Четверг, 18 Апреля 2024, 10:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум игроделов » Записи участника » creepstas [670]
Результаты поиска
creepstasДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 22:36 | Сообщение # 1 | Тема: Весенний отрыв [Gamiron №14]
Почти герой
Сейчас нет на сайте

Весенний отрыв
----
Вам потребуется применить все свое проворство. Без подснежников вечеринке в честь весны не быть!

Жанр: платформер
Пространство: 2Д, графика рисуется в CorelDraw.
Похожие игры: Doodle Jump. Вам нужно будет запрыгнуть на самое высокое дерево, чтобы разглядеть заветную полянку.
Конструктор: Scirra construct classic, на данный момент в идее участвую один.
creepstasДата: Воскресенье, 31 Января 2016, 11:55 | Сообщение # 2 | Тема: Привет пингвины.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Последний день. Сегодня все и решится. Работы не мало, но в отличии от начала - сейчас все как на ладони, нужно лишь работать. wink
creepstasДата: Суббота, 30 Января 2016, 17:56 | Сообщение # 3 | Тема: Привет пингвины.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
После того как провозился с мини-игрой два часа:
creepstasДата: Суббота, 30 Января 2016, 15:55 | Сообщение # 4 | Тема: Привет пингвины.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Этот день будет веселым.
creepstasДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 20:19 | Сообщение # 5 | Тема: Привет пингвины.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата от Alfe
Кароч выживаем в обществе семейки пингвинов. Жены-истерички и мужа-раздолбая. Ну и решаем их семейные проблемы.

Это лишь описание нескольких заданий. Действие будет происходить в целом поселении пингвинов, на картинке показаны некоторые персонажи из состава:
creepstasДата: Суббота, 16 Января 2016, 16:39 | Сообщение # 6 | Тема: Привет пингвины.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Frank Sinatra – Cheek To Cheek будет проигрываться около снеговика после выполнения двух заданий.


Сообщение отредактировал creepstas - Суббота, 16 Января 2016, 16:39
creepstasДата: Вторник, 12 Января 2016, 23:44 | Сообщение # 7 | Тема: Привет пингвины.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Решился принять участие в гамироне.

Живем с пингвинами 1 день.

Уже два человека писали о том, что описание немного мало. Если вас интересует какой-либо вопрос: задавайте его смело тут. Я с радостью отвечу на любой из возникших.


Сообщение отредактировал creepstas - Пятница, 19 Февраля 2016, 22:24
creepstasДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 22:54 | Сообщение # 8 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
petrodiesel,
Плагин для создания шрифтов
Цитата
С помощью плагина SpriteFont вы можете создать в игре свой собственный шрифт и использовать его в заголовках, диалогах и т.д. Для создания шрифта используется объект Sprite и специальный объект SpriteFont, который имеет множество условий и действий, позволяющих вам управлять шрифтом.
creepstasДата: Среда, 07 Мая 2014, 21:38 | Сообщение # 9 | Тема: Пиксель арт или нет?
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
игры с пиксельной графикой лучше или нет?

На вкус и цвет товарищей нет... У каждого свое мнение, кому-то нравится то, кому-то то. Делай так как нравится тебе, а там уж будет что будет. Если тебе не нравится пиксель-арт лучше даже не браться за это, а если наоборот то почему бы и нет? =)
creepstasДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 20:21 | Сообщение # 10 | Тема: "Конкурс По законам Физики" [Временно без названия]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата
Устрашают меня конкуренты, которых уже можно назвать "Титанами"

Там ведь толком ничего нет=) какие титаны?=)
creepstasДата: Пятница, 31 Января 2014, 19:21 | Сообщение # 11 | Тема: Пиксель - арт.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Как вам пиктограмма?
creepstasДата: Среда, 29 Января 2014, 01:09 | Сообщение # 12 | Тема: Пиксель - арт.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
creepstasДата: Пятница, 24 Января 2014, 16:26 | Сообщение # 13 | Тема: Пиксель - арт.
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Андреич, "Магия будет моей!"=)
Антиоффтоп:
creepstasДата: Пятница, 17 Января 2014, 20:59 | Сообщение # 14 | Тема: [2d] - Cry of the weather (Плач погоды)
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Mortarion, лентяи=) переделать то нужно=)))
creepstasДата: Пятница, 17 Января 2014, 18:07 | Сообщение # 15 | Тема: [2d] - Cry of the weather (Плач погоды)
Почти герой
Сейчас нет на сайте
208, Kirill999, Зачем ему удача?=) StelSMaN_82, Анимацию ходьбы для главного героя будете доделывать или так оставите?
creepstasДата: Суббота, 04 Января 2014, 21:14 | Сообщение # 16 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Почти герой
Сейчас нет на сайте
1ceberg, У поэта творческий кризис?=)
creepstasДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:15 | Сообщение # 17 | Тема: [2D]Snow Dream
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Astralangel, у тебя он тоже не открылся? =D
black_house, я за 4 и 5, и да, потом все же третий вариант открылся.


Сообщение отредактировал creepstas - Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:16
creepstasДата: Среда, 04 Декабря 2013, 19:21 | Сообщение # 18 | Тема: [3D] Мотылёк/Butterfly [Gamiron #6]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
cnstntn, Я тож сразу засомневался в том что название правильное, но гугл писал мол батерфляй переводится и как мотылек.
romgerman, ну расуж будешь переделывать медведя, попробуй морду сделать ему длиннее или голову укоротить. (как по мне не похоже на морду медведя)
creepstasДата: Среда, 04 Декабря 2013, 00:40 | Сообщение # 19 | Тема: Какая у вас социальная сеть?
Почти герой
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, Я сразу как увидел твой пост подумал что ты упомянешь ЯмГам=)))
JonsonsBabe, ВК - переписываюсь с друзьями, просматриваю и репосчю смешные (как по мне) новости.
creepstasДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 17:48 | Сообщение # 20 | Тема: 2D - GraviBot[Gamiron #6(Отказ от участия)]
Почти герой
Сейчас нет на сайте
Цитата Лунар
Задача игрока - косвенно влиять на события, ведущие к победе в игре.

last2424, ну как знаешь
Форум игроделов » Записи участника » creepstas [670]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг