Пятница, 29 Марта 2024, 01:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Winged_Doom [148]
Результаты поиска
Winged_DoomДата: Пятница, 03 Августа 2012, 19:25 | Сообщение # 81 | Тема: [MMO] Battle City.Net
участник
Сейчас нет на сайте
Афигеть, ну, крутышкин!!

Winged_DoomДата: Пятница, 03 Августа 2012, 19:14 | Сообщение # 82 | Тема: Dungelot
участник
Сейчас нет на сайте
С большим интересом продолжаю следить за развитием проекта. Вот это:



..очень няшно. Как и остальное, впрочем.

Респект, ребята и удачи!


Winged_DoomДата: Пятница, 03 Августа 2012, 19:09 | Сообщение # 83 | Тема: Journey To Hammerdale
участник
Сейчас нет на сайте



Пятничный бамп новым объектом.
Эльза продолжает свое путшествие :3


Winged_DoomДата: Четверг, 26 Июля 2012, 13:04 | Сообщение # 84 | Тема: Journey To Hammerdale
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (error111)
А пушка чем провинилась?..


Никаких идей по поводу ее анимации ))

Добавлено (26.07.2012, 13:04)
---------------------------------------------
Новый игровой объект, существенно меняющий зельдовскую механику:



Winged_DoomДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 09:45 | Сообщение # 85 | Тема: Twilight Legends
участник
Сейчас нет на сайте
Зельда на двиге унрила? Супер! С большим интересом буду следить за развитием проекта ^__^

Winged_DoomДата: Вторник, 10 Июля 2012, 22:47 | Сообщение # 86 | Тема: Journey To Hammerdale
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
Кельтский крест с папердолом крайне стильный


Спасибо =)

Добавлено (10.07.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Добавил новые игровые объекты:



По задумке - все (кроме бочки и пушки) они будут с анимациями, в т.ч. собираюсь сделать анимированную "реакцию" на действия игрока.


Winged_DoomДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 10:15 | Сообщение # 87 | Тема: Journey To Hammerdale
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (meax)
Шикарная графика, очень хочется поиграть.


Мне тоже happy

Добавлено (08.07.2012, 10:15)
---------------------------------------------


Winged_DoomДата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:10 | Сообщение # 88 | Тема: Оцените дизайн-документ
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
Ощутима некая иллюзия (а может быть и не иллюзия уже, а?) профессионализма.


Иллюзия)) До профи мне оооооооче далеко :D

Quote (Saitei)
твиттОр. Хотя может быть это был такой юмор, а я не оценил?


Возможно ^__-


Winged_DoomДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 19:21 | Сообщение # 89 | Тема: Оцените дизайн-документ
участник
Сейчас нет на сайте
UPD:Надеюсь, уважаемым разработчикам гцупа будет интересно взглянуть на попытку реализовать дизайн-документ начинающим игроделом. Выложил его в открытый доступ, enjoy. Жду вашего профессионального мнения и критической оценки. Что посоветуете/предложите, что так, что не так?



Сообщение отредактировал Winged_Doom - Понедельник, 25 Июня 2012, 19:22
Winged_DoomДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 19:17 | Сообщение # 90 | Тема: [2D] - SOLT - [TDS]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CCCR)
На каком движке/конструкторе: Chaos Engine


прифигел, когда прочитал это

Quote (VinoVoz)
Простите за не скромный вопрос, а что за Caos Engine ?


ньюфажики такие ньюфажики
Chaos Engine вин с амиги, ничего общего с ололо-еще-одна-tds-на-гамаке

Добавлено (25.06.2012, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (Aikidos)
Американцы ненавидят нас. Каждый американец спит и видит как убивает русских. В школах американцам преподают как именно убивать русского. У них есть специальный предмет "Анатомия Русского", по которому они изучают наши самые слабые места. Так что ребята готовьтесь к войне!!!!!1111




Winged_DoomДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 19:15 | Сообщение # 91 | Тема: Dungelot
участник
Сейчас нет на сайте
очень нравится стиль, кавайно!

Winged_DoomДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 19:00 | Сообщение # 92 | Тема: STEALER/2D/олдскул, ретро
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anim)
Как всегда, отлично =)


:beer:

Quote (Saladin)
Я уже влюблен в эту адвенчуру


я тоже)))

Quote (error111)
Блин, охреневаю от твоей креативности...Буду следить за и удачи в.


сам охреневаю, не сплю уже неделю - днем рисую для j2h, ночью для стилера)))

Quote (EvilT)
еще на трольбаттле ждал сего творения...жаль не срослось


не, хорошо, что не срослось
тут надо не спеша, чтобы все получилось

Quote (x-and1988)
Офигенно и стильно нарисовано! Автору удачи!


спасибо, она мне понадобится :3


Winged_DoomДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:01 | Сообщение # 93 | Тема: STEALER/2D/олдскул, ретро
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SkyCapitan)
Скрины поправь


Done!

Quote (SkyCapitan)
Мне какую то игру на денди напомнило, или на сеге


Люблю и денди и сегу =) Что касается стиля, то да, я вдохновлялся любимыми старыми игрушками, Another World, например))

Quote (Bassel)
Вау, графика впечатляет


Пока это не графика, увы.


Winged_DoomДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:54 | Сообщение # 94 | Тема: STEALER/2D/олдскул, ретро
участник
Сейчас нет на сайте


Жанр: Cтеллс-паззл-платформер
Дата выхода: TBA
API: custom build
Web: moddb, tig, вконтакте, facebook

Разработчики:

концепт, арт - я
код - SoulSharer
музыка, звук - ShinnyMetal




Платформер, в жанре эксплорейшен, в киберпанк-сеттинге.
Акценты в геймплее смещены на решение головоломок и исследование игрового мира - пустынного, заброшенного мегаполиса, с запутанными коридорами, сложными механизмами и редкой жизнью, представленной агрессивными роботами.

Также в игре будут стеллс-элементы, возможность хака, сбыта награбленного добра, покупки имплантов (улучшающих возможности протагониста) и другие приятные плюшки.













Сообщение отредактировал Winged_Doom - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 23:17
Winged_DoomДата: Пятница, 01 Июня 2012, 22:58 | Сообщение # 95 | Тема: Начало приема заявок в каталог IgroDB.com
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)
IgorDB.com


у тебя опечатка, romonbom, пофиксил

а вообще идея хорошая, такой русский аналог mod/indieDB, как я понимаю


Winged_DoomДата: Среда, 28 Марта 2012, 19:31 | Сообщение # 96 | Тема: [3D] Nemesis (Q-IDP) [FPS]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (H2x)
Я бы рад, но не умею создавать текстуры в стиле Quake I.


Ну если можешь натягивать скина на модели, то уж текстуры точно не станут проблемой. =)


Winged_DoomДата: Среда, 28 Марта 2012, 19:23 | Сообщение # 97 | Тема: [3D] Nemesis (Q-IDP) [FPS]
участник
Сейчас нет на сайте
Если бы не прочитал аннотацию на форуме HR, то написал бы - "А нафига это вообще?? Когда есть очень даже удобный и симпатичный Darkplaces и еще туева куча великолепный форков первого Ку!!"

Quote (H2x)
Рипать мне модели не приятно, лучше самому сделать,


Тогда уж и остальное (текстуры, сеттинг и т.д.) логично будет поменять, зато будет самостоятельная, самобытная игра. cool

Quote (H2x)
Знаний c++ нет


Там c++ и не нужен. Если ты хочешь сделать классический шутер, достаточно просто поменять оригинальные ресурсы на свои - текстуры, модели, звуки и т.д. Причем, если постараться, то по качеству твоя игра может не уступать многим современным шутерам. Ты даже можешь продавать свою игру на Стиме или Десура, забирая всю прибыль себе biggrin




Сообщение отредактировал Winged_Doom - Среда, 28 Марта 2012, 19:33
Winged_DoomДата: Среда, 28 Марта 2012, 19:14 | Сообщение # 98 | Тема: The Heroes of Stream - Wolrand 0.07
участник
Сейчас нет на сайте
очень стиль нравится, браво!! happy

Winged_DoomДата: Пятница, 23 Марта 2012, 13:52 | Сообщение # 99 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (it_is_good)
Winged_Doom, кстати, а разрешение экрана каким будет в игре?


До сих пор мы не определились с этим. Точно будет вариант со скалингом и в натуральный размер пикселей.


Winged_DoomДата: Пятница, 23 Марта 2012, 09:29 | Сообщение # 100 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saygon)
Отличные рисунки. На любые предложения и советы клади с прибором. Один раз сделаешь "не по своему" и грош цена тебе как художнику. Первый скрин со скалами вообще отменный.


Спасибо)) Впрочем, не соглашусь с тобой по поводу "советов и предложений", я как-раз таки с большим вниманием их выслушиваю.

Quote (it_is_good)
Они обе хороши, да и в самой игре смотрится класно, судя по остальный наброскам


Меня тоже устраивает biggrin


Форум игроделов » Записи участника » Winged_Doom [148]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг