Четверг, 25 Апреля 2024, 18:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » compgrafika [160]
Результаты поиска
compgrafikaДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 12:18 | Сообщение # 61 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NEBR ()
Всем привет! Помнится, играл я в демку, игра впечатлила. Арты, локации, оптимизация - везде порядок, но...

Я конечно понимаю что диалоги продуманы, возможно составлены диздок, проделана большая работа и игру переделывать вы не будете, не учтете мое пожелание. Но все же я его выскажу ) Может на будущее ))
Мне очень не понравилось что до правильного ответа в диалоге невозможно додуматься самому. Swordbreaker по сути некая рулетка, в которой если тебе не повезло нужно начинать сначала. Это единственный, и самый существенный минус в игре на мой взгляд.

Но тем не менее арты клевые, код оптимизирован, на моем дешевом планшете игра летала. Сюжетец неплох. Также очень понравилось что авторы игры не копировали существующий медийный мир, а начали придумывать свой. Именно начали, т.к. он еще не раскрыт, но все же свой мирок, к тому же интересный.

Удачи в разработке! )))


Спасибо за отзыв!)
Да, есть такое (с угадыванием), но все же есть и подсказочки местами.))
В игре еще много всего интересного, того что не вошло в демку (уникальные возможности выбора, предметы и их использование)
Мы все найденные игроками недочеты записываем и будем стараться их устранить по мере разработки игры, поэтому вся критика не проходит даром!

Добавлено (08 июня 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Обновление!
Вчера вечером мы перезалили нашу игру на Маркет в связи с небольшим, но важным обновлением. Оно коснулось перевода игры на английский язык. В прошлой версии перевод был не очень качественным, что мешало многим иностранным геймерам нормально играть, поэтому перевод был полностью заменен на новый!
В русской версии изменений пока нет.


compgrafikaДата: Среда, 06 Мая 2015, 09:10 | Сообщение # 62 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
В продолжении темы красивых девушек представляем вам красивую обоину на рабочий стол! Качнуть в Full HD разрешении можно с нашей группы ВК.


compgrafikaДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 12:51 | Сообщение # 63 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
А как же игры Darkstalkers?

Ух!) Тоже красивая!


compgrafikaДата: Среда, 22 Апреля 2015, 13:58 | Сообщение # 64 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hitguy ()
Зато хужожник, судя по розовому туману, знаком.

На счет этого не скажу, но это я ему говорю как примерно должно выглядеть, поэтому туман и фон - это так и задумано)


compgrafikaДата: Среда, 22 Апреля 2015, 10:49 | Сообщение # 65 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата OneEyedAlice ()
Ave Slaanesh?

Не, я такой не знаю) Это у нас своя девочка)


compgrafikaДата: Среда, 22 Апреля 2015, 10:44 | Сообщение # 66 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
А когда сама игра будет?

Работаем над ней пока. Рисовать много сильно нужно))

Добавлено (22 апреля 2015, 10:44)
---------------------------------------------
Всем привет!
Работа по арту продолжается. Осталось, относительно, не много. Хотим показать вам еще чуть иллюстраций...
Вот такую даму можно будет встретить на просторах заброшенного замка!


compgrafikaДата: Среда, 01 Апреля 2015, 08:53 | Сообщение # 67 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NewbieDev ()
Сыровата ещё...надо доработать;)

Ясно) Спасибо за отзыв!) Еще будем править. Уже сейчас исправили некоторые моменты на которые люди жаловались. Так что в полной будет лучше)

Добавлено (04 февраля 2015, 11:29)
---------------------------------------------
Еще одна приятная новость: количество установок превысило 1000! Жаль, что не все оставляют отзывы и не высказывают свое мнение...
Скоро порадуем вас новыми артами по игре!

Добавлено (07 февраля 2015, 19:55)
---------------------------------------------
Продолжаем работы!
И хотим показать вам немножечко арта))

Добавлено (09 февраля 2015, 20:47)
---------------------------------------------
Думаю вам стоит на это посмотреть!)

Видео о том как это рисовалось есть у нас в группе ВК!

Добавлено (16 февраля 2015, 17:56)
---------------------------------------------
А мы продолжаем работы по игре, как обычно, сейчас активно рисуется арт для нашего проекта!

Добавлено (04 марта 2015, 08:32)
---------------------------------------------
Всем привет!
Хорошие новости: на данный момент готово 55% игрового арта! И работа по нему сейчас очень сильно ускорилась! Идем вперед ударными темпами благодаря нашему супер-художнику Женьке!
Так хотим показать вам еще одну иллюстрацию к игре.

Добавлено (14 марта 2015, 08:52)
---------------------------------------------
Продолжаем работу по иллюстрациям! Еще одна интересная локация нашего замка - таинственный зимний сад.

Добавлено (01 апреля 2015, 08:53)
---------------------------------------------
А вот и маленькое обновление! Из серии "угадай кто"? Отважному искателю приключений, как обычно, приходится не легко...


compgrafikaДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 07:14 | Сообщение # 68 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NewbieDev ()
Идея неплоха,но реализация 6/10

А в чем именно это выражается, как вы считаете?


compgrafikaДата: Суббота, 31 Января 2015, 15:22 | Сообщение # 69 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hitguy ()
Даже если закрыть глаза на то, что ты закон нарушаешь, самому то как - нормально выпустить демку с артами, а кто их рисовал не указать?

Там указан художник, который рисовал арты. Старый художник нас очень сильно подвел несколько раз и мы с ним больше не работаем, а работы будут заменены в полной версии.

Добавлено (27 января 2015, 20:07)
---------------------------------------------
Ребята, кто еще поиграл в демку - отпишитесь)

Добавлено (31 января 2015, 15:22)
---------------------------------------------
Приятная новость: наша демка появилась в "Топ бесплатных" в Приключениях на 304 месте!)) И это только начало!)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.swordbreaker.game.demo.android

Уже на 267))




Сообщение отредактировал compgrafika - Суббота, 31 Января 2015, 15:24
compgrafikaДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 07:51 | Сообщение # 70 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, за ваши отзывы, ребята!)

По поводу того, что картинки не подсказывают решение - все как в жизни. Представь, что в темном переулке к тебе подошли пара гопников и просят деньги, а у тебя ничего нет кроме пакета с едой. У тебя, как в игре, несколько вариантов действия: 1. убежать, 2 врезать кулаком одному, 3. кинуть в них пакет и убежать и т.д. (вариантов может быть и больше). НО! Ты никогда не знаешь к чему приведет каждый из этих вариантов! Может правильнее напасть первым, а может убежать.... Какие могут быть подсказки?
Хотя все таки они есть: например в тексте (и на картинке) в сцене с Цербером есть подсказка по поводу того, что у него нет зубов и, логически прикинув, можно подумать, что кинуть ему кость - не самая лучшая идея...

По музыке - тут уже на любителя. Основной трек очень спокойный и не напрягающий...

По артам и художникам - в игре использованы арты двух художников (у третьего стиль вообще другой был - не использовали). Но после того, как текущий художник дорисует все сцены - он отрисует нам заново первые - которые на 95% составляют сейчас демку. Поэтому указывать старого художника не стали...


compgrafikaДата: Суббота, 24 Января 2015, 22:08 | Сообщение # 71 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Новогодние каникулы не проходят впустую и мы закончили разработку сайта для игры!
Теперь следить за проектом можно не только в соц. сетях.
По демке осталось совсем не много поправок и она будет доступна для скачивания на нашем сайте в разделе "Загрузки"
Так что Добро пожаловать: Swordbreaker



Добавлено (24 января 2015, 22:08)
---------------------------------------------
Свершилось! Сегодня мы представляем вам демо-версию нашей игры! Она не большая, но отчасти сможет дать вам представление о будущей игре. Ждем ваших отзывов!
Качайте: [url=Свершилось! Сегодня мы представляем вам демо-версию нашей игры! Она не большая, но отчасти сможет дать вам представление о будущей игре. Ждем ваших отзывов!
Swordbreaker Demo




Сообщение отредактировал compgrafika - Суббота, 24 Января 2015, 22:09
compgrafikaДата: Вторник, 06 Января 2015, 19:24 | Сообщение # 72 | Тема: Посоветуйте литературу
участник
Сейчас нет на сайте
Прочтите Артура Кларка - очень качественная научная фантастика, которая заставляет задуматься о многом...)

compgrafikaДата: Среда, 31 Декабря 2014, 08:24 | Сообщение # 73 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hitguy ()
Он деньги берет за свои картинки. Редко кто признает свои ошибки.

Конечно, работа платная. Ну, он к критике нормально относится.

Добавлено (31 декабря 2014, 08:24)
---------------------------------------------
Уважаемые друзья!
Наша скромная команда поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Желаем успехов и процветания вам!!!
Демка игры уже готова!) Сейчас ведем работу над сайтом - как только по сайту закончим - у вас появится возможность, наконец-то, поиграть в нее. Надеемся успеть за новогодние праздники.
Новый арт в альбоме!)



compgrafikaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 17:04 | Сообщение # 74 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Я понял о чем ты говоришь, но художнику виднее. Покажи ему это сравнение - посмотрим, что он скажет.

compgrafikaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:54 | Сообщение # 75 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Правую картинку ты сжал?

compgrafikaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:23 | Сообщение # 76 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, ок)

compgrafikaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:19 | Сообщение # 77 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hitguy ()
Я тебе написал как есть.

Ну, я тебя понял)) Просто я не художник и мне сложнее тебе ответить почему так, а не по другому. Если хочешь - напиши коммент у нас в группе под этой картинкой и я попрошу художника, чтобы он тебе все подробно расписал.


compgrafikaДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 14:57 | Сообщение # 78 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hitguy ()
Мечелом на последнем арте ( в группе) коротконогий, при руках длиной до колен (собенно у правой заметно).

Смотри, у него сапоги почти то колен, а левая рука (которая с мечеломом) заканчивается на уровне чуть ниже паха (сам мечелом-то не считай). Вроде, все точно.


compgrafikaДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 13:25 | Сообщение # 79 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, как знаешь)) На том и порешим)

Добавлено (19.10.2014, 08:24)
---------------------------------------------
Всем привет!
Продолжаем работу над проектом. Готовим демку игры. А пока можем показать вам, как создается отличный арт нашим художником!



А вот что получилось:

Добавлено (09.11.2014, 13:25)
---------------------------------------------
Последние новости - демка уже почти готова (примерно на 80%). Ждем переводчика, чтобы игра была на двух языках, а так же поправляем небольшие косячки)
Так что уже совсем скоро можно будет опробовать!




Сообщение отредактировал compgrafika - Воскресенье, 19 Октября 2014, 08:25
compgrafikaДата: Среда, 05 Ноября 2014, 20:30 | Сообщение # 80 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
Borderlands - The Pre-Sequel
Sid Meier's Civilization Beyond Earth
Alien Isolation


Форум игроделов » Записи участника » compgrafika [160]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг