Пятница, 19 Апреля 2024, 10:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » harmoxyne [566]
Результаты поиска
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 14:21 | Сообщение # 541 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LokaLizator, спасибо
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 14:19 | Сообщение # 542 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 14:03 | Сообщение # 543 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LokaLizator)
Думаю скриншоты появятся только на той недели

Жаль... Я на той неделе как раз в больницу ложусь... sad Ну ничего, выпишусь, посмотрю.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 13:55 | Сообщение # 544 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Endess, спасибо.

Добавлено (06.07.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Новые скриншоты уже под спойлером.

harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 12:45 | Сообщение # 545 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Написал, теперь остается ждать.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 12:38 | Сообщение # 546 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LokaLizator)
Я думаю тебе надо в тему "Проекты в разработке"

Ну, надо модератора дождаться, пусть перенесет.
Quote (LokaLizator)
Жалко =( Как в него попасть? =)

ну, когда будет готова игра для ЗБТ, объявлю о записи.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 12:17 | Сообщение # 547 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LokaLizator, демо не будет. будет ЗБТ. Потом ОБТ. Потом релиз.

Добавлено (06.07.2011, 12:17)
---------------------------------------------
Сейчас предоставлю скриншоты второй локации. Называется "Поляна". Там будет происходить действие первого задания.

harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:42 | Сообщение # 548 | Тема: Зверландия: Предания Древнего
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Интересный сюжет, многообещающий проект. Буду ждать скриншотов.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:25 | Сообщение # 549 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LokaLizator, все делают что-то с выгодой для себя. По этому, это не заброшу.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:22 | Сообщение # 550 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LokaLizator, да, лучше то, что выбрал сам. И никого в этом не переубедишь.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:21 | Сообщение # 551 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ViLLiaN)
вылетает часто при большом онлайне

ну, это зависит не только от клиента. Эклипс тоже вылетит при туче народу. Надо что бы был хороший сервер, и скорость интернета.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:18 | Сообщение # 552 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ViLLiaN)
эклипс конструктор с открытым исходником.

это и делает его лучше, в нем можно все изменить на свой вкус.
Но у генесиса, на форуме, можно пообщаться с администратором, предложить ему что-то, и он это введет сам.
Quote (ViLLiaN)
у генесиса есть неприятный баг с клиентом

о каком баге речь?
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:12 | Сообщение # 553 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LokaLizator,
Quote (LokaLizator)
Ошибаешься, поддерживает)

Я понял одну разницу между генесисом и еклипсом. Еклипс работает и на семерке (С большим напрягом) и ХР. Но кириллица работает только на ХР. Генесис работает только на ХР (Может и на семерке, не знаю. У меня лично нет), но поддерживает киррилицу.
Quote (LokaLizator)
в неофициальной версии Eclipse они есть, только ездить нельзя

Там такие питомцы, что мама не горюй...
Quote (LokaLizator)
Они есть, в какой-то версии даже в самом сервере делать можно

тоже что и про питомцев.
Еще есть кое-что:
В еклипсе нету баффов (только скриптами).
В еклипсе нету профессий.
И еще много чего нету.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:07 | Сообщение # 554 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LokaLizator, biggrin я старался.
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:07 | Сообщение # 555 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ViLLiaN)
взял бы екслипс лучше

возился с эклипсом... его лучше послать куда подальше.
1. Кириллицу не поддерживает.
2. Постоянные вылеты.
3. Не отображается анимация умений.
4. Все приходится настраивать в текстовых файлах, которые расскиданы по разным папках (В генесисе две программы, в которых все настраивается)
5. Нету питомцев.
6. Нету квестов.
7. Мне продолжать?
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 10:59 | Сообщение # 556 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LokaLizator, переименовал. Скриншоты на подходе. cool
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 10:46 | Сообщение # 557 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ViLLiaN, про порево знал, а про Дмитрия нет. Весело, весело. dry
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 09:37 | Сообщение # 558 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Kamskii, LokaLizator, Rumata, , спасибо. Просто гугл так перевел... Исправимся. Сейчас я броню доделаю, и будем исправлять название. Скоро ждите скринов первой локации. "Центрального города" cool
harmoxyneДата: Среда, 06 Июля 2011, 08:42 | Сообщение # 559 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ViLLiaN,
Quote (ViLLiaN)
крутой логотип. картинка из гугла + текст.

он стартовый, я его сделал только для представления каким он будет. Потом поменяю.

Добавлено (06.07.2011, 08:42)
---------------------------------------------
LokaLizator,

Quote (LokaLizator)
Ну почему сразу гугл? Может яндекс?

biggrin угадал.
harmoxyneДата: Вторник, 05 Июля 2011, 16:35 | Сообщение # 560 | Тема: [2D] Battle against Death
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Battle against Death
Жанр: 2d MMORPG
Конструктор: Genesis2D
Платформа: Windows
Сюжет:
p.s. Смерть здесь употребляется как мифический персонаж.
Издревля в Мире (Мир- название планеты) жили Люди(Единственная расса в игре). Жили ни о чем не думая, спокойно, без волнений. Но в день 15, седьмого месяца 214 года от рождения звезды Квенея в Мир вторглись неизвестные существа, внешне похожи на Людей, но называли себя Воинственными. Люди смогли изгнать их из своей планеты только в 234 году от рождения звезды Квенея. Но эти 20 лет не прошли бесследно. Мир был изрядно разрушен. И Воинственные оставили в Мире несколько странных предметов. Один из них был белый, и овальной формы. Сами Воинственные называли его "Яйцом разрухи". Люди не придали этому особого внимания... А зря. Через несколько дней яйцо начало разрушаться, и с него вылупился не известный ранее скелет. В тот же момент по всему Миру начали появляться странные существа, которые нападали на всех кого видели. Со временем скелет, который находился в лаборатории под строжайшим контролем неизвестным способом сбежал. По всем данным он стал настолько силен, что способен разрушить практически все. Люди начали обучатся разным военным профессиям, портные и кузнецы начали изготавливать оружие и броню, годную для сражений. Теперь Мир, под угрозой уничтожения ждет Героя, который сможет победить Смерть.
Особенности:
̉̉̉͸ Питомцы как боевые, так и ездовые.
͸ Броня и оружие разделены на 5 степеней (1-й--слабое, 2-й--сильнее, 3-й--еще сильнее и т.д.)
͸ 110 уровней персонажа
͸ 5 профессий (Кузнец, Портной, Травник, Повар, Ювелир)(Под вопросом)
͸ Возможность покупки недвижимости.
͸ Захват кланом территорий.
͸ буду дополнять список по ходу действий.

Скриншоты:



Умения





Осваиваю Твиттер


Сообщение отредактировал QNicolya - Понедельник, 22 Августа 2011, 20:17
Форум игроделов » Записи участника » harmoxyne [566]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг