Четверг, 28 Марта 2024, 13:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JonsonsBabe [126]
Результаты поиска
JonsonsBabeДата: Четверг, 21 Июля 2016, 02:58 | Сообщение # 1 | Тема: Я сдаюсь! Что делать если не умеешь моделировать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.

Сообщение отредактировал JonsonsBabe - Четверг, 21 Июля 2016, 02:59
JonsonsBabeДата: Четверг, 02 Января 2014, 14:04 | Сообщение # 2 | Тема: Выбор монитора
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LCD (ЛСД экран))))

Почему? - http://habrahabr.ru/post/133473/

Добавлено (02.01.2014, 14:04)
---------------------------------------------
=))


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.

Сообщение отредактировал JonsonsBabe - Четверг, 02 Января 2014, 14:10
JonsonsBabeДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 23:21 | Сообщение # 3 | Тема: Цифры года в мобильном геймдеве
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ненавижу такую подачу информации wacko

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:32 | Сообщение # 4 | Тема: YotaPhone
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
(Есть ли будущее?)

Есть.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:31 | Сообщение # 5 | Тема: Новый хостинг картинок.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"http://www.hostinger.ru/prevushenie_resursov_processora?easypic.besaba.com"

Ахаха)) Процессорное время хостингер здорово ограничивает. Ищи другой хостинг)


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 14:30 | Сообщение # 6 | Тема: БД + VK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата zisX ()
А есть какие-нибудь уроки?

Нет! Что ты! Все технологии PHP + Mysql хранятся в строжайшем секрете. И уроки в публичном доступе не доступны! Они передаются только от деда к внуку, минуя отцов. Так заповедовали старейшены интернета!

И запомни, ни когда, ни когда не набирай в интернете от гугла словосочетание "уроки php" или что то в этом роде. Интернет будет уничтожен и мир каким мы его знали перестанет существовать! Кровь, кишки, анархия!


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 00:14 | Сообщение # 7 | Тема: Открыл новый сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
...не туда...

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.

Сообщение отредактировал JonsonsBabe - Суббота, 28 Декабря 2013, 00:15
JonsonsBabeДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 22:12 | Сообщение # 8 | Тема: Heroes of scene - многопользовательская стратегия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фавикон на сайт запилите.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Среда, 25 Декабря 2013, 20:15 | Сообщение # 9 | Тема: Продам игровые двиги(браузерные игры)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата razvedchik ()
phpinfo

WAT?


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 18:30 | Сообщение # 10 | Тема: Акк в вк
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilDube ()
Но почему-то постоянно не могу войти(

EPIC FAIL


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 17:15 | Сообщение # 11 | Тема: Акк в вк
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Телефон +380638439147
Пароль:


Только не меняй пароль! Тебе на сколько?


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.

Сообщение отредактировал JonsonsBabe - Вторник, 24 Декабря 2013, 17:15
JonsonsBabeДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 16:17 | Сообщение # 12 | Тема: Разработка браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ard2p ()
Работаю я не 1, и вас приглашаю присоединиться к нам=)

К кому "Вам"?


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 00:21 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос по добавлению материала на сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С такими вопросами не в тему, а в ЛС одному из админов.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 18:55 | Сообщение # 14 | Тема: Звуковое оформление
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Hockins666 ()
Доброго времени суток!
Несколько лет занимаюсь аудио-продакшеном и очень хочу попробовать себя в озвучке игр и приложений.
Опыта в данной конкретной сфере пока нет, но есть желание и стремление.
Делаю сугубо электронное звучание. Готов сделать для вас музыку, подложки, звуковые и шумовые эффекты и т. д.
Ценник - как у новичка - низкий, договорной.
Готов вести диалог.
Связь: Вк - http://vk.com/hockins666; скайп - beermannhockins666

Хоть один пример работ покажи.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 18:50 | Сообщение # 15 | Тема: Ghost football Онлайн игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я первый скачавший)
Цитата

Скачан 0 раз


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 01:09 | Сообщение # 16 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
Следующий человек полезет в Википедию

Нет. Я там уже был)

Следующий безумец!


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 00:49 | Сообщение # 17 | Тема: "Поймай монстра" для "Gamiron №6"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Таки следы)) Я думал обои с листьями)

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 00:39 | Сообщение # 18 | Тема: "Поймай монстра" для "Gamiron №6"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что то комикс я смотрю, смотрю... а понять не могу.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Вторник, 17 Декабря 2013, 18:36 | Сообщение # 19 | Тема: SRT
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата wanrltw2000 ()
А имена-то у них эпичные, однако

Вид не менее эпичен.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 00:51 | Сообщение # 20 | Тема: Угадай правду!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата GroT ()
Следующий гетеросексуал

Конечно. Вас это удивляет?

Следующий не знает что такое гетеросексуал.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
Форум игроделов » Записи участника » JonsonsBabe [126]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг