Четверг, 25 Апреля 2024, 02:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » harmoxyne [566]
Результаты поиска
harmoxyneДата: Среда, 03 Августа 2011, 14:25 | Сообщение # 461 | Тема: XtremeWorlds Ожил!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DarkScorp24, я не такой как многие, и не буду поливать вас не нормативной лексикой, и другой грязью. А просто разъясню ситуацию.
VBGore, у меня даже не пошел (Установил все что нужно, пробовал и на ХР, и на Семерке)
Все три версии Эклипса тоже пробовал. Ни одна не пошла на семерке. Только 1 из них (не помню точно какая), пошла на ХР. Но, там есть проблема. Как бы я не исправлял ошибки (и в исходном коде даже), поддержку кириллицы, я так и не смог сделать.
Потом я попробовал G2D, и так обрадовался. Там было все что нужно (И даже больше), хоть и он не пошел у меня на семерке, зато он пошел на ХР, и я с ним работаю уже больше 3-ух месяцев, и за все это время не было ни одного бага.
А вот XW, я не пробовал. Сейчас скачаю, и узнаем что это.

Добавлено (03.08.2011, 14:25)
---------------------------------------------
DarkScorp24, Посмотрел я его. Он у меня даже на ХР не запустился. wacko

harmoxyneДата: Вторник, 02 Августа 2011, 12:41 | Сообщение # 462 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Идея мне очень понравилась. Но главное, что бы ты это сделал.
harmoxyneДата: Вторник, 02 Августа 2011, 12:38 | Сообщение # 463 | Тема: XtremeWorlds Ожил!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В топкуXW,G2D рулит.
harmoxyneДата: Вторник, 02 Августа 2011, 11:24 | Сообщение # 464 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В первом посте, видно локации. Они у тебя какие-то обьемные, а у меня пустые.
harmoxyneДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 15:41 | Сообщение # 465 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что-то мне подсказывает, что до 15 сентября я не успею сднлать все. По этому ЗБТ переносится на конец сентября:(
зато, все готовые на этот момент локации(а их аж 3), будут переделаны.
harmoxyneДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 13:11 | Сообщение # 466 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тупая просьба, но все же.
Скинь пару схем в ЛС.(Просто у тебя локации красивые, а у меня... Хоть посмтрю на те схемы, может подчеркну что-то)
harmoxyneДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 11:20 | Сообщение # 467 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это правильно, но обидно.
Кстати, ты карты рисовал как попало или по заранее нарисованой схеме?
P.S.100-й пост.
harmoxyneДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 19:04 | Сообщение # 468 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я с телефона, и у меня нету функции Вставить( Копировать есть)
harmoxyneДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 17:40 | Сообщение # 469 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, у меня там тоже тема, но ссылку дать не могу.
harmoxyneДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:58 | Сообщение # 470 | Тема: Вопросы по Genesis2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую. Предлагаю вам задавать тут свои вопросы по этому конструктору.
И я задам его первым. Можго ли изменить количество даваемых очков характеристики персонажа(а то на 110 уровне у меня их было около 5), или же,есть возможность давать их в награду за задание?
harmoxyneДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:10 | Сообщение # 471 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не угадал. Автор идеи Женя1690(не знаю есть он здесь или нет(он с GCC))
harmoxyneДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 12:00 | Сообщение # 472 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin Услуги экскурсовода нынче дорогие.
Имеется ввиду не показать дорогу, а защитить от агромобов, или в инстанс сводить.
harmoxyneДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 11:41 | Сообщение # 473 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лер_да_Рим, сбрось мне тоже ссылку. LokaLizator, Я с телефона, и не вижу что там. Расскажи хоть в общих чертах, что там.
harmoxyneДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 11:38 | Сообщение # 474 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кхм, уважаемый Загё(Не знаю вашего имени, простите). Я даю шанс всем желающим поучаствовать в создании игры. И за вознаграждение. Никто же не просит создавать сценарий, диздок или еще что. Я предлагаю выразить свою идею, и внести их в игру.

Добавлено (31.07.2011, 11:38)
---------------------------------------------
предложили мне хорошую идею.
После 90 уровня, по желанию, вы можете выполнить задание на проверку стойкости(сложное задание) и получить крылья Проводника(но вы не сможете на них летать), и когда они на вас одеты, к вам будут обращаться новички, с просьбами провести куда-то(не бесплатно конечно). Вот так вот.

harmoxyneДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 09:51 | Сообщение # 475 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Насчет руды, это хорошо.
А проблемы с графикой-это плохо
P.S.Сбрось тот блольшой тайл в лс.
harmoxyneДата: Пятница, 29 Июля 2011, 17:26 | Сообщение # 476 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
К сожалению, ЗБТ будет в средине сентября.

Добавлено (26.07.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Навеяло мне под наркозом еще одну идейку. Теперь профессий будет 6. Я добавил МАТЕРИАЛЬЩИКА. Он будет из некачественных материалов, добываемых из природных источников, делать материалы пригодные для изготовления вещей кузнецом и портным.

Добавлено (29.07.2011, 17:26)
---------------------------------------------
И так, все здравствуйте У мена 2 новости.
Первая, очень хорошая, меня выписывают из больницы 2-3 числа.
А вторая новость, не менее радостшая. Объявляю о начале первого, игрового конкурса. Правила просты, количество победителей не ограничено. И так, суть конкурса. Вам нужно придумать идею к игре(Интересного моба, новую профессию, и все в таком роде). Тот, чья идея подойдет, получит на свой счет в игре 200 золотых монет(количество идей НЕОГРАНИЧЕНО!!!). Так что, ваш начальнй бюджет в ваших руках, уважаемые

harmoxyneДата: Вторник, 26 Июля 2011, 11:15 | Сообщение # 477 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, это еще не запись на ЗБТ, а просто совет. Но думаю, что ты записаться успеешь)
P.S.(Страшный секрет) Запись начнется 15 Августа.

Добавлено (26.07.2011, 11:15)
---------------------------------------------
Ну, это еще не запись на ЗБТ, а просто совет. Но думаю, что ты записаться успеешь)
P.S.(Страшный секрет) Запись начнется 15 Августа.

harmoxyneДата: Вторник, 26 Июля 2011, 10:57 | Сообщение # 478 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скажу заранее, кто будет учавствовать в ЗБТ, сразу определитесь с классом и професией.

Добавлено (26.07.2011, 10:57)
---------------------------------------------
Скажу заранее, кто будет учавствовать в ЗБТ, сразу определитесь с классом и професией.

harmoxyneДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 22:51 | Сообщение # 479 | Тема: Напишу: сценарии, тексты, диалоги, различные описания
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Grimuare, я сейчас не могу с вами списаться. Добавьте меня в скайп (dark-nicolya).когда вернусь, свяжемся.
harmoxyneДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 21:33 | Сообщение # 480 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ничего. На ОБТ ты всегда успеешь)
Форум игроделов » Записи участника » harmoxyne [566]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг