------
Мне нравится Google+ за его офигенный дизайн.
Pinterest за его идею, и крутость исполнения. Он очень прост, дизайн привлекателен, качественный контент.
Twitter - за то, что за 5 минут я могу узнать все новости мира. О всех знаменитостях, которые мне интересны, о всех конкурсах, о всех мероприятиях. Это круто!


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
SEvgДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:14 | Сообщение # 2
Алхимик
Сейчас нет на сайте
Не пользуюсь - оно мне не надо...

Если что, то нескольких форумов мне вполне хватит wink
DronCodeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:14 | Сообщение # 3
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Конечно же Вконакте. Вообще никогда Twitter не считал соц сетью, но раз она считается соц сетью то ладно.

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:19 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оказывается Facebookом не так и мало пользуются, как я ожидал )

Добавлено (01.12.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Но всё же почему именно эти сети выбираете? Кто может описать свой выбор?


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
ArtGrДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:22 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Никаких контактиков, однокласников и прочего - не понимаю я это общение в сети. Только вживую, только хардкор.
Форумами пользуюсь, но последние месяцы не очень часто. Как-то даже неудобно стало - раньше рисунки какие-то выкладывал, игры делал, статьи писал для своего уютного юкозника, а сейчас в сеть не очень-то выползаю. Хотя, может, оно и к лучшему.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Bs1Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:59 | Сообщение # 6
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Обычно использую Твиттер, ну и Ютюб вынуждает гуглоплюсом пользоваться. Твиттер нравится больше всего, потому что сам принцип его очень прост и гениален.
EchoITДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 00:07 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну раз уж на то пошло - ВКонтакте. Во-первых, это мой плейлист, доступный из любого места. Во-вторых, возможность общения с друзьями, которые, к сожалению, кроме ВК в интернете других способов общения не знают. Ну и третье - фидлента. Отыскав среди тонн низкоинтеллектуального вконтактовского шлака кое-что годное, я смог получить более-менее достойное пополнение фидленты для чтения на досуге. smile

Долгожданный анонсик: State of War
andarkyДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 18:13 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
я только в одноклассниках. Потомучто когда-то в школе учился.

VKontakte все хвалят - но я не понял... ничего интересного

LinkedIn - там все крутые боссы сидят. Ну в смысле я со многими фирмами работаю - и вот там сидят все ген.директора.
Что там интересного я понял...

Google+ - они меня достали потомучто у меня 3 ящика на GMail.

FaceBook - я обозначил как СПАМ. Достали уже приглашения слать. Засрали...
все равно как-то пистьма иногда в ВХОДЯЩИЕ приходят...

twitter - я не понимаю его смысла...

Наверное я отсталый и старомодный.

День начинаю с GCup. Заканчиваю тоже тут.
Тут интереснее



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
FadeBakerДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 18:49 | Сообщение # 9
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Не вижу смысла в соц. сетях. Но есть аккаунт ВКонтакте, который изредка использую для деловой переписки и для прослушивания пранков одноногого, не более. Лучше ламповые посиделки в Skype.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
DreamCraftДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 19:01 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
VK - как ни странно, самый удобный вариант. Минималистичный дизайн + потрясная (без преувеличения) оптимизация. Есть свои минусы (в основном в политике компании), но по сравнению с конкурентами (теми же ОК) - на голову выше.
ОК - ставлю на одном место с ММ (мой мир). Не удобно, перегружено, тормозяще. Нравится аудитории за 30-40 лет так как можно отправлять всякие анимированные открыточки и т.п. (утрирую).
FB - уже начинает больше походить на мусорку. Куча всего повсюду и изначально сложно разобраться в функционале. Тем не менее - все еще имеет самый большой трафик в мире, поэтому пользуется огромной популярностью.
Google+ - не пользуюсь и не вижу особых + и -. Возможно, есть свои плюшки для планшетов и телефонов, не знаю smile
LinkedIn - на нем удобно искать специалистов для работы - на страничках пользователей можно найти информацию об опыте работы, портфель и прочее. Больше ничего не могу о нем сказать, так как не часто пользуюсь.
twitter - как и ФБ - все еще пользуется большой популярностью, хотя ничего особенного не предоставляет. Куча популярных страничек - отсюда и популярность сервиса smile Хотя, конечно, быстро узнать новости из него можно... Но, мой аккаунт там заблокировали, сказав что там был спам (хотя его не было). Поэтому забил.
Instagram - хостинг картинок. Для тп и кадырова.

Каждый день захожу в VK - так как самая популярная соц. сеть в СНГ (проще найти кого-либо), да и сам по себе сайт отличный (назло хэйтерам). Иногда пользуюсь FB исключительно чтобы посмотреть какие-то новости, которых нет в vk.
Странно, почему нет YouTube - вполне можно назвать соц. сетью smile Шикарный видео-хостинг, тоже посещаю каждый день.

P.S. YumGam - самая лучшая игровая соц. сеть. Без комментариев. LOL
creepstasДата: Среда, 04 Декабря 2013, 00:40 | Сообщение # 11
Почти герой
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, Я сразу как увидел твой пост подумал что ты упомянешь ЯмГам=)))
JonsonsBabe, ВК - переписываюсь с друзьями, просматриваю и репосчю смешные (как по мне) новости.
mobipakДата: Среда, 04 Декабря 2013, 12:56 | Сообщение # 12
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Меня нету в социальных сетях, поскольку мне нет сильной нужды общаться в интернете - у меня там практически друзей нет.
andarkyДата: Среда, 04 Декабря 2013, 13:30 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
а кто подсказать может:
где проще разместить приложение?
FB VK OK ?

ну например Unity если нет - то Flash (но я только As2 знаю)



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
RikettaДата: Среда, 04 Декабря 2013, 13:51 | Сообщение # 14
Strategist
Сейчас нет на сайте
ВК - за его годный фид самых нужных мне новостей, статей и т.д.

Fougerite - Rust Server OpenSource API
TerraDev - Terraria OpenSource Hack
ZaporДата: Среда, 04 Декабря 2013, 14:04 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
ВК. Привычный сайт уже, все мои друзья там есть, музыка и видео (и вк-сейвер tongue ), а также обмен файлами и прочие плюшки. Прочие сайты уже не интересны... =)

Я нуб... Но я всё равно добьюсь своего!
Skype: Zapor-13
TLTДата: Среда, 04 Декабря 2013, 17:05 | Сообщение # 16
Сейчас нет на сайте
Из Одноклассников удалил страницу недавно, остались только ВК и interpals.net из личного, остальное заброшено или техническое для постинга с сайтов и т.д.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DreamCraftДата: Среда, 04 Декабря 2013, 17:36 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
а кто подсказать может:
где проще разместить приложение?
FB VK OK ?

В vk. Туда часто пропускают ужасный шлак. Иногда, правда, занудствуют и просят что-то исправить (недостаточный функционал или качество графики - сиди и думай, что править), но если посмотреть каталоги, то можно понять, на сколько низкий там порог качества. Благо, есть открытая и закрытая группы для разработчиков и хорошо оформленный раздел для работы с api.
Если бы в вк было сложно попасть в каталог - то сейчас бы не было кучи сообщений, аля "продам приложение в вк под замену" smile
В ОК вместо раздела и групп - кусок говна... т.е. старая документация, где почти ничего нет. Помимо того, что тебе придется самому искать кучу информации (а в интернете многого нет - и нужно будет искать программиста, который выдаст информацию за деньги. да-да, такой вот квест), так еще обязательно заключение договора (что тоже требует времени) и довольно-таки паршивая модерация (иногда такое чувство складывается, что специально дебилов набрали в саппорт).
С FB ситуация похожа на VK (по работе с api), но без официальных групп разработчиков (по крайней мере я сразу их не смог найти и далее забил на это дело), а следовательно быстро получить фидбэк не получится.
JonsonsBabeДата: Среда, 04 Декабря 2013, 20:24 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
FaceBook - я обозначил как СПАМ. Достали уже приглашения слать. Засрали...

+1. СМС могут приходить в день по несколько штук (поставил номер в спам).
Цитата DreamCraft ()
Есть свои минусы (в основном в политике компании)

Что именно? Что именно для тебя, как для пользователя является минусом в политике компании?


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
DreamCraftДата: Среда, 04 Декабря 2013, 20:34 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JonsonsBabe ()
Что именно? Что именно для тебя, как для пользователя является минусом в политике компании?

В данном случае я говорю о вк, как о платформе, и оцениваю как разработчик. Если вкратце, то они монополисты, причем жесткие smile Вдаваться в детали желания нет.

P.S. Касательно "спама" - во всех соц. сетях есть настройки приватности \ оповещений, где можно отключить любые уведомления \ инвайты и т.п.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Среда, 04 Декабря 2013, 20:36
NEBRДата: Среда, 04 Декабря 2013, 21:25 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вк, smart progress (если можно назвать его социальной сетью)

King Size #Gamiron12
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Какая у вас социальная сеть?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг