Вторник, 07 Мая 2024, 18:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Veliky_Virus [797]
Результаты поиска
Veliky_VirusДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 13:06 | Сообщение # 701 | Тема: Прохождение через дерево
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Вообще вырежи у спрайта (всего дерева) только листья короче делай два объекта листья и пенёк. Сначала ставь пень потом листья. Но обязательно сделай листья твёрдыми в объекте а пень не трогай. smile
Veliky_VirusДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 10:47 | Сообщение # 702 | Тема: Привязка Обьектов
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (splincool)
Если я буду использовать етот пример я смогу потом ещё к рукам привязать пистолет?

Ну впринципе можешь если создашь объект и спрайт пистолета а потом уже по этому примеру привязать его к руке. Только не забудь поставить центр самого пистолета. smile

Ну попробуй вот этот пример самый хороший кстати где я видел с привязкой объектов

Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Воскресенье, 30 Мая 2010, 10:47
Veliky_VirusДата: Пятница, 28 Мая 2010, 23:48 | Сообщение # 703 | Тема: Мой вопрос. Ночь
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (NickName)
Помню, я делал пример фонарика и ночи

Veliky_VirusДата: Четверг, 27 Мая 2010, 00:06 | Сообщение # 704 | Тема: Мой вопрос. Ночь
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Link6768)
реально скажи как сделал, раз создал тему. Тему закроют, а придёт кто нить с таким же вопросом и по второму кругу.

Вот - Пример ночи и фонаря


Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Четверг, 27 Мая 2010, 00:06
Veliky_VirusДата: Среда, 26 Мая 2010, 21:49 | Сообщение # 705 | Тема: Мой вопрос. Ночь
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (MR-Igrodel)
Хоть бы сказал как...новичок не только ты (ну и не я) =)

Умная вещь)))) happy
Veliky_VirusДата: Среда, 26 Мая 2010, 14:27 | Сообщение # 706 | Тема: Мой вопрос. Ночь
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
покажи скрин а то у меня твоя заготовка не пошла

Всё я разобрался.
Veliky_VirusДата: Среда, 26 Мая 2010, 02:27 | Сообщение # 707 | Тема: Мой вопрос. Ночь
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Я скачал пример где была сделана ночь и ГГ ходил типо с фонарём. Карта у меня большая. Но никак не могу понять почему у меня сама эта ночь маленькая? Вот сделал малость(под спойлером) Я его просто начал только изучать.

Veliky_VirusДата: Суббота, 22 Мая 2010, 00:50 | Сообщение # 708 | Тема: Toxic gamemakers
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkSentiel)
Спасибо

Не за что


Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Суббота, 22 Мая 2010, 00:51
Veliky_VirusДата: Пятница, 21 Мая 2010, 20:52 | Сообщение # 709 | Тема: Toxic gamemakers
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkSentiel)
У меня появилась идея решения проблемы. Сначала спокойно делаем английскую версию игры, а потом русскую таким образом - я редактирую шрифт под русский, я связуюсь с кем-нибудь из команды по аське, он запускает свою OHRRPGCE, открывает проект, и пишет мне по очереди текст. Но сначала все-таки надо сделать английскую версию. А сценариста пока что нет. Спрайтера то

В принципе я могу делать вам спрайты и фоны. Т.к иногда надоедает делать свой проект (рисовать,писать и т.п) Фоны мне уж за 2 минуты даются) Так что обращайся в асю))) cool Только если что-то сам не можешь нарисовать!


Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Пятница, 21 Мая 2010, 20:53
Veliky_VirusДата: Пятница, 21 Мая 2010, 20:45 | Сообщение # 710 | Тема: Концепт-арт
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Мордочка маленького лягушонка... happy
Veliky_VirusДата: Пятница, 21 Мая 2010, 19:59 | Сообщение # 711 | Тема: Подскажите простой графический редактор
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Link6768)
Подскажите, пожаааалуйста, кто нить простой графический редактор в котором бы можно было работать с несколькими объектами.

Paint - проще не бывает.
Quote (Link6768)
но он всё мне размазал и при экспорте не в bmp почему то файлы изображения выходят дырявые.

Veliky_VirusДата: Пятница, 21 Мая 2010, 13:59 | Сообщение # 712 | Тема: NeoAxis Engine
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (nudlfox)
Про ресорс согласен... просто для меня там все конфиги))))))))) (сори если не правильно высказываюсь!

Случаем не работал на SctethUP?? У меня проблема с ним,а точнее а с экспортом. Прога расчитана на создание архитектурных моделей. Делаю в ней экспорт в 3ds открываю сам макс с этой моделью но экспорт не делается в файл который читает сам NeoAxis. Может знаешь?
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 22:10 | Сообщение # 713 | Тема: Toxic gamemakers
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkSentiel)
Итак, объявляю проект, который будет не из легких...В первую очередь из-за русского языка. Почему? Просто OHRRPGCE русского не поддерживает. Либо делать на английском, либо путаться в лабиринте символов...Я бы плюнул и сделал на английском, но боюсь его не все знают.

Значит плохой двиг раз родного русского языка нет....
Quote (DarkSentiel)
Диз док есть, но пока что без сценария...

И как ты его делал??? dry
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 21:53 | Сообщение # 714 | Тема: Toxic gamemakers
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkSentiel)
Согласен. Просто в голову больше ничего не лезет, а скетч логотипа, который нарисовал сегодня сам не смог отсканировать. Попробую в ближайшее время, а тогда уже логотип будет практически с нуля.

Я бы сначала не занимался логотипом. Сначала должен идти дизайн - документ. Потом логотип. smile
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 21:48 | Сообщение # 715 | Тема: Toxic gamemakers
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkSentiel)
гг, я сделал немногие изменения в ней

Практически тоже самое. happy
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 21:45 | Сообщение # 716 | Тема: Toxic gamemakers
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
а почему в логотипе отсутствуют даж намёки на название команды? ( я б усётки гденить влепил лабел... )

Он просто картинку нашёл и решил показать))) biggrin
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 21:28 | Сообщение # 717 | Тема: Toxic gamemakers
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkSentiel)
Ха-ха, думали я здох?))) Шутка. Проект замерз, но я его согрел)) Так что, скоро будет логотип)

Мдее..... Тему специально искать чтобы на 1-ом месте была... dry
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 20:51 | Сообщение # 718 | Тема: Damned Creators - Срочно нужны люди в проект!
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
а ещё говоришь примешь всех

Изменил практически всех. biggrin
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 19:27 | Сообщение # 719 | Тема: Damned Creators - Срочно нужны люди в проект!
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
юкоз его не поддерживает

Значит не надо))) dry
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 19:17 | Сообщение # 720 | Тема: Damned Creators - Срочно нужны люди в проект!
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
ок... Но зачем вам

Так MySQL отпадает))) Арт - работы нужны)))

Добавлено (20.05.2010, 19:17)
---------------------------------------------
PHP создание сайтов))

Форум игроделов » Записи участника » Veliky_Virus [797]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг