Среда, 24 Апреля 2024, 02:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум игроделов » Записи участника » Veliky_Virus [797]
Результаты поиска
Veliky_VirusДата: Суббота, 15 Мая 2010, 17:52 | Сообщение # 781 | Тема: последний вдох
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
========================================Перед смертью не надышишься!===============================================

26 апреля 1986г. произошла авария на Чернобольской АС. В результате большая часть Украины была заражена радиоактив-
ными выбросами из разрушенного 4 реакторакоторый был почти разрушен. Но он ещё представлял из себя опасность и люди
обслуживающие АЭС а также живущиев городе Чернобыль,чтобы сохранить свои жизни были срочно эвакуированныв подземные
комуникации,предварительно сделанные для подобных ситуации.Спустя 1 месяц люди начали обследовать 4 реактор на нали-
-чие повреждений. Прибыли военные которые вмесие с гражданскими вывозили мешающие обломки,заливали бетоном подземную
подушку под реактор,строили защитное сооружение. Это сооружение из бетона должно было полностью закрыть реавтор и
стать для него САРКОФАГОМ! Саркофаг уже был почти завершён,когда неожиданно реактор напомнил о себе. На глазах у
людей из саркофага в небо выбросило огромное облако зеленоватого цвета.Срочно весь персонал снова начал
эвакуироваться под землю в бомбоубежища. И тут произошёл вызрыв такой чудовищной силы,что Саркофаг разлетелся
на куски,разлетевшись в разные стороны на многие километры.Оставшиеся люди в ужасе побежали к убежищам но некото-
-рые из них были завалены обломками сарковага. Военные старательно освобождали проходы от них,понимая что от них
зависят сюдьбы сотен людей. Одним из военных отрядов командовал майор Сокол. Он также как и все таскал камни,
отгибыл арматурыпомогал пронести раненых в убежище. Наступила ночь,но люди шли и шли. В конце концов на входе
остался только майор Сокол,он огляделся вокруг и вздохнув закрыл бетонную дверь отсекая себя и людей в убежище от
внешнего мира.

====================================================Играем=========================================================

Идёшь по коридорам,горят тусклые лампы,вдоль стен периодически встречаются мужчины,женщины,дети,военные,двери
ведущие в комнаты. В комнатах стоят кровати,радиоприёмники,столы,стулья. В одной из комнат находишь военных.

==================================================Видео ролик======================================================

Майор Сокол попросил сигарету у одного из солдат. Прикурив от зажигалки он сладостно выпустил струйку дыма и
обернувшись к солдатам сказал:
- Ну что живём вроде?
-Так точно! - сказал один из них. И тут сверху грянул удар сотрясающий всё вокруг. Потух свет,наступила тишина.
Спустя секунду свет включился,но мерцая. Оглядевшись майор увидел что стены и потолок треснули.

===============================================Снова играем========================================================

Идя по коридорам находишь ту дверь которую надо открыть для выхода наверх,но не можешь,рычаги заклинило.
Возвращайся в комнату с солдатами.

=============================================Снова видео-ролик=====================================================

Войдя в комнату майор Сокол обвёл солдат взглядом и сказал улыбнувшись.
- Не дрейф ребята,но сигарету больше мне не давайте,а то не дай бог ещё что нибудь случиться! -
-Что будем делать командир? - спросил один из солдат.
- Взрывать дверь - ответил майор Сокол -
- А сейчас я найду взрывчатку -

=====================================================Игра==========================================================

Движение по коридорам,встречая людей,куски бетона,торчащие арматуры,оборванные провода под током. Перепрыгивая лужи
с проводами,лежащими в них под напряжением. Плиты перекрытия лежащие на ком-то из под которых видны части тел.
Находим склад боеприпасов,вооружаемся,берём аптечку и взрывчатку. Идём обратно до двери выводящей наружу.
Закладываем взрывчатку,отходим назад и взрываем дверь.

====================================================Видео==========================================================

Взрыв от взрывчатки выносит дверь наружу с такой силой,что завал из кусков бетона завалившей её разметало в разные
стороны. Путь свободен. Майор Сокол двинулся было вперёд, но что-то остановило его на полпути к выходу. Сзади
послышался топот. Сокол резко повернулся назад и увидел людей которые стремились покинуть убежище.
- СТОЯТЬ!!! - закричал майор - Это опасно! Сначало надо убедиться что-там!
- Разрешите я,товарищ майор! - выступив вперёд сказал один из солдат,Вы командир.А я акуратненько посмотрю и назад!
- Хорошо! Давай - после недолгого раздумья сказал Сокол.И когда солдат проходил уже мимо него прибавил
- Только аккуратненько! -
Прошло несколько минут томительного ожидания и вдруг все услышали душераздирающий крик.
- Всем оставаться на месте! - рявкнул майор и выхватив пистолет ринулся к выходу. Выбежав на поверхность он увидел
стоявшего на четвереньках солдата. Его рвало какой-то чёрной жидкости,всё лицо и руки покрылись волдырями разного
размера.
-Майор,что со мной? Помоги!!! - обернувшись прокричал солдат,но очередная рвотная судорога не дала ему продолжить.

Сокол в ужасе оцепенев стоял и смотрел происходит. То что только что было человеком, на его глазах мутировалось в
то что он видел только в кинотеатрах. Волдыри начали лопаться и оттуда выпрямлялись жёсткие волосы покрывая всё
тело,зубы выпали,но в залитом кровью и рвотой рту появилась огромные клыки,лицо начало вытягиваться приобретая
оскал оборотня. Сапоги лопнули и вместо ступней майор увидел когтистые лапы.

===================================================Играем==========================================================

Оборотень развернувшись кидается на майора,тот отстреливается и убивает монстра.

=================================================Видео-ролик=======================================================

Убив монстра майор Сокол вытер пот со лба. Пейзаж открывшийся его глазами был ужасающим. Вокруг были одни руины.
Вся станция имеющая раньше 4 блока была разрушена до основания,на многие километры разбросаны гигантские глыбы
бетона,деталей реакторов и икарёженная техника. Вдалеке полыхал город Чернобыль.
- Что это? - воскликнул майор,но страшные звуки сзади из убежища заставили его повернуться.

====================================================Игра===========================================================

Майор идёт обратно на встречу из убежища выпрыгивает монстр, убивая его идёт дальше по коридорам,людей нет,но на
полу корчатся огромные черви,которые стараются при приближении к ним уползти в сторону.

=================================================Видео-ролик=======================================================

- Господи,что происходит - тихо прошептал майор и подойдя к одному из червей наклонился поближе,чиркнув зажигалкой
чтобы рассмотреть. И тут червяк обратился к нему человеческим лицом!
- Помогите! Сделайте что нибудь! Что со мной? - обратилось существо шепелявя беззубым ртом. Маёор в ужасе
отшатнулся.

====================================================Играем=========================================================

И дём по коридорам,открываем двери,ищём людей. Находим зеркала смотримся в них. Периодически встречаем монстров
с остатками разной одежды на них. Убиваем. Проходим мимо червей с лицами детей,женщин.

=================================================Видео-ролик=======================================================

Приг лядевшись к червялюдям майор увидел только женские лица.
- Странно! - как бы сам себе сказал майор - Если все эти существа женского пола то куда делись мужчины и мальчишки?
- Майор!- из темноты вышел солдат с оружием в руке - Вы в порядке? Видали что произошло?
- А ты можешь нового рассказать? -
- Я обратил внимание что все эти собаки мужского пола,а черви женского. Когда вы вышли наружу тут такое началось,
я и ещё один солдат еде ноги унесли. Слава богу успели до оружейки добежать, а то от этих тварей не отобьёшься
голыми руками. Только вот напарник куда-то пропал,сказал что сейчас подойдёт. -
- Как я понял - это следствие какой-то ускоренной мутации - сказал майор.
- А как ещё можно это объянить? - продолжал солдат - Я был в шоке когда рядом со мной стоявший Санёк вдруг
превратился в эту тварь, сначало то я замешкался а как увидел Петруху который побежал в сторону оружейки так сразу
за ним,дал дёру.А вот и он!
Из за поворота спиной к ним двигался солдат отстреливаясь из пистолета.

====================================================Игра===========================================================

Вслед за солдатом из за угла с воем и визгом несутся псы-оборотни. Отступая вы отстреливаетесь. При попадании из
псов брызжет кровь красно-зелёного цвета. Прибиваете их всех кто за углом. Тишина. Выходите на улицу.

=================================================Видео-ролик=======================================================

Майор и 2-ое солдат вышли на верх.
- Думаю что надо искать средство передвижения - сказал Сокол.
- Странное стало всё вокруг - задумчиво произнёс солдат - Почему то небо зелёное и в воздухе что-то не так
чувствуйте!
- Передвигаемся с особой осторожностью,ищем машину или хоть что нибудь работающее,впереёд - приказал майор и они
двинулись вперёд.

====================================================Игра===========================================================

Ходим ищем машину. Видим разрушения,всякие странности периодически стреляем по псам,видим разрушенные машины,
бронетехнику. В конце концов находим КАМАЗ. Садимся и едем объезжая препятствия в сторону горящего города.
Въезжаем в него, начинаем выходить из машины у уцелевших почт поликлиник,милиции.Находим в больницах аптечки,
в милиции патроны,оружие(автоматы) Находим приёмник по которому кто-то сбивчиво говорит что во всём мире произошли
взрывы атомных электростанции,атомоходов и даже атомных подлодок,во многих океанах огромные ядерные грибы от
взорвавшихся подлодок с ядерными боеголовками на борту.

====================================================Видео-ролик====================================================

Выслушав чью-то речь по приёмнику Сокол сказал спутникам.
-Теперь ясно что весь мир в полной заднице. Нужно искать людей которых не затронула эта мутация.
- И для чего нам это? - спросил солдат.
- А для того что нам нужны и врач и электрик и прочие прочие,ведь мы военные и только. Кто из вас что нибудь умеет?
- Я плотником был - сказал солдат.
- Ну вот и сколотишь нам гробы когда время придёт - отшутился майор Сокол. - Теперь пошли! - приказал Сокол.

=======================================================Игра========================================================

Ходим ищем,стреляем по тварям, видем червя-людей находим девушку в подвале одного из домов.

Сюжет игры. Коментируем.

Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Среда, 19 Мая 2010, 20:46
Veliky_VirusДата: Пятница, 14 Мая 2010, 21:26 | Сообщение # 782 | Тема: Приключения русских пацанов на машине времени.
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Продолжай!!! Мне очень нравиться!!!!! cool
Veliky_VirusДата: Среда, 12 Мая 2010, 20:29 | Сообщение # 783 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Название: Игрок
Cхожесть: Незнаю
Описание: Вы очередной игрок сидящий за компом! Вы управляете мышкой и сидите в виртуальной аське. Играете в ПАСЬЯНС ПАУК!!!! (знаю тупость но прикол) biggrin
Veliky_VirusДата: Среда, 12 Мая 2010, 17:49 | Сообщение # 784 | Тема: Не могу определится с движком для 3D игры типа S.T.A.L.K.E.R
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (nudlfox)
Плагин найду

За это спс.
Quote (nudlfox)
(просто на работе ,очень сложно - машину красить и тебе отвечать)

Понимаю.
Quote (nudlfox)
выложу тебе!

Опять спс. biggrin
Quote (nudlfox)
А вопросы все решаемы!

Это ясно конечно же)))
Quote (nudlfox)
если есть желание пиши в лс, отвечу...

У меня желания накопилось много biggrin
Quote (nudlfox)
Но кратко

Мне хотя бы так... Но лучше в развёрнутом biggrin

Добавлено (12.05.2010, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (lorenze)
неужеле, это достижение достойно респекта, хотя конечно сомневаюсь что ты всё протыкал ))

Вот чё там было то и тыкал смотрел чё такое biggrin
Quote (lorenze)
партиклы и ассет сервер тыкал? )

Незнаю biggrin
Veliky_VirusДата: Среда, 12 Мая 2010, 17:41 | Сообщение # 785 | Тема: Не могу определится с движком для 3D игры типа S.T.A.L.K.E.R
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Только бестолку)

Толк есть.
Quote (lorenze)
Вот только не хочешь ) Quote (Veliky_Virus)

Я всё что можно изучаю. Если заинтресовало меня что-то то я разбираюсь методом тыка. Но NeoAxis методом тыка не идёт.
Quote (lorenze)
Всегда, одни ищют причину почему они не могут сделать, другие ищют способ как они могут сделать.

Я ищу только лишь ответы на вопросы.
Quote (lorenze)
3 дня это круто конечно, интерфейс видимо даже не весь протыкал )

Я всё протыкал smile
Quote (lorenze)
С чего ты можешь судить об удобстве, если ты ни в каком двиге/инструментарии не работал даже? ).

Game Maker 8 PRO Xtream3D,RPG maker,Racer,Fighter Maker. Вот впринципе и всё. Повтор конечно это ГМ biggrin
Veliky_VirusДата: Среда, 12 Мая 2010, 16:13 | Сообщение # 786 | Тема: 3D движок на C++ для FPS, квестов.
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
horax, Согласен!!!
Veliky_VirusДата: Среда, 12 Мая 2010, 16:12 | Сообщение # 787 | Тема: NeoAxis engine 0.82 - помогите с основой.
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Помогите пожалуйста.
У меня следуйщие проблемы:
1. Как поменять вид меню при нажатии ESС
2. Незнаю как сделать рельеф неровности (горы,и т.п).
3. Незнаю как сделать говорящего со мной НПЦ,который давал задание и торговался со мной.
4. Незнаю как поменять небо. (на более мрачное)
5. Незнаю как сделать инвентарь при нажатии на определённую кнопку. (например кнопка I)
6. Незнаю как сделать карту(КПК)
7. Незнаю как экспортировать в EXE файл для запуска игры.
8. И как сделать чтобы запускалсь карта? А то я не могу её запустить. Всё расставил на карте. Но как нажимаю запуск он её включает пишет загрузка и встаёт. wacko
На русскоязычное общество не отправлять.
Veliky_VirusДата: Среда, 12 Мая 2010, 15:28 | Сообщение # 788 | Тема: Battletoads3D
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
GM бери!!!

Согласен.
Quote (ЗелёныйГоблин)
И как ты обьяснишь-Движок без програмирования???

Он имеет виду чтобы просто расставка была!!! biggrin
Veliky_VirusДата: Среда, 12 Мая 2010, 13:02 | Сообщение # 789 | Тема: 3D движок на C++ для FPS, квестов.
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Ogre как вывод графики. Дальше легче самому

Там один C++ и всё dry
Veliky_VirusДата: Среда, 12 Мая 2010, 12:59 | Сообщение # 790 | Тема: Не могу определится с движком для 3D игры типа S.T.A.L.K.E.R
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Затем когда начал понимать что то элементарное, продолжаешь пользоваться связкой руки+моск+поисковик, после начинаешь практиковаться используюя связку руки+моск) в процессе постоянно находясь в поиске более конкретной информации)

Я и так всё время в нём.
Quote (lorenze)
Тупо на форуме спрашивать что то элементарное, это значит ты не приложил и 10 минут усилий чтобы это узнать самому, если ты сам ни на что не способен, то помощи не жди

Я способен на многое если я этого хочу.
Quote (lorenze)
Сколько разбирался? ) 1-2 часа? ) На средний двиг уходит от 2 до 36 месяцев на осваивание от поверхностного до всеобъемлющего)

3 дня я в нём разбирался чё куда и как.
Quote (lorenze)
Кто ищет тот находит )

Не всегда.
Quote (lorenze)
Может руки не из того места? ) отмазка? )

Руки у меня норм))) И никакая это не отмазка. Просто я посчитал что он для меня не удобный и ничего больше)))
Quote (DerToteWolf)
ое дело предложить, твое - отказаться)))

Моё - отказатся. biggrin
Quote (paradise)
Я тоже рекомендую тебе NeoAxis Engine.Просто GOOD движок!)

Может ты поможешь??? Асю в ЛС
Quote (anisimov)
Если начинающий бери NeoAxis, ну асли не очень ленивый, и готов к труду и обороне UDK3.

UDK надо скачивать - а пока что буду пользоваться и пытаться выучить NeoAxis engine. Может через месяца 3-4 возможно скачну))) biggrin
Также скачивал журналы к NeoAxis engine. Пытаюсь делать модели в 3ds MAX. (пока что простые для начала) Скачал Vusial C# (язык скриптинга знаю) dry


Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Среда, 12 Мая 2010, 12:59
Veliky_VirusДата: Среда, 12 Мая 2010, 12:47 | Сообщение # 791 | Тема: 3D движок на C++ для FPS, квестов.
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Ну ты и загнул))) Ищи ГУГЛ в помощь! Т.к предоставлять ссылки на сторонние сайты запрещены. (да и я их незнаю) biggrin biggrin biggrin
Veliky_VirusДата: Среда, 12 Мая 2010, 08:54 | Сообщение # 792 | Тема: Не могу определится с движком для 3D игры типа S.T.A.L.K.E.R
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (nudlfox)
Вопросы которые возникают ,решаю на сайте русскоязычного сообщества, а уж если ты и его не нашел, то смысл производить телодвижения и помогать тебе?

Русскоязычный сайт я нашёл.
Quote (ezhickovich)
Я сам сижу и изучаю НеоАксис!

Молодец.
Quote (nudlfox)
Очень прелесный движек...

Согласен.
Quote (nudlfox)
На том же сайте есть спецплагин для создания рпг или шутера-рпг , как в твоем случае!!!!!

Что-то я его не увидел.
Quote (nudlfox)
Если с Юнити не разобрался?!, это совсем все туго!!!!!!! - прост во своении!

С ним не удобно! Очень не удобно. Для меня это не тот движок. Мне он просто не понравился. А так всё норм cool
Veliky_VirusДата: Среда, 12 Мая 2010, 07:58 | Сообщение # 793 | Тема: Не могу определится с движком для 3D игры типа S.T.A.L.K.E.R
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Ты никогда поисковиками не пользовался? ) Способность искать и быстро усваивать мегатонны инфы это жизненная необходимость любого кто берётся разрабатывать игры сложнее тетриса. Ты сначала определись что тебе надо и какой двиг к этому более подходит, а так как ты пока ещё ничего в них не понимаешь, подбрось монетку - самый быстрый вариант.

А как же ещё что-то находить???
Quote (FenMix)
действительно скорее всего лучше делать на Unity3D. Он бесплатный, для некоммерческий проектов (да и вряд ли ты свое чудо продавать будешь).

Unity3D недавно скачивал так и не разобрался. И уроки скачивал и всё равно никак. biggrin
Quote (DerToteWolf)
Сойдет для тебя Ultimate 3D, я в помощь, как раз занимаюсь на нем...

Ты хочешь предложить мне Game Maker c DLL???
Veliky_VirusДата: Вторник, 11 Мая 2010, 19:47 | Сообщение # 794 | Тема: Не могу определится с движком для 3D игры типа S.T.A.L.K.E.R
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Английский я и так знаю. Т.к я еду в новую зеландию. Как я понял надо прописывать Базовые мануалы по NeoAxis?? Или UDK???
Veliky_VirusДата: Вторник, 11 Мая 2010, 19:31 | Сообщение # 795 | Тема: Не могу определится с движком для 3D игры типа S.T.A.L.K.E.R
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
роще сказать что ты ничего не знаешь )) читай мануалы и делай.

Ты мне их найди! А то я не могу!
Veliky_VirusДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 22:17 | Сообщение # 796 | Тема: Не могу определится с движком для 3D игры типа S.T.A.L.K.E.R
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Я взял пример танка в задуманную игру со сценарием. И так я незнаю следуйщее:
1. Как поменять вид меню при нажатии ESС
2. Незнаю как сделать рельеф неровности.
3. Незнаю как сделать говорящего со мной НПЦ,который давал задание и торговался со мной.
4. Незнаю как поменять небо. (на более мрачное)
5. Незнаю как сделать инвентарь при нажатии на определённую кнопку. (например кнопка I)
6. Незнаю как сделать карту(КПК)
7. Незнаю как экспортировать в EXE файл для запуска игры.
Вот впринципе и всё. (пока ещё не удалил)
Veliky_VirusДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 20:49 | Сообщение # 797 | Тема: Не могу определится с движком для 3D игры типа S.T.A.L.K.E.R
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте!!! Я юный игродел,мечтающий создать 3D игру в стиле S.T.A.L.K.E.R хотел сделать с помощью NeoAxis engine,но ничего не выходит. Понимаю что это долго и нудно надо учить сам движок и ЯП языки програмирования. Но мне нужен движок у которого есть скриптовый язык С# и лёгок в освоении. Я делал много маленьких игр типо марио и 3D игры типа Doom на Game Maker 8 PRO но мне надоело. Надеюсь все понимают что мне не надо предлагать Game Maker 8 PRO и прочие версии. Если уж нет такого движка который лёгок в освоении,то лучше отпишитесь в ЛС с NeoAxis engine или киньте ссылку (сори не в тему) Также пытался сделать на FPS creator, но при компиляции в исходный код он виснит и потом не включается. Я пришёл к вам за помощью и думаю что сдесь хорошие люди которые могут помочь.

С уважением - Veliky_Virus

Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Среда, 12 Мая 2010, 15:50
Форум игроделов » Записи участника » Veliky_Virus [797]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг