Среда, 24 Апреля 2024, 11:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум игроделов » Записи участника » harmoxyne [566]
Результаты поиска
harmoxyneДата: Вторник, 05 Июля 2011, 08:46 | Сообщение # 561 | Тема: Matrix в Genesis2d
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день, форумчане. Приглянулся мне этот Genesis, но я не смог разобратся с ним.
Установка прошла нормально, запуска клиента тоже... А сервер?.. Запускаю сервер, выскакивает ошибка. Нашел в папке Matrix. Запустил его. Потихоньку разобрался, но меня постигла неудача. Его надо активировать. Я на сайте зарегистрировался, но кода я так и не нашел, подскажите где его взять можно? happy Буду благодарен.

Добавлено (05.07.2011, 08:46)
---------------------------------------------
Фу-у-у-х. Ну наконец то разобрался с матрицей. Оказывается, в ней надо регистрироваться, логин и пароль от сайта не подходят.

harmoxyneДата: Понедельник, 04 Июля 2011, 22:01 | Сообщение # 562 | Тема: Прошу посмотреть мою репутацию, последнюю запись!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И мою пожалуйста.
harmoxyneДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 14:43 | Сообщение # 563 | Тема: Вопросы о Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А, и еще. Как сделать pvp-систему? что бы игроки после определенного уровня могли атаковать друг друга? Но не в безопасной зоне?

Добавлено (22.04.2011, 14:43)
---------------------------------------------
И еще вопрос. (капец, сколько их у меня).Как разместить объект на карте? То есть, что бы он лежал на полу, а не выпадал с монстров?
Кто ответит, тому боооольшой +.

harmoxyneДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 10:10 | Сообщение # 564 | Тема: Вопросы о Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите мне пожалуйста, а можно ли сделать так, что бы игрок в начале игры появлялся в рандомной точке, но на определенной карте? happy

Добавлено (22.04.2011, 10:10)
---------------------------------------------
А, и еще один вопросик. Как сделать, что бы скилл можно было использовать только при определенном оружии? Например, только когда одет лук?

harmoxyneДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:47 | Сообщение # 565 | Тема: Народ, очень прошу, помогите с Eclipse (проблема с чатом)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я конечно предельно извиняюсь за подъем старых тем. И не знаю, насколько сейчас этот движок актуален, но я решил проблему с чатом.
Внимание, проблема была решена только на ХР, на 7 не знаю, сработает или нет.
1. Установить файл от Vinchensoo в сообщении # 15.
2.Очистить реестр (Лучше всего программой Ccleaner, и несколько раз).
3. Зайти в игру, протестировать.
4. Радоваться.
harmoxyneДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 11:14 | Сообщение # 566 | Тема: Создание и редактирование классов в Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если тут уже написали о этой проблеме, то извините. Не заметил. Но все же, что бы классы которые вы добавили заработали в игре, необходимо на сервере во вкладке Control Panel, строка Classes, нажать на кнопку Reload. И все заработает.
Если кому то помогло, то я рад.
Форум игроделов » Записи участника » harmoxyne [566]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг