Воскресенье, 15 Сентября 2024, 00:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
aallaДата: Среда, 24 Октября 2012, 22:22 | Сообщение # 481 | Тема: Создать сайт по шаблонам
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
alexander, http://logicboard.ru/
aallaДата: Среда, 24 Октября 2012, 00:45 | Сообщение # 482 | Тема: Фон body
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DиCo, тег боди пустой smile
Code
<!doctype html>
<html>
<head>
<meta charset="utf-8">
<title>Документ без названия</title>
<style type="text/css">

body{
   background:url(black.png) left center repeat-y;
   background-size:50% 50%;
}
</style>
</head>

<body>
</body>
</html>


изображение только сделай размером 1px черное, если нужно будет черное с другой стороны то в место left напиши right


Сообщение отредактировал aalla - Среда, 24 Октября 2012, 00:46
aallaДата: Среда, 24 Октября 2012, 00:06 | Сообщение # 483 | Тема: Фон body
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DиCo, а по подробней smile
aallaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:19 | Сообщение # 484 | Тема: AS3 или Java
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не много не в тему, а может и в тему.
какой вес у android sdk если скачивать все пакеты, примеры, документацию? Качаю уже второй час папка с sdk перевалила уже за 4гб, и тормозить с загрузкой по ходу дела пока не собирается.
лень было новую тему писать, а вы тут вроде про java говорите smile


Сообщение отредактировал aalla - Вторник, 23 Октября 2012, 22:21
aallaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:53 | Сообщение # 485 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Patriot)
1.Ладно Дуров в 2007 такие деньги выделял на проект

6-10 тысяч
biggrin без комментариев
Quote (Patriot)
Он предлагал людям новинку. Конкуренции такой не было.

одноклассники не конкуренция? Или это было что-то другое?
И зачем вообще сравнивать сайты совершенно разных категорий? Социальные сети интересны наверное 70-80% обителей интернета, а тех кто занимается модами для игр, дак их всего наверное 2-3%, а то и меньше.
Походу ты сильно увлекся своим AI проектом.
aallaДата: Суббота, 20 Октября 2012, 18:57 | Сообщение # 486 | Тема: Тест игр на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, нужно было сразу об этом написать, чтоб у пользователей не возникало вопросов), а за расширенный ответ лови + в голову), ой в репу
aallaДата: Суббота, 20 Октября 2012, 04:24 | Сообщение # 487 | Тема: Тест игр на Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
еще один "комерсант", вы что сговорились чтоли? Что ты имеешь под словом тест? Просто по играть в игру? Или ты реально можешь протестировать приложение? Ты вообще понимаешь что такое тест? И сможешь ли ты помочь людям при своем тестировании. Или твое понятие в тестировании заканчивается тем что, нужно просто запустить игру на своей мобиле)), и потом сказать автору что она запустилась? smile
aallaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 01:52 | Сообщение # 488 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
цветовая палитра заголовков контейнеров убогая, особенно у блоков статистика, вести с фронтов, и кнопка "присоединяйся" это вообще ппц, да и другие кнопки, кроме топ меню, вообще не вписываются.
aallaДата: Четверг, 18 Октября 2012, 13:10 | Сообщение # 489 | Тема: Немного об Играх на Android OS. Системные требования.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
миха, ты обзор вообще удосужился посмотреть? В нем не просто фото телефона, и прочие его характеристики, там все его внутренности показаны, и сделаны многочисленные тесты.
а покупка в салонах евросети тебя не смущает? Имхо самая убогая сеть по продажам телефонов, и аксессуаров. И ты думаешь что флай не из китая будет?
на досуге можешь узнать о евросети очень многое, и это не просто Коментарии потребителей, а доказанные факты.


Сообщение отредактировал aalla - Четверг, 18 Октября 2012, 13:18
aallaДата: Четверг, 18 Октября 2012, 12:02 | Сообщение # 490 | Тема: Немного об Играх на Android OS. Системные требования.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
миха а ты читал обзор про тот что себе JSent заказал? Не такой уж и кот в мешке, если не читал то вот статья на хабре.
aallaДата: Среда, 17 Октября 2012, 23:22 | Сообщение # 491 | Тема: Тестировать игры на андроид
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Laush)
Но всё же,на винде нет акселерометра

без собственного девайса, я думаю не один здравомыслящий человек не станет делать игру в котором используется accelerometer
или ты готов круглосуточно сидеть и принимать файл c игрой каждые 5-10 минут, когда я буду делать игру biggrin ? Ведь нужно после каждого даже мелкого исправления тестировать.
Остается только пожелать твоему планшету долгой жизни biggrin такой бизнес явно не для него.
aallaДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:19 | Сообщение # 492 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IIyxMASTER)
Очень наивное и недалекое мнение.

мое мнение обосновано на фактах, которые мне лично удалось увидеть.
Quote (IIyxMASTER)
А так же количество студий, работающих с ним

aka "shkololo studio" не в счет, а таких студий большинство(достаточно по листать этот форум, ветку в разработке, или вакансии), и они трендят где можно трендеть)) всем что замены unity не существует, хотя сами же дальше создания тирейна, и как прикрутить встроенный скрипт fps к капсуле по видео урокам с ютуба не ушли.
И потом задают глупые вопросы на подобии
Quote
Ребят не могу сообразить как сделать чтобы мобы шли по земле,а не летали по воздуху:

человек не знает даже основ программирования игр, А нахрена ему это?? Ведь есть юнити.
Все надоело спорить мне с вами))
всем мир, добра, и сумку знаний в голову smile !!!
aallaДата: Среда, 17 Октября 2012, 12:51 | Сообщение # 493 | Тема: Помогите выбрать язык программирования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IIyxMASTER)
и не сарафанное радио его им сделало

именно оно и сделало его популярным, потому что каждый "школьник" посмотрев урок о том как сделать терейн, хочет запилить свой урок, и тоже о том как делать терейн, в итоге иеем кучу видео роликов про тирейны, и подобные уроки про кубы, и это вечный цикл такого радио.
Quote (IIyxMASTER)
Край брать не имеет смысла так как один хрен игра не дойдет до релиза

да хоть что дай в руки такому игроделу как топикстартер, и ему подобным, игра не уйдет дальше его компьютера, и компьютеров его знакомых. Которые откроют игру, и через 5-10 мин её закроют навсегда, и скажут ему Вася ты молодец игра супер, давай еще. И Вася с открытым ртом, и брызгая слюной будет дальше производить на свет разного рода шлак на подобие "лабиринта", и естественно все это он будет делать на вами любимой юньке)), когда подобие такого лабиринта можно легко в несколько строк кода на старичке blitz3d слепить.
Что учить, и что использовать зависит от разных задач, но в первую очередь нужно учить не unity, а общие понятия программирования игр в целом, без этого скила делать игры невозможно.


Сообщение отредактировал aalla - Среда, 17 Октября 2012, 12:52
aallaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:55 | Сообщение # 494 | Тема: Физические баги в реальной жизни
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сходил вики почитал?
Quote (Corefox)
(щас кто-то отмажется, мол протроллил тролля)

по любому biggrin
Quote (Corefox)
Неужели вы все такие идиоты, что думаете, что есть такие идиоты, который настолько задрот и школота, что даже не знает значения слова "реалистичность"

у тебя это вышло очень реалистично smile может это действительно реалистично? Я про твои догадки по поводу гранат. И сейчас ты как тролестартер пытаешься спасти свой зад, от более сильного наплыва тролельчан smile
aallaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:20 | Сообщение # 495 | Тема: Физические баги в реальной жизни
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Corefox)
откуда ты знаешь? все невозможноевощможно...

наверное мне ванга это шептанула, да и возраст уже не тот чтоб что-то, куда-то, ради того чтоб произошло чудо кидать различные предметы, люди меня не поймут)), и упрячут в дурдом surprised
aallaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:50 | Сообщение # 496 | Тема: Физические баги в реальной жизни
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
facepalm
сегодня что день физики? Один пользователь бутерброды по полу разбрасывает, ты тут со своим кс, и реальной жизнью. Возьми гранату, и покидай. В реальной жизни физика более совершенна чем в играх, Сквозь стены не покидаешь ни чего.
aallaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 19:10 | Сообщение # 497 | Тема: freedom-engine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, а сама пирамида из предметов по центру стоит? или чуть правее? Просто agk на своем плеере отображает все по центру, а freedom в браузере сдвигает немного в право все объекты, кроме фона.
aallaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 17:00 | Сообщение # 498 | Тема: Нужен движок интернет магазина
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://modx-minishop.ru/
aallaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 15:51 | Сообщение # 499 | Тема: Тестировать игры на андроид
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я знаю бесплатный вариант) и называется он "Start BlueStacks".
Quote (Laush)
Обращайтесь! Работаю пока бесплатно(смотря какие проекты)

купи себе на зиму варежки по теплее, может кому по греешь руки зимой за платно(смотря какие руки biggrin )
это полный финиш в мире услуг.
aallaДата: Вторник, 16 Октября 2012, 08:17 | Сообщение # 500 | Тема: freedom-engine
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Diode)
А вот в HTML5 версии выше 30 фпс не поднимается

через firefox смотрел? У меня в хроме тоже около 60, а firefox до 20 кое как дотягивает, и лагает жутко smile ie разумеется вообще ни чего не покажет)
а иконка приложения отображалась? Там обрезанный смайл))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг