Пятница, 26 Апреля 2024, 06:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » compgrafika [160]
Результаты поиска
compgrafikaДата: Среда, 07 Мая 2014, 17:25 | Сообщение # 101 | Тема: [Text] – Конан: Танцующий бог – [IF]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ElDarco ()
Compgrafica, спасибо за поддержку. Не могли бы вы. Оставить мне ссылку на ваш проект для ознакомления ?

У меня в подписи (нажми на картинку) - страничка проекта вконтакте - там просто больше инфы, чем здесь на форуме в моей ветке.
http://vk.com/swordbreakergame


compgrafikaДата: Среда, 07 Мая 2014, 16:57 | Сообщение # 102 | Тема: [Text] – Конан: Танцующий бог – [IF]
участник
Сейчас нет на сайте
Привет единомышленникам!) Делаем схожую игру, только по своему собственному сценарию.
Жанр совсем не мертв. Наоборот очень много людей интересуется такими ненапряжными играми. Особенно на русском языке, т.к. многие аналоги только на английском...
Так что верим в твой проект!


compgrafikaДата: Вторник, 06 Мая 2014, 08:50 | Сообщение # 103 | Тема: Какая ваша любимая игра современности?
участник
Сейчас нет на сайте
Серия Mass Effect
Серия Dragon Age
Fallout 3 и NV
GTA IV
Tropico 4
Battlefield 3-4


compgrafikaДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 14:24 | Сообщение # 104 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
участник
Сейчас нет на сайте
Да, зеленый вариант дизайна очень даже хорош!

compgrafikaДата: Четверг, 01 Мая 2014, 06:54 | Сообщение # 105 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Жду новых "косячных" разрешений.


Сейчас проверил (1680х1050р) - при полном развороте браузера все нормально, а вот при оконном режиме все смещается снова...



Т.е. это разворот окна не на все 1650, а частично.


compgrafikaДата: Среда, 30 Апреля 2014, 13:04 | Сообщение # 106 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Скажи разрешение своего экрана - подправлю(наприме 800*600 и тп). И браузер если не сложно.


Браузер Chrome.
Разрешение 1680х1050р.
Высылаю скрин - так понятнее будет.



compgrafikaДата: Среда, 30 Апреля 2014, 11:47 | Сообщение # 107 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
участник
Сейчас нет на сайте
А это нормально, что нижняя часть, которая прокручивается, заходит под верхнюю статичную?

compgrafikaДата: Среда, 30 Апреля 2014, 09:44 | Сообщение # 108 | Тема: [IOS] [Android]Daft Pigeon / Дурной голубь
участник
Сейчас нет на сайте
Классная игруха! И идея достаточно оригинальная!)

compgrafikaДата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:25 | Сообщение # 109 | Тема: Плесень
участник
Сейчас нет на сайте
Вообще она от сырости образуется и промерзания стен. У нас дома балкон не утеплен и два угла в комнате промерзали (хотя на глаз не видать) в результате в одном из них плесень под обоями появилась... Вот летом будем ее убивать и балкон утеплять, чтобы не было перепадов резких температуры в углах....

compgrafikaДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 18:58 | Сообщение # 110 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
За фотореалистичностью никто и не гонится...)
Ты жесткий критик!) Это хорошо!) Я запоминаю твои советы!


compgrafikaДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 17:06 | Сообщение # 111 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Hitguy ()
compgrafika, такой вопрос - когда шли поиски художника, были ли попытки узнать цены на 3д рендер картинки по типу игр "я ищу"?

Нет, такого поиска не было. Я искал человека, который больше рисует в жанре фэнтези или типа того. Я видел такого типа игры - но там все какое-то искусственное, как будто... Мне кажется, что художник рисует более живо.)

Добавлено (17.04.2014, 09:04)
---------------------------------------------
Сегодня вечерком будет еще одно небольшое обновление!)

Добавлено (17.04.2014, 17:06)
---------------------------------------------
А вот и новый арт!) Как обычно скажу вам, что отрисованных сцен больше, но показывать все не могу... Поэтому для затравки покажу еще одну интересную локацию в игре - камеру пыток.
А так же спешу сообщить, что немного пополнился фотоальбом с персонажами! Заходите в нашу группу ВК- смотрите!



compgrafikaДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 13:17 | Сообщение # 112 | Тема: Перевод игр на английский и немецкий
участник
Сейчас нет на сайте
Что с текущими ценами на перевод? Просто старая цена была до февраля указана...
Интересует!


compgrafikaДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 13:12 | Сообщение # 113 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Скоро в группе пополним раздел по игровым персонажам. Там будет главный герой и все обитатели замка, которых он сможет встретить во время своего приключения! Конечно, за одну сюжетную ветку всех не увидишь...)

Добавлено (11.04.2014, 13:12)
---------------------------------------------
А вот и небольшое обновление!) Новые сцены из игры! Работа движется))




Скоро будет еще что показать! А так же пополним раздел "Персонажей", где можно будет увидеть различных существ, которых наш герой сможет повстречать в замке.


compgrafikaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 12:33 | Сообщение # 114 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Давно работаю с 3D графикой. Много всего делал. добавлю от себя вклад.) Работаю в программе LightWave 3D. Сейчас больше занимаюсь архитектурными работами. Они ниже.
Немножко совсем старых моих работ:








И новые модели в видео: Здесь




Сообщение отредактировал compgrafika - Среда, 02 Апреля 2014, 12:34
compgrafikaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 10:13 | Сообщение # 115 | Тема: Dragon's dungeon (Roguelike/RPG) (Релиз)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
спасибо за отзыв ) русский язык будет в финальной версии, руки пока до него не дошли )

Понятно!) А чего сразу не прикрутили? На русском ведь проще чем на инглише делать?))


compgrafikaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 09:49 | Сообщение # 116 | Тема: Dragon's dungeon (Roguelike/RPG) (Релиз)
участник
Сейчас нет на сайте
Скачал, посмотрел. В целом красиво сделано и с душой! Правда русского языка не нашел...

compgrafikaДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 19:38 | Сообщение # 117 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Хороши! Как догадываешься, нижняя больше остальных понравилась


Да, это всеми любимая горничная!) В высоком разрешении вообще круто смотрится! Их можно в группе посмотреть в Full HD!)


compgrafikaДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 11:54 | Сообщение # 118 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Она конечно увлекается аниме и всем подобным, но не думаю, что она прям-таки берет и срисовывает все что требуется, потому что я ей конкретно говорю что и как должно быть на сцене.

Добавлено (30.03.2014, 09:00)
---------------------------------------------
Несколько новых иллюстраций к игре!



Добавлено (01.04.2014, 11:54)
---------------------------------------------
Остальные на подходе!)


compgrafikaДата: Среда, 26 Марта 2014, 14:52 | Сообщение # 119 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо!
Скоро еще покажем несколько новых артов!


compgrafikaДата: Среда, 26 Марта 2014, 11:44 | Сообщение # 120 | Тема: SwordBreaker | Мечелом
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Ну, вот и вновь у нас большие изменения! Возвращаемся к изначальному стилю! Скоро будут новые иллюстрации! А пока новое главное меню!



Как вам?

Добавлено (26.03.2014, 11:39)
---------------------------------------------
Обновленьице!

Добавлено (26.03.2014, 11:44)
---------------------------------------------
Сам герой, кстати, старый:









Сообщение отредактировал compgrafika - Среда, 26 Марта 2014, 11:39
Форум игроделов » Записи участника » compgrafika [160]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг