Пятница, 29 Марта 2024, 15:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
Результаты поиска
aallaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 04:28 | Сообщение # 501 | Тема: freedom-engine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
многие наверное знают про движок freedom-engine, который появился чуть больше месяца назад, и является отпрыском разработчиков "The Game Creators"
так вот 12 числа появилась возможность компилировать игры под андройд, и исправлена куча ошибок(по крайней мере так говорят сами разработчики) + к этому всему вышел App Game Kit V108 Beta, в которой over 180 new comand, по описанию названий команд они очень вкусные), и их возможно в ближайшем будущем перенесут на freedom-engine.
Правда я подозреваю что бета доступна только лицензиатам, так как мне удалось скачать только 107 версию angry
чтоб не мучить людей поиском этих новостей, пихаю под спойлер список команд


рано или поздно все равно кто-то бы да создал тему про freedom-engine, так как таких простых и функциональных движков не очень много.

сегодня не зная почти ничего об этом движке, ну кроме его существования)) мне удалось кое-что простенькое со стряпать
посмотреть можно html версия уже удалена
windows версия удалена уже, кому нужно пишите в пм с компилирую.
и маленькая просьба к обладателям googl фонов
протестируйте это же приложение только .apk на своем смартфоне, или планшете. Файл залит на удалено
и отпишитесь по возможности, как оно вообще себя ведет, какое разрешение у вас, и видно ли было иконку приложения cool
вообщем обсуждаем движок smile может кто-то больше меня его уже мучил, и сможет рассказать подробнее .
последнее что у меня в облаке осталось из тестов) дублер есть в 8 посте вроде
вот так выглядит(бешеные квадратики) html5 версия box2d, а вот так на windows, и android


Сообщение отредактировал aalla - Вторник, 05 Февраля 2013, 03:39
aallaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 12:58 | Сообщение # 502 | Тема: Рандомная генерация мира
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AltissRUS,
тут ситуация почти таже что и с кубами, только тут тебе скорей всего нужно будет знать заранее размеры всех объектов, хотя товарищ выше говорит что есть что-то встроенное , а что там есть он видимо сам не знает smile
aallaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 12:44 | Сообщение # 503 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
HackTrucach, забыл добавить пункт "пройти все это лесом, и думать об этом как о страшном сне"
а так хорошо расписал, единственный правильный ответ во всем этом флуде)
aallaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 10:53 | Сообщение # 504 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
daun, вот вот) хлам, да и то не факт что до хлама дело дойдет)), бывает что человек начинающий изучать тридэ не доходит даже до мусорки, чтоб этот хлам выкинуть
aallaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 10:43 | Сообщение # 505 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
karuy, ты щас сам понял что сказал? вот и работай на делфях), и не пиши ерунды про то что сам мало осведомлен
aallaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 10:37 | Сообщение # 506 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,
Quote (LunarPixel)
Какой вопрос, такой ответ. Сравнительно простой язык для качественных игр. В чем проблема?!

да нет проблем, ну почему unity? ответ на этот вопрос хотелось услышать))
а не очередной офтоп)), от модератора
aallaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 10:30 | Сообщение # 507 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ant0N, dry
и ты туда-же), ну раз лучше она то и идите к ней))
aallaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 10:28 | Сообщение # 508 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
C# учи и делай игры на Юнити

LunarPixel,
к чему тогда этот ответ?
aallaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 10:25 | Сообщение # 509 | Тема: Какая игра победит в конкурсе "Gamiron №1" ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
crayan,
Quote (crayan)
Я даж не знаю, что ответить Сиськи не делают игру лучше.

они для этого и не предназначены)
просто есть такой факт), когда малыши видят сиськи, они готовы на все))
aallaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 10:13 | Сообщение # 510 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
karuy,
ну давай по спорим),
с первой цитатой не права, согласна.
Quote (karuy)
Автор выбирает движок для андроида?

а вот про это, я просто писала что я вижу это везде, в том чиcле видела и тут, что для разработки под мобильные платформы постоянно рекомендуют unity, тем самым просто (ни знаю как это назвать) приковывают их, если бы(внимание smile если бы ) человек спросил как мне сделать игру на андройд, то ему бы ответили примерно так
Quote (LunarPixel)
C# учи и делай игры на Юнити
aallaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 10:01 | Сообщение # 511 | Тема: Какая игра победит в конкурсе "Gamiron №1" ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
crayan,
)))
поесняю для таких как ты)
человек страдал(морально, пыхтел над игрой), и его игра терпит анонсируемый крах во всех случаях.
что делать человеку, который ничего не хочет делать, но при этом хочет победить?, Естественно нужно как то толкнуть свою игру, чтоб она победила.
Для этого он идет, и создает аккаунт, с аватаркой "сисиьки" , ответь себе на вопрос, за что ты про голосуешь когда увидишь 2 темы, одна с сиськами, другая без них? Я уже знаю твой ответ.
Дошло?
aallaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 09:52 | Сообщение # 512 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что за дибильный совет)), LunarPixel, извините конечно, но то что вы пишите полный бред, вас спросили про c#, и, с++. game maker тут причем? или это новая обертка под с#?, или c++.
Почему куда я не приду на форум рекламируют Unity?
что я вижу постоянно)
1.Unity это супер движек для разработки под телефоны
2 Unity это супер движек для разработки под браузеры
3.Unity это опять же супер движек), только уже под pc

для 2d игр существует громаднейшая база движков) в том числе и кросс платформенных
для 3d существует масса (огромная) качественных движков в которые как не странно входят все те-же 2d движки)) что я перечислила выше, (под словом громаднейшая)
а теперь вопрос на 100$ зачем мне использовать движек который явно предназначен для 3d в моей 2d игре для андройда? Ради редактора? Дак простите для любого движка подходит любой тайловый редактор, В котором можно хоть что создать(любой уровень, с использованием слоев), было-бы желание, а если у автора нет желания, то и создание игр ему не к чему. И советовать игро маркер тут вообще не в тему.
aallaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 09:28 | Сообщение # 513 | Тема: перемещение от точки к точке
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
может для начала стоило бы указать в каком пространстве это дело происходит), так как не все тут наверное знают классы .NET , и в том чиcле unity если 2d то может стоит учесть их ширину,высоту, и сам поинт(где находится координата точки т.е начало координат на самом изображении.)
aallaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 09:16 | Сообщение # 514 | Тема: Какая игра победит в конкурсе "Gamiron №1" ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
конечно с такой аватаркой, и регистрацией "вчера" как же не продвинуть игру))
crayan,
твой возраст говорит сам за себя
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг