Вторник, 16 Апреля 2024, 12:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Записи участника » JonsonsBabe [126]
Результаты поиска
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 01:45 | Сообщение # 121 | Тема: Подскажите очень страшный ужастик!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Live концерты Justin Biber. Добиться можно парой клипов.


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.

Сообщение отредактировал JonsonsBabe - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 02:12
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 01:45 | Сообщение # 122 | Тема: выбор 2D-конструктора - Что учить?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мой голос за Game Ma. Без холивара по скире. Просто имхо. И не ипет.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 01:42 | Сообщение # 123 | Тема: [2D] Деревенский правитель (Gamiron №6) (+ видео небольшое)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Идея интересная, всегда интересно быть богом. Но а время у вас не хватит, что бы реализовать все из списка. У вас ведь нет погреба с маленькими неграми рабами? ))

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 01:41 | Сообщение # 124 | Тема: Отличный способ заработка на флеш играх. Даже самых простых.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата engvit ()
я зарабатываю около 400 долларов в месяц с 7 игр

И ты ещё сидишь на этом сайте и пишешь тупые сообщения? Парень задумайся, если у тебя 400$ в месяц, что ты тут в реале забыл?


Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 01:39 | Сообщение # 125 | Тема: Выбор из двух идей. Голосование [Gamiron #6]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне "Организация по борьбе с вирусами" больше нравится.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
JonsonsBabeДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 01:38 | Сообщение # 126 | Тема: Стол заказов (графика)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Diksmos, ты бог маркетинга.

Я из будущего. Я все знаю. Спорить бессмысленно. Умрут Flash, Mail.ru, и все кто используют IE6.
Форум игроделов » Записи участника » JonsonsBabe [126]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг