Вторник, 07 Мая 2024, 23:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Veliky_Virus [797]
Результаты поиска
Veliky_VirusДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:39 | Сообщение # 681 | Тема: Чёрно - Белый мир 2D
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Замечательная игра. Музыка очень правильная.

Музыка хорошая))))
Quote (Sophocles_Tragedies)
Почему в процессе обсуждения игру, заявленную как экшн рпг, называют тдс, и автор нисколько не обижается и не протестует?

А для чего это надо?))
Quote (Stas96)
Вполне хорошая игра!!!

Спасибо!!!!!! )) biggrin
Veliky_VirusДата: Среда, 02 Июня 2010, 18:03 | Сообщение # 682 | Тема: Чёрно - Белый мир 2D
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
употребил запрещённые вещества?

Нет)))
Quote (vny4ok)
Ошибся грибами?)

Конечно)
Это вот вам похоже очень хочется грибов галюциногенных..
Veliky_VirusДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:51 | Сообщение # 683 | Тема: Чёрно - Белый мир 2D
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Главного героя убили?

Он туда попал необычайным образом. biggrin
Veliky_VirusДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:47 | Сообщение # 684 | Тема: Чёрно - Белый мир 2D
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
неплохая тдс - ка. Но сюжет какой то не очень понятный. Как главный герой попал в этот мир? Он же должен помнить? Почему в этом мире водятся вполне земные волки? Как туда попали другие люди? Сюжет надо доработать, ИМХО.

Да сюжет не доработан. В этом я согласен. Изменил - малый сюжет написан. На твои вопросы он и ответит... happy
Veliky_VirusДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:30 | Сообщение # 685 | Тема: Чёрно - Белый мир 2D
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Название: Black White World (BWW)
Озвучка: Своя
Фоновая музыка: Похоронная
Графика: Своя
Исходный код: Не предоставляется в данный момент.
Описание: Отсутствует.
Всего 5 скриншотов.
Жанр: Action - RPG
Среда разработки: Game Maker 8 PRO

Сюжет: Вы майор который по не объяснимым причинам попадает в чёрно - белый мир. Вы должны выбраться оттуда чтобы спасти свою жизнь. Вы в мире который называется Чёрно - белым... В ваших воспоминаниях только сильные взрывы... Никто из людей не знают как же попали в этот мир...
Внимание!!! Проект не доделан обновления каждый день! Просим вас принять участие в проекте. Только нужны ваши идеи.
Строго не критикуйте! Моя первая игра!

Ссылка на скачивание


Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Среда, 02 Июня 2010, 17:46
Veliky_VirusДата: Вторник, 01 Июня 2010, 21:33 | Сообщение # 686 | Тема: Черно-Белый мир
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Я тоже желаю удачи. Мне по какм-то необъяснимым причинам нравится этот проект

Я очень рад!!!))) biggrin


Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Среда, 02 Июня 2010, 01:38
Veliky_VirusДата: Вторник, 01 Июня 2010, 19:35 | Сообщение # 687 | Тема: Черно-Белый мир
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (NickName)
Ну, что сказать... удачи в проекте!

Спасибо.
Quote (NickName)
Хе-хе-хе, а я тоже знаю Пример RPG от Scorpio, даже по надписям сверху видно. Как я заметил, в последнее время его часто используют в играх)
Ну это мне кажется всем понятно что взял пример этот. Только вот переделывать надо было тот же бег создания пуль. happy
Quote (gamerX)
Удачи!

СПАСИБО! happy

Добавлено (01.06.2010, 19:35)
---------------------------------------------
Скринчики при столкновении с столбцом с надписью)



Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Вторник, 01 Июня 2010, 19:36
Veliky_VirusДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 14:12 | Сообщение # 688 | Тема: Черно-Белый мир
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Самый топорный метод. Запустить игру. В момент, когда хочешь сделать скрин - нажать кнопку Prt Sc на клавиатуре. (находится слева от Scroll Lock) Затем открыть Paint. Кликнуть на пустом поле правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбрать "Вставить". Вуаля. Дальше только обрезать по краям лишнее и сохранить в jpg.

Вот теперь понял)
Veliky_VirusДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 00:42 | Сообщение # 689 | Тема: Черно-Белый мир
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Тут важна наглядность, даже для заготовки следует выкладывать скрин. имхо

Я это всё знаю. Просто я не пойму никак куда скрин уходит) biggrin
Veliky_VirusДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 00:35 | Сообщение # 690 | Тема: Черно-Белый мир
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)
Я думаю, стоит перерисовать графику, а то уж очень похоже на экземпл

Смотри
Quote (Veliky_Virus)
Если вы хотите увидеть заготовку для этой игры то вот ссылка

Это всего лишь загатовка для создания основы. Потом уже будет идти графика)
Veliky_VirusДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 23:51 | Сообщение # 691 | Тема: Черно-Белый мир
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Нет, нет, просто хотел внести ясность.

Яркости тут не будет) Разве что Тёмно - красный)
Quote (Sophocles_Tragedies)
зато я увидел скриншоты

А скачать 2 мб. сложно?)
Veliky_VirusДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 23:35 | Сообщение # 692 | Тема: Черно-Белый мир
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Ололо, а я знаю какой движок (пример) ты использовал для создания заготовки. Вроде даже спрайт перса не изменён. Проект гут. Могу только заметить, что название не соответствует содержанию, т.к. у тебя не чёрно-белый мир, а оттенки серого мир ) Показываю разницу. Слева чёрно-белый. Справа оттенки серого.

А тебе придраться надо) biggrin
Veliky_VirusДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 23:20 | Сообщение # 693 | Тема: Черно-Белый мир
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (jeromkid)
а я не про тебя мало ли тут шпиеЁов.

Veliky_VirusДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 22:58 | Сообщение # 694 | Тема: Черно-Белый мир
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (jeromkid)
Я думаю я оставлю эту мысль при себе и использую в своем проекте

У меня уже всё задумано для проекта. Мне твоя мысль ни к чему) biggrin
Veliky_VirusДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 22:56 | Сообщение # 695 | Тема: Черно-Белый мир
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Link6768)
Похоже на бета Сумрачную Принцессу(Zelda)

Хм... Не видел)
Veliky_VirusДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 22:48 | Сообщение # 696 | Тема: Черно-Белый мир
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (jeromkid)
честно говоря мне не понравилось. Подошел к какому то предмету который внешне напоминает кольцо, он дал задание не успел я отойти как нменя зажали и убили какие то непонятные существа. Честно говоря когда читал название темы что то другое представлял.

Мир бесцветный. Вот в непонятных существах есть что-то непонятное) Уж однако надо бегать от этих) Или мне их скорость уменьшить чтобы они ползли? Так уже не интересно) И что ты представлял когда читал название? happy
Veliky_VirusДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 22:44 | Сообщение # 697 | Тема: Черно-Белый мир
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Режет глаза при беге, всё ну слишком уж бесцветное.

Так ты название читал?
Quote (DDTAA)
если ты не продолжишь эту игру я приду к тебе домой И УБЬЮ ТВОЮ СОБАКУ!!

Я дома мне делать нечего поэтому только её буду делать)))
Quote (DDTAA)
не забудь ради Господа Бога, если он существует!!!!!!!!!!

Я Атеист)
Quote (DDTAA)
Убери возможность крутиться и стрелять одновременно, это невозможно.

Невозможное возможно. А особенно в виртуальном мире.
Quote (DDTAA)
Мало того, что это читерство, это невозможно в действительности.

Я смотрю ты любишь критиковать заготовки)
Veliky_VirusДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 22:40 | Сообщение # 698 | Тема: Черно-Белый мир
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)
Да брось ты, рпг в течении двух недель. И выложи скриншоты хотя бы этой заготовки.

Я всегда дома сижу. Поэтому только в течении 2-ух недель. На счёт скриншотов я никак понять не могу как сделать в самой игре.
Quote (Sophocles_Tragedies)
рпг

Это не очередная ММО на которую все лезут а Action с заданиями,принеси то,убей это)
Veliky_VirusДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 22:33 | Сообщение # 699 | Тема: Черно-Белый мир
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Название игры: Чёрно - Белый мир
Начато: 29 мая.
Окончание: В течении двух недель
Жанр: Action - RPG
Движок: Game Maker 8 PRO
Если вы хотите увидеть обновление этой игры то вот ссылка
Изменено:
1. Изменены монстры.
2. Дополнительный квест у второго НПЦ.
3. Присутствуют аномалии.
4. Более улучшены в графике деревья.
5. Добавлен столб. (с сообщением и анимацией)

Обновлено!

Добавлено: Фоновая похоронная музыка.
Озвучка (свой голос) Не все слова, а только удачи и прощай)
Исправил баг со 2-ым НПЦ и столбом. Более подробную информацию вы можете увидеть (позже) на сайте Пока что там ничего нету. Но буду добавлять что и как) happy Скачать новую изменённую версию можно тут

Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Среда, 02 Июня 2010, 14:45
Veliky_VirusДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 20:25 | Сообщение # 700 | Тема: Прохождение через дерево
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
пыталс0... Но я хочу чтоб ГГ смог постоять под деревом

Значит сделай так. Дублируй объект пенька вырезай нижнюю часть делай его невидимым ставишь. И он практически будет стоять под деревом. happy
Форум игроделов » Записи участника » Veliky_Virus [797]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг