Пятница, 26 Апреля 2024, 21:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Veliky_Virus [797]
Результаты поиска
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 18:58 | Сообщение # 721 | Тема: Damned Creators - Срочно нужны люди в проект!
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
ну это ваше дело

Арт работы,MySQL,PHP
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 18:50 | Сообщение # 722 | Тема: Damned Creators - Срочно нужны люди в проект!
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
выбирайте сами...

Из всего этого я только знаю -
Quote (Arz)
MySQL технологии UDK 3 PHP Арт работы (не очень получаются, жду покупки планшета) GameMaker
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 18:43 | Сообщение # 723 | Тема: Damned Creators - Срочно нужны люди в проект!
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
Ну, когда я до конца собираюсь с мыслями, получается сценарий-зверь... Даже, сценарий-мутант ибо я люблю все нестандартное

Так как с должностью? smile
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 18:27 | Сообщение # 724 | Тема: Damned Creators - Срочно нужны люди в проект!
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
Я пока свободен, вам с сайтом помочь? (логотип повесить, настроить всякие ньюансы?)


Quote (Arz)
Ещё я неплохо пишу сценарии, но порой я не могу изложить свои мысли на куске бумаги, а это большой минус

Действительно... Страшная штука fear
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 18:07 | Сообщение # 725 | Тема: Damned Creators - Срочно нужны люди в проект!
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
и тут желаю удачи . Хотя по моему проект на гиблый похож

Я такого незнаю. Спс.
Quote (Arz)
я услышал все, ответ будет вечером

Ждём ответа и положительного и отрицательного так что плохое сделать никому не удастся)))
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 17:51 | Сообщение # 726 | Тема: Damned Creators - Срочно нужны люди в проект!
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
1.Меня отпугнул юкозовский дизайн, менять будете?

Будем.
Quote (Arz)
2.Чем вы будете заниматься?

Расстановка,учение С#,рисовать,писать сценарии,задания,вещи и т.п
Quote (Arz)
3.Кто вам больше всего нужен? (кроме моделера)

Программисты,концепт художники,художники.
Quote (Arz)
4.Вы будете покупать лицензию, или же это будет некоммерческий проект?

Лицензия скорее всего будет на сам движок.
Quote (Arz)
5.Какая выгода вам и нам?

Получение опыта в своём деле. Участие в геймдеве,и просто радость после окончания проекта.
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 17:26 | Сообщение # 727 | Тема: Damned Creators - Срочно нужны люди в проект!
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (NickName)
В том то и дело, что многие здесь верущие


Quote (NickName)
Впрочем, не буду флудить.


Quote (jeromkid)
как то глупо называть команду так. Кому хочется быть проклятым? Вера здесь не причм даже. Проклятый-значит его всегда будут преследовать неприятности и т.д...хотя кто знает может и команда оправдает название и будет делать дерьмо-игры за которые народ их будет проклинать.

Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 16:35 | Сообщение # 728 | Тема: Damned Creators - Срочно нужны люди в проект!
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (NickName)
А что за проект?

подробная информация на сайте - Damned Creators

Quote (NickName)
не, не будет никто записываться - испугаются твоей авы и названия команды.



Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Четверг, 20 Мая 2010, 16:35
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 15:39 | Сообщение # 729 | Тема: Damned Creators - Срочно нужны люди в проект!
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Название команды: Damned Creators
Цель команды: Создание некоммерческих игр.
Оплата: Энтузиазм и набор опыта.
Движок: NeoAxis engine 0.82

Принимаем всех - концепт - художников,программистов на C#,художник,моделер. Короче практически всех.
Если нужна более подробная информация на сайте.
Сайт в спойлере


Дизайн - документ. Есть.
Сюжет игры(начало) Есть.
Описание монстров (не все) Есть.
Логотип команды. Есть. (В подписи) smile
Если что пишите - 613317426


Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Четверг, 20 Мая 2010, 20:53
Veliky_VirusДата: Четверг, 20 Мая 2010, 15:31 | Сообщение # 730 | Тема: Концепт-арт
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Вот))) Кетчуп))) biggrin
Veliky_VirusДата: Среда, 19 Мая 2010, 22:19 | Сообщение # 731 | Тема: Postal Two Life
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Где новости FlaFsteR, ????
Veliky_VirusДата: Среда, 19 Мая 2010, 20:33 | Сообщение # 732 | Тема: последний вдох
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Это такой новый чукотский рэп? Какие к чертям собачим подземные комуникации? Никто не ожидал ничего подобного.

Всё ожидали. Они сделали это на такой случай. вдруг если взорвётся? И со стряпалипали комуникации. smile
Quote (DDTAA)
Хотя я всё понимаю и плюсую человеку, у которого хватило мозгов назвать свою команду ПроклЯтые создатели игр. Нас так все заграничные игроки, покупавшие игры Акеллы и Нового Диска называют.

А вот за + спс)))) biggrin
Veliky_VirusДата: Среда, 19 Мая 2010, 19:12 | Сообщение # 733 | Тема: последний вдох
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
эту у нас тут флуд уже пошёл

Всё по теме.
Quote (Dez)
Тогда не вводь в заблуждения и переименуй

Переисеновал.
Quote (Glob1)
невозможное возможно?!

Конечно!!! cool
Veliky_VirusДата: Среда, 19 Мая 2010, 18:34 | Сообщение # 734 | Тема: последний вдох
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
начёт тени чернобыля ты прав. Ещё смотрю ролики Обливион Лост. Где он тот самый первый СТАЛКЕР?!!!

В проекте не будет сталкеров... dry
Veliky_VirusДата: Среда, 19 Мая 2010, 18:28 | Сообщение # 735 | Тема: последний вдох
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Dez)
Люди, забудьте наконец СТАЛКЕРА. Гениальной была только первая часть "Тень Чернобыля" все... Дальше только адд-оны. (то же самое почти) Дальше: фанатизм от сталкера - не повод посвящать себя гейммейкерству, должны быть другие причины. Придумайте наконец своего "сталкера" который будет круче. Этого нам хватит, вы только "разсусоливаете" первычный замысел аматорскими проектами. Для себя можете сделать конечно и друзьям похвастатся, но анонсировать подобные вещи на ЭТОМ форуме бессмысленно. Сделайте то, что будет интересно другим. Да и сюжет конечно.... Что там взорвалось? Это не фантастика, а бессмыслеца. На сей момент есть понятие ядерная физика Делай как я, не лезь в вещи в которых не шариш

Это не очередной аналог сталкера! Кто читал сюжет на сайте тот знает что там даже слова о СТАЛКЕРАХ не было!
Veliky_VirusДата: Среда, 19 Мая 2010, 17:52 | Сообщение # 736 | Тема: последний вдох
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
Хотя можно сделать игру с атмосферой сталкера, это тебе никто не запретит и ругать небудет(видал я уже такое). Так как Я зашёл на сайт вижу как всё запущенно(поздно его уже отговаривать пока сам непоймёт)

Это будет что-то наподобие сталкера. Название будет менятся. Другие монстры,меню,графика.
Veliky_VirusДата: Среда, 19 Мая 2010, 17:18 | Сообщение # 737 | Тема: Играем в желания
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
ХОЧУ МОДЕЛЬ ЧАЭС!!!!! biggrin
Veliky_VirusДата: Среда, 19 Мая 2010, 16:48 | Сообщение # 738 | Тема: NeoAxis
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
проблема udk - мало прогеров, знающих на должном уровне Unreal Script )

Если учесть С# который может всё что угодно сделать то у любого двига большие возможности.
Veliky_VirusДата: Среда, 19 Мая 2010, 16:47 | Сообщение # 739 | Тема: последний вдох
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
И ты хочешь сказать, что это ВЕСЬ сюжет игры ? Это даже не демо

Нет это не весь сюжет. Подробнее на сайте у меня в подписи. smile
Veliky_VirusДата: Среда, 19 Мая 2010, 15:58 | Сообщение # 740 | Тема: Нужна модель ЧАЭС
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
А как у тебя с 3д моделированием, может проще самому нариовать в том же скетч апе?

Скетч ап как я понял тоже самое что и 3D Max но проще?
Quote (NeZnayu)
но так как сказал я - лучше

Возможно)
Quote (NeZnayu)
не спорь, английский более 10ти лет учу

Я и не собирался спорить.
Форум игроделов » Записи участника » Veliky_Virus [797]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг