Четверг, 25 Апреля 2024, 04:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
Результаты поиска
aallaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 21:08 | Сообщение # 421 | Тема: ограничение программы с помощью ключа c# (вопросы)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TreinDSM, на сервер тратится не очень охота, так как может быть мне в убыток такая программа)
TreinDSM, идея не плохая зашить в программу энное кол-во ключей), ну я пока не знаю на сколько она будет популярной среди группы пользователей, так как эта группа обычный полулохотрон,который собирают базу клиентов. Точное кол-во клиентов я даже не предполагаю, но есть возможность её распространить в этой группе, а уж сколько народу ею будет пользоваться зависит от меня, как я её реализую), скорей всего я просто откажусь от этой идеи, и буду нагло показывать свои кошельки при запуске программы smile обоим плюсы поставлю если смогу) за ваши советы, спасибо!)


Сообщение отредактировал aalla - Четверг, 15 Ноября 2012, 21:19
aallaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:48 | Сообщение # 422 | Тема: ограничение программы с помощью ключа c# (вопросы)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я вообше вижу это в виде одной программы уже), которая и полная программа, и не зареганная. Так как 2 копии писать смысла нет вообще, так как вася отдаст прогу пете, и будут юзать полную версию оба.

Добавлено (15.11.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Quote (romgerman)
мне вообще всё равно что ты хочешь делать в своей проге. Ты сказал предложить, я предложил.

я вижу что ты предложил, ну я и ответила что мне такое не подходит, и я не он!


Сообщение отредактировал aalla - Четверг, 15 Ноября 2012, 20:49
aallaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:45 | Сообщение # 423 | Тема: ограничение программы с помощью ключа c# (вопросы)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TreinDSM, а про ключи я думаю что нужно еще и сделать так чтоб ключи не повторялись, и при онлайн регистрации этот ключ уходил в отстойник, даже например заносился в базу данных где то на сервере, и при генерации ключа этот ключ уже не повторялся, или считался не действительным. Но тогда получается проблемма в активации программы при помощи интернета(

Добавлено (15.11.2012, 20:45)
---------------------------------------------
romgerman, а вдруг мне нужно будет больше чем 100, и мне еще и в проге замароки свои иметь, нет спасибо

aallaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:39 | Сообщение # 424 | Тема: ограничение программы с помощью ключа c# (вопросы)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TreinDSM, ну допустим что клиент будет знать мой r кошелек на вебмани, ну или любой другой валюте. И пожертвование будет делать с пометкой например "покупка программы 'название программы'", после этого я высылаю ключ, ну это так одна из пришедших идей пока
aallaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:36 | Сообщение # 425 | Тема: Защита
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SUPERVADIM, если уж на то пошло то для начала ответь на вопрос) Твой сайт посещает больше 10 000 хостов в день?(это я думаю еще мало для серьезной атаки), и он вообще кому то мешает? если нет то базовые функции php тебе подойдут в самый раз. Я просто сомневаюсь на 100% что такой как ты сможет добиться большего от своей игры, или сайта.
aallaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:31 | Сообщение # 426 | Тема: Помогите запустить Dreemchest
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DimOk, на главный диск пробовал разархивировать?

Сообщение отредактировал aalla - Четверг, 15 Ноября 2012, 20:31
aallaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:24 | Сообщение # 427 | Тема: Помогите запустить Dreemchest
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DimOk, так же
а ты его из архива извлек уже? если да то по смотри чтоб не было Русских букв до его места хранения.
на диск с, или любой другой разархивируй его, и по пробуй снова.


Сообщение отредактировал aalla - Четверг, 15 Ноября 2012, 20:27
aallaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:15 | Сообщение # 428 | Тема: Помогите запустить Dreemchest
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а что за composer.exe? Он есть в папках c движком?
а все ясно что за composer) это сам установочник.
дак у тебя даже не устанавливается?
может net framework нужен? Просто у тебя же xp стоит (windows) может он старый? Хотя я могу ошибаться, только что скачалось и запустилось нормально win 7 x64


Сообщение отредактировал aalla - Четверг, 15 Ноября 2012, 20:20
aallaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:09 | Сообщение # 429 | Тема: ограничение программы с помощью ключа c# (вопросы)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
язык c# (для тех кто в танке, и не читает название темы)
вообщем возник такой вопрос: как сделать 2 версии программы(или одну, но предвидеть обстоятельства описанного ниже) в которых будет не много отличатся интерфейс, и будет проще работать, далее подробнее.
мне нужно реализовать что то вроде ввод ключа, после которого у пользователя который установил мою программу не будет появляться при запуске сообщение(может быть банер) о том что это не зарегистрированная версия программы(как в WinRar в бесплатной версии), и собственно вопрос в том как проектировать сие чудо, а точнее алгоритм с ключами. я пока вижу это решение так: заранее придумать алгоритм шифровки, и на его основании потом уже генерировать ключи для пользователей, и чтоб сама программа могла их распознать.
сразу хочу отметить что программа будет полезна только определенному кругу людей, и делать для нее кейгены, и прочую ересь просто нет смысла, а это я делаю ради хоть какой-то компенсации себе, за свой труд.
не нужно мне советовать книги по c#, я сама знаю что мне читать, и когда(исключением будет книга по реализации подобной вопросу)
пожалуйста пишите только если у вас есть определенные мысли на этот счет, о всем остальном лучше не пишите.
aallaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 19:15 | Сообщение # 430 | Тема: Защита
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jeki)
Там все нормально обьясняют - http://www.rutor.org/torrent/86010(Видео уроки Евгения Попова)

smile ппц) ты видимо один из сотни тысяч учеников попова)), а ты там о защите что-то узнал сам? И рекомендовать этого недопрограммиста не стоит, и сам забудь про его уроки как страшный сон.
aallaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 19:12 | Сообщение # 431 | Тема: Помогите запустить Dreemchest
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lua скачивать не нужно, ошибку с вылетом за скрини, или напиши
aallaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 04:26 | Сообщение # 432 | Тема: Интернет на два ПК
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Darkbasic, напиши как ты подключил это все по всем шагам, и дай ссылку на описание модема, а то Starnet AR80 в поиске найти не удалось есть только Starnet AR800
Quote (Darkbasic)
самое интересное что на 1 компе инет работает в виде майл ру агента больше ничего

как вообще такое может быть? Если работает mail.ru агент то и интернет значит работает тоже.
aallaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 09:17 | Сообщение # 433 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Uzzzer_V, напиши в сапорт гугла, и узнай подробней, выход есть по любому.
aallaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 09:09 | Сообщение # 434 | Тема: [3d] - Ball's Fighting - [Arcade]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Serenity, классная игра)

Сообщение отредактировал aalla - Вторник, 13 Ноября 2012, 09:10
aallaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 08:37 | Сообщение # 435 | Тема: Разработка игры на Windows 8 в реальном времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, да я со вчерашнего дня наблюдаю за ними периодический, больше всего понравилось как рисовался весь арт, довольно познавательная тема
aallaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 00:51 | Сообщение # 436 | Тема: Разработка игры на Windows 8 в реальном времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
странно что ни кто не апает тему), а тема действительно интересная)

Сообщение отредактировал aalla - Вторник, 13 Ноября 2012, 08:36
aallaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 01:47 | Сообщение # 437 | Тема: Вопросы для общего развития!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Don_Alexey, хороший хостинг camelhost.net а домен я не знаю где лучше купить по ищи на специализированных сайтах, форумах.
хотя хостинг то можно оставить и бесплатный от hostinger, но домен лучше купить свой


Сообщение отредактировал aalla - Понедельник, 12 Ноября 2012, 01:48
aallaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 00:18 | Сообщение # 438 | Тема: Вопросы для общего развития!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Alexey)
Лучше остаться на hostinger.ru???

лучше вообще купить свой домен, и хостинг, так как hostinger давным давно в бане у яндекса, и он соответственно его не индексирует. Хостингер для опытов отлично подходит))
aallaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 02:07 | Сообщение # 439 | Тема: Вопросы для общего развития!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GhostEnc)
Насчет комментариев от vk, они конечно удобны. Но в то время как обычные комментарии являются частью страницы, индексируются поисковиками и, как следствие, приносят дополнительный трафик из поисковых систем.

если ты не в курсе то напомню))) простым пользователям совсем не важна технология которая внедрена в комментарии, задротам социальной сети(а их %25 - 30 от всего трафика) будет на много проще авторизоваться на сайте( где расположена форма для комментариев от вконтакте + там постоянно стоит галочка(так сказать для опытных ) о том что "поделится", и когда этот самый оставляет коммент, и не убирает галку с формы, то он автоматом размещает свое сообщение у себя на стене, или еще хуже отправляет это всем друзьям, смысл понятен? Таким путем на твой сайт придут его друзья которые подписаны на его фид, или просто пользователи которые просматривают его стену.
А теперь на счет Dreamweaver smile
это профессиональный инструмент, и кто так говорит просто на нашем лексиконе "нуб", и не знает истинного предназначения.
на нем легко можно сделать все что угодно, было бы желание засунуть свой нос в справку, последняя версия вообще рай для web разработчиков.
дабы не пустословить вот рабочий пример который написан за пару часов, в этом примере из php кода мне пришлось добавить только функцию strip_tags($string,[$args]) для того чтоб пользователь уася не смог написать в комментариях свое имя фиолетовым цветом, ну и добавить блок else к генерированному коду DW(else echo "категории не существует";) в двух местах когда обращение через строку браузера ведет на не существующую запись, или категорию. Приведенный пример полностью рабочий, на данный момент в примере реализовано: базовая постраничная навигация (вперед, назад), вывод списка всех категорий в виде меню, вывод всех сообщений по данной категории, краткое содержимое новости(поста), полное содержимое новости(поста) комментарии к каждой статье(возможно отключать комментирование для определенных постов пока только из базы данных) к каждой категории свое описание, и ключевые слова + тоже самое для каждого поста(или новости, да какая разница? smile )
единственный минус этого, это то что там винегрет из framework'ов css smile так как я далеко не web дизайнер мне пришлось брать все что попалось под руку, да не в этом суть)), и да дизайн этого сайта(блога) полностью адаптивный для всех устройств с которых можно смотреть сайты(для наглядности окно браузера уменьшайте), и это все заслуги Dreamweaver'a.
и да о самом главном smile о лишнем коде вот пример главной страницы

насколько это говнокод пусть судят профи,а не пользователь ученик класса 7б школы №26
я конечно понимаю что это велосипед с тремя колесами smile но это мой собственный велосипед, и он меня в полне устраивает, нет ни одной cms которая бы удовлетворила все мои требования, а я очень придирчивый человек, и по мне такой инструмент очень даже годен для того чтоб например рассказать всем о моих играх, и мне с высокой горы пофигу на всякие там wordpres'ы которые даже в админке тормозят как черепахи.
спасибо за внимание smile


Сообщение отредактировал aalla - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 02:22
aallaДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 00:35 | Сообщение # 440 | Тема: Вопросы для общего развития!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GhostEnc, его вопрос можно подвести только под одно определение, это взять готовый шаблон укоза, и загрузить его на хостинг, и думать что он будет работать.
Quote (GhostEnc)
И, для общего развития, http://masterok.livejournal.com/35630.html - автомобиль с двигателем от самолета.

facepalm Причем тут это? Ты не отличаешь абстрактные вещи от реальных?

Quote (GhostEnc)
хотя я сомневаюсь, что существуют юкозовские темы отдельно от юкоза, поскольку они довольно убоги.

убогость юкозовских тем на прямую зависит от убогости рук того кто её делал.
GhostEnc, это читал?
Quote
Как сделать коментарии к своему сайту? Написанному с 0!
Quote (GhostEnc)
не пиши сайт с нуля) Без знаний php, css и mysql ты сможешь сделать только статичный html сайт, никакие комментарии ты не сможешь прикрепить туда

чтоб прикрепить Коментарии от вконтакте(от них выхлоп с сайта на много больше чем от простых своих), или discus много ума не надо, и об этом расписано куча статей.
вообще человек не спрашивает что ему поставить из cms на свой сайт, по его сообщениям можно понять что он пытается научится делать сайты, а не управлять ими. А это совсем 2 разные вещи.
вот я php можно сказать не знаю (кроме обычных основ, и синтаксиса), но простые Коментарии написать с могу с помощью dreamweaver'a в нем такие вещи делаются легко, с помощью проведений сервера.
мир тебе smile


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 10 Ноября 2012, 04:04
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг