Пятница, 19 Апреля 2024, 23:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » HerrPotapov [717]
Результаты поиска
HerrPotapovДата: Суббота, 30 Октября 2010, 20:39 | Сообщение # 581 | Тема: Набор команды!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, смысл не меняется от того, что я напишу "iOS". Или "игры под Iphone/Android".

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Суббота, 30 Октября 2010, 19:27 | Сообщение # 582 | Тема: Набор команды!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
eventide, прав. Gage устарел. Сейчас актуальны Iphone/Android - там есть налаженный механизм реализации готового продукта. А эти все симбианы - барахло (по-крайней мере для разработчика игр).

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Четверг, 21 Октября 2010, 00:39 | Сообщение # 583 | Тема: [3D] Берсерк [tps]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Была шикарная раньше MMOFPS Planetside. Эхх... Вот это было реально классно... Сейчас она вроде бы уже скорее мертва чем жива. Год или два назад три сервера объединили в один - некому играть было...

А автор темы - ололо, скопировать арт много ума не надо. Так что, как это здесь принято, я тебе говорю - шагом марш за уроки!


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 21:45 | Сообщение # 584 | Тема: Создание браузерной игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Onerino_hano, готов поспорить, что никаких знаний в этой области у тебя нет.

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Четверг, 07 Октября 2010, 17:03 | Сообщение # 585 | Тема: Вместе создадим ТОТАЛЬНУЮ игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Onimushi, читаешь мои мысли... =D

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Среда, 06 Октября 2010, 21:11 | Сообщение # 586 | Тема: Вместе создадим ТОТАЛЬНУЮ игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, ололо, не думаю что в 12 лет можно создать проект подобного уровня и продолжать сидеть на gcup =)

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Среда, 06 Октября 2010, 21:10 | Сообщение # 587 | Тема: Ржавый пропеллер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот и пойди разбери, кто троллит, а кто считает пэйнт нормальным инструментом...

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Среда, 06 Октября 2010, 18:51 | Сообщение # 588 | Тема: Вместе создадим ТОТАЛЬНУЮ игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, настолько бредово, что даже невольно начинаешь верить в правдивость =D

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Среда, 06 Октября 2010, 17:43 | Сообщение # 589 | Тема: Куплю красивую игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Маловато конкретики. Интересен в первую очередь бюджет этого мероприятия. Второй пункт - а собственно платформа готова для поиска/покупки этих игр?

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Вторник, 05 Октября 2010, 23:41 | Сообщение # 590 | Тема: [2D] - Жертва Родины - [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не забывайте про сценарий! =)

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 20:38 | Сообщение # 591 | Тема: Gmua team
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://gmua.net.ru

Найдите 10 отличий от gcup.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 20:06 | Сообщение # 592 | Тема: Соберу команду для создания браузерной игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А что вообще готово по игре?

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 21:58 | Сообщение # 593 | Тема: Какой издатель вам нравится?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Sasha2033, трололо такое трололо

Странно, эту фразу я сегодня писал очень часто. Осеннее обострение что ли у них...


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 21:31 | Сообщение # 594 | Тема: Ищу команду, которая сделает под заказ ММОPПГ игру для мобилок!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ilnarko, трололо такое трололо

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 18:55 | Сообщение # 595 | Тема: "Star Wars : The dangerous future"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что за бред? Зачем создавать пустую тему?

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 02:43 | Сообщение # 596 | Тема: Соберу команду для создания браузерной игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Людей однодневок прошу не беспокоить.

Стоит сначала доказать, что ты сам не из таких


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Среда, 29 Сентября 2010, 20:37 | Сообщение # 597 | Тема: Нужна помощь с MMO-проектом на UE3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Никто уже даже не троллит =D

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 21:24 | Сообщение # 598 | Тема: Меня забанили в игре WarCastle ни за что
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
akvelina, тролль и завистник. Сомневаюсь, что Лукас стал бы кого-то травить.

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 23:54 | Сообщение # 599 | Тема: Вступлю в команду для создание браузерной игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, чтобы общаться с тобой в любых выражениях мне не нужно тебе ничего доказывать. Пока я действую в рамках правил форума, единственно что ты можешь сделать - проигнорировать меня.

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 23:25 | Сообщение # 600 | Тема: Вступлю в команду для создание браузерной игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, хочешь сказать, что небольшая команда, начав делать браузерку, тут же трубит о ней по всем форумам? Ну-ну...

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
Форум игроделов » Записи участника » HerrPotapov [717]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг