Пятница, 29 Марта 2024, 15:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
Результаты поиска
aallaДата: Суббота, 06 Июня 2015, 14:41 | Сообщение # 1 | Тема: халявный ддомен
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
aalla, ты признался в том, что занимаешься СПАМом, предосудительным занятием и в законодательстве ряда стран предусмотрены те или иные виды ответственности за подобную деятельность. Например, в США один из крупнейших провайдеров Интернет America Online (AOL) каждый месяц выдвигает по несколько судебных исков к спамерам, которые занимаются систематической рассылкой рекламы в адреса ее клиентов.

я одного не пойму, ты че придрался ко мне? Я тут что пропаганду устраиваю всех спамить безбожно? Вроде четко написано прям в самом начале что не совсем белая схема, а то что я лично спамлю, дак это мое родное, и никого не призываю этим заниматся.
Цитата TLT ()
Это ты себе скажи, клоун. Ты признался в том, что ты совершаешь преступление.

если это преступление, то я ппц наверное божий одуванчик, посмотрел бы я на тебя если бы ты со своим этим форумом вылез бы именно сейчас а не 6( вроде лет назад, или больше) сам бы спамил везде где только можно свой ресурс, только не говори что ты его держишь ради нас пользователей, везде есть своя выгода.

и напомню тебе, что я никого не принуждал заниматься спамом, я рассказал свою историю, а это именно мое, а не чъе то.
aallaДата: Суббота, 06 Июня 2015, 13:21 | Сообщение # 2 | Тема: халявный ддомен
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Уголовное преступление. Вкурсе?

расскажешь может в чем мое преступление? В том что все данные в открытом доступе( я про адреса групп), и сам контакт не запрещает мне туда писать. я преступление делаю?
прежде чем писать головой думать надо!


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 06 Июня 2015, 13:23
aallaДата: Суббота, 06 Июня 2015, 09:26 | Сообщение # 3 | Тема: халявный ддомен
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
И еще, читая, прям себя узнал (создавал сайт, и забил через 2 недели.. А домен то куплен)

поверь так большинство и делает, идея вроде в голове норм, а чз неделю понимаешь что все это тухло как то.
да на счет того что хозяин за ним вернется гарантий нет, если вообще нуб интернетный, то возможно и не додумается в поддержку написать, да и преступлением это не назвать, сам глупец ns сервер не прописал, а так для чего то можно использовать его, если голова на плечах есть которая не только думает как в в майнкрафте что то сделать, то и применение найдется.
яж говорю что домены есть от многих хостинг провайдеров, да блин даже на почти любой регион, в видео просто показан хостингер, так как он халявный для своих нужд используе его, а нужды мои это в основном спам в контакте, он для этого мне и нужен, чтоб при переходе по ссылке контакт не показывал надпись что сайт типо опасный.
aallaДата: Суббота, 06 Июня 2015, 05:54 | Сообщение # 4 | Тема: халявный ддомен
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тема не совсем белая, но и по жопе никто не даст
смотрим видео, а потом читаем дальше.
видео записывалось как есть, так что сорри если где то что то затянуто.



Откуда эти домены? От туда откуда и все) Эти домены это в основном так сказать ошибки жизни некоторых людей, типо как тут бывает, хочу сделать мморпг, убийцу l2, варкрафта, но чз неделю понимая что ничего не получится, все умирает вместе с идеей.
Тут тоже самое, хочу сделать сайт, делаю, а чз неделю понимаю что сделал глупость, и нахрен он мне не нужен, а как наверное все знают что домен покупается минимум на 1 год.
скидываю список свободных доменов для hostinger'а, кому надо пользуйтесь, все же лучше чем домен с дибильными названиями, только тот домен не юзайте который прикреплен на видео, занято уже)) вкусное название.
Если у вас уже есть сайт на хостингере, но захотите изменить название, для этого просто припаркуйте новый адрес.
кидать камни, и плевать в мою сторону не надо, не нравится, идите лесом.
кому нужен домен например на другом хостинге (платном) пишите в лс сайт хостинга, и какое то слово сочетание что должно быть в адресе, подберу вам чтонить. домены пока только .ru, есть домены .net но они в основном на зарубежных хостингах, а там цены за месяц ппц, от 10$
эти домены ПОВТОРЯЮ только для hostingera, потому что они там и покупались, перед тем как юзать, обязательно зайдите по этому адресу, если страница не загрузилась значит все норм, берите, и по желанию кто взял какой либо домен, отписывайтесь в теме, чтоб другие знали что его уже забрали.


PS
модераторы, если не трудно поправьте заголовок=)


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 06 Июня 2015, 06:06
aallaДата: Суббота, 09 Мая 2015, 04:18 | Сообщение # 5 | Тема: Что вы думаете о metaprogramming?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лишнее действие головой)
aallaДата: Пятница, 08 Мая 2015, 19:09 | Сообщение # 6 | Тема: список ЯП и сред разработки BASIC для игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyr_Anassazi ()
судя по коду он похож на Бейсик, но мне нужна достоверная инфа от разработчика, что это Бейсик, а не что-то другое.

ну дак посмотри команды, функции самого бейсика, и сравни с исходниками(на сайте все игры с исходниками), там больше половины из бейсика, по одному только rem понятно откуда ноги растут.
aallaДата: Пятница, 08 Мая 2015, 17:56 | Сообщение # 7 | Тема: список ЯП и сред разработки BASIC для игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyr_Anassazi ()
Язык программирования Бейсик (BASIC) насчитывает десятки разных диалектов


Цитата Tyr_Anassazi ()
Я посмотрел о NaaLaa. Это бейсикоподобный ЯП, но не Бейсик

это как понимать вообще?))
что в вашем понимании диалект?

Цитата Tyr_Anassazi ()
Его нет, например, среди многочисленных диалектов Бейсика в Википедии

википедию наполняют простые пользователи интернета, так что не удивительно что его там нет
один из исходников демок

чем не бейсик?

и еще brutus2d


Сообщение отредактировал aalla - Пятница, 08 Мая 2015, 18:03
aallaДата: Пятница, 08 Мая 2015, 16:27 | Сообщение # 8 | Тема: список ЯП и сред разработки BASIC для игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
naalaa есть тут на сайте
aallaДата: Среда, 22 Апреля 2015, 17:29 | Сообщение # 9 | Тема: Создание уровней для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Руководство по созданию уровней платформера
aallaДата: Среда, 25 Марта 2015, 11:00 | Сообщение # 10 | Тема: Книги, видео-уроки, примеры по Blender и Blender Game Engine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Chris Totten - Game Character Creation with Blender and Unity
BLENDER GAME ENGINE: BEGINNER’S GUIDE


Сообщение отредактировал aalla - Среда, 25 Марта 2015, 11:10
aallaДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:06 | Сообщение # 11 | Тема: Книги для изучения lua
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
https://yadi.sk/i/eM37lNgxfTEHG
aallaДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 15:25 | Сообщение # 12 | Тема: Подскажите RPG игру для PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
two worlds советую, именно первую часть, хоть она и вышла еще в 2007 году, и меня там раз 15 убивали при первых запусках, потому что экипировки не было нормальной, и аж бесило все это)) но потом когда всеже мне удалось завладеть хоть чем то, там был шок, там можно сказать бесконечная прокачка, много всяких шмоток, предметов, заклинаний, и огромная карта, вообщем советую.
aallaДата: Суббота, 14 Марта 2015, 07:07 | Сообщение # 13 | Тема: Вывод ссылки в "a href" средствами JS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
поищи тут готовое решение
aallaДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 03:47 | Сообщение # 14 | Тема: Яндекс ругается!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
удивляюсь постоянно)) вроде каждый второй себя считает тру кодером тут) а элементарных вещей не знают
Цитата Xoid ()
гугл хром переименовывали в яндекс
ты в курсе друг дорогой что на чем хром построен, это свободный двиг), можешь хоть ты на нем свой браузер замутить, если сил хватит. удалите говно со своего компа для начала, а потом сюда лезьте, по на устанавливают всяких мейлру поисков, потом жалуются.
aallaДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 17:17 | Сообщение # 15 | Тема: Социальная сеть игроделов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата iwsby ()
ну а что, плодить gcup'ы не вариант

ну дак сиди тут, зачем тебе лишний геморой, ну создай, и будет у тебя в ней сидеть ты да я да мы с тобой.
aallaДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 17:13 | Сообщение # 16 | Тема: Социальная сеть игроделов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
блин чем этот сайт не устраивает? Задавай вопросы, ответят, или почему просто в том же вк не создать группу? Хоть их там уже тьма.
дурная идея открывать такой проект, в такой узко направленной сфере.
если хорошо шаришь в php дак и напиши браузерку для телефонов, эта тема до сих пор жива.


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 21 Февраля 2015, 17:15
aallaДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 16:17 | Сообщение # 17 | Тема: Подскажите как рисовать спрайты?? Какие нужно программы???
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Runforz ()
Можно использовать Adobe Illustrator

ну люстра в этом плане уж слишком громоздкая, и к тому же не бесплатная. Как простая альтернатива Microsoft.Expression.Design 4, она уже давно стала бесплатной, и на много проще люстры.
а вообще нужно смотреть дату последнего поста)) bye
aallaДата: Среда, 18 Февраля 2015, 15:46 | Сообщение # 18 | Тема: Unity C# описание класса Input для мобильных устройств
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата backatom1 ()
читал, но толком ничего не понял, тем более все на английском, а я не особо им владею

как на английском то, там все на русском

вот еще про мобильники http://docs.unity3d.com/ru/current/Manual/MobileInput.html

Добавлено (18 февраля 2015, 15:46)
---------------------------------------------
такой тяжелый движок для мобилок на мой взгляд не подходит чисто под андройд, попробуй например gidoros там на луа скриптинг, или корону, или agk

Сообщение отредактировал aalla - Среда, 18 Февраля 2015, 13:59
aallaДата: Среда, 18 Февраля 2015, 11:22 | Сообщение # 19 | Тема: Unity C# описание класса Input для мобильных устройств
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://docs.unity3d.com/ru/current/Manual/ConventionalGameInput.html
вроде все описано
aallaДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 21:30 | Сообщение # 20 | Тема: (2d)(9th Dawn) На каком движке можно сделать подобную игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Blaud ()
(ну как 0, ясно, что использовался marmalade SDK)

ну дак качай мармелад, и делай)), там и на с++ можно кодить, у тебя же в конце написано)


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 07 Февраля 2015, 21:32
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг