Пятница, 29 Марта 2024, 14:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
Результаты поиска
aallaДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 23:16 | Сообщение # 441 | Тема: Вопросы для общего развития!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Alexey)
И можно ло на хостинг hostinger.ru импортировать шаблон для сайта юкоз?

Как ты себе это представляешь? Это можно сравнить с вопросом например: а будет ли ездить моя машина если я поставлю в неё двигатель от самолета?
комментарии можешь поставить например от вконтакте, или discus, ну если знания есть то свои написать
aallaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 21:35 | Сообщение # 442 | Тема: Проблема с Fraps
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Don_Alexey, ищи проблемы в звуковой карте, и её драйверах
aallaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 21:28 | Сообщение # 443 | Тема: Девочка нашла компьютерщика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Артём
И какие языки знаете?
15:41:42
Я предпочитаю C#/XNA

Софья
Англиский но игра на руском и ещё японский чучуть знаю
15:42:14

haha holiday


Сообщение отредактировал aalla - Четверг, 08 Ноября 2012, 21:28
aallaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 21:21 | Сообщение # 444 | Тема: Серия уроков по Scirra Construct[Обновлено!]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Я хочу сделать свои,максимально понятными и простыми

таких вот уроков как твои на ютубе тонна, в том числе и на Русском языке, в них тоже показывают как управлять кубиками, и кругами
aallaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 03:31 | Сообщение # 445 | Тема: Серия уроков по Scirra Construct[Обновлено!]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
удивительный факт! большинство обзорщиков картавят, без обид smile

что касается самих уроков, ну почему вы "учителя" всегда на примерах используете круги, квадраты, треугольники)) что в сети нет нормальной бесплатной графики? При использовании нормальной графики урок будет понятен в 100 раз лучше, достаточно посмотреть урок "платформер за 5 минут", вот с него надо брать пример.
много "воды" разной рассказываешь, зачем использовать объект tile background когда у тебя фон и так однотонный, ну а не знание того как поставить спрайт позади других объектов, и сказать "я не помню как это делается" выше всяких похвал smile научись для начала сам, а потом учи других.


Сообщение отредактировал aalla - Четверг, 08 Ноября 2012, 06:32
aallaДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 21:47 | Сообщение # 446 | Тема: Сбор подписей в поддержку Фонда "Город без наркотиков"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
многие наверное слышали (особенно жители свердловской области) о фонде "город без наркотиков" который существует уже около 13 лет. Со стороны властей уже не однократно фонд испытывал давление, и угрозы в свой адрес под разными причинами, но не смотря на это он до сих пор существует, и продолжает очищать город от наркотиков, и реабилитировать наркоманов, так как его поддерживает население страны. Местным властям это не дает покоя, и они снова выдвигают обвинения против фонда, подробней об этом можно прочитать на сайте kp.ru
стоит упомянуть что фонд существует не только в городе Екатеринбурге, но и в других городах (подробней об этом можно узнать из гугла)
вообщем если вам не безразлична судьба фонда, и вы не желаете видеть на своих улицах, в подъездах как обдолбаные наркоманы ширяются, грабят, и убивают людей под воздействием наркотиков, оставьте свою подпись в его поддержку.
список постоянно обновляющихся городов, и адресов где принимают подписи можно посмотреть тут
каналы ютуба где можно узнать о том что такое фонд, и как они работают
tauekb телевизионное агенство урала (шоу новости)
артем сверкунов - не знаю кто он, но все видео о фонде

группа vkontakte
жж ройзмана там же можно скачать бланки для подписей

не официальный faq о фонде


Сообщение отредактировал aalla - Вторник, 06 Ноября 2012, 21:51
aallaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:36 | Сообщение # 447 | Тема: Файлы смерти
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, твой гомер на аватарке меня больше напугал smile
aallaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:32 | Сообщение # 448 | Тема: Файлы смерти
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
это вот этот милый песик тебя так напугал?
aallaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:26 | Сообщение # 449 | Тема: Файлы смерти
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, где ты скачал этот smile.jpg дай ссылку
aallaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 22:02 | Сообщение # 450 | Тема: Файлы смерти
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Всё таки я так и не-пойму, что заставляет делать такие файлы... всякие видео с рожами, скримеры, картинки, вирусы создающие не удаляющиеся папки с картинками и прочее...

фильм "проклятье 3d", вчера удалось его посмотреть, это типо продолжение фильма "звонок 2" про девушку из колодца smile
aallaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:26 | Сообщение # 451 | Тема: Проблема с Fraps
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, если хорошо по искать то можно найти и нормальную версию, без этой надписи, да и нагрузка на систему на много меньше при записи игр например + размер конечного видео в 20 раз меньше чем у фрапса dry
aallaДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 20:56 | Сообщение # 452 | Тема: Проблема с Fraps
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Alexey)
А как тогда ? Через что ещё можно?
bandicam
aallaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 17:48 | Сообщение # 453 | Тема: Falco Software: Новый Сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
ваши фанаты - это сами разработчики , особенно те, кто их каждую неделю делает.

biggrin разработчики делают разработчиков? Как в песне у сплина "люди делают новых людей" wacko
aallaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 17:27 | Сообщение # 454 | Тема: Windows 7 на внешиний жесткий?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Darkbasic, образ с windows запиши на него, и выстави в биос загрузку с этого диска, о том как записать образ например через ultraISO. тут написано, только в твоем случае нужно будет выбрать внешний жесткий диск, а не флешку.
aallaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 17:13 | Сообщение # 455 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Elbrain, ну вот новый дизайн сразу видно сделан качественно в едином стиле, а не то что было до этого.
а Patriot что языком по чесал, и с дулся? Или это он нарисовал? А то вон ведь как хвастался, и божился что поможет.
aallaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 04:14 | Сообщение # 456 | Тема: div по центру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DиCo)
aalla, margin:0 auto; тоже нет.

не может быть smile
почему у меня работает, а у тебя нет. Или ты просто плохо объясняешь что ты хочешь отцентрировать.
Если используешь max-width:1600px; min-width:960px; когда у тебя у самого монитор меньше чем 1600 (или примерно равен этой цифре) в ширину, то тебе и будет казаться что он не по центру.
Если например пользователь с разрешением экрана 1920 в ширину зайдет на такой сайт, то у него он будет отображатся так: слево, и право будут оступы по 160px а весь контент будет шириной 1600px
вот другой наглядный пример похожий на твой, только размеры меньше
Code
<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<title></title>
<meta charset="UTF-8">
<style type="text/css">
#conteiner{   
      background:#ccc;
       max-width:960px;
       min-width:500px;
       margin:0 auto;   
}   
</style>
</head>
<body>
<div id=conteiner>
блок который находится в центре страницы
</div>
</body>
</html>


лучше вообще так не делай, а прочитай про media queries, или вовсе используй статическую ширину для всех например 980 - 1000px (большинство сайтов приблизительно этой ширины)


Сообщение отредактировал aalla - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 06:13
aallaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 02:25 | Сообщение # 457 | Тема: div по центру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DиCo, второй раз уже тебе помогаю) пора бы и книжку прочитать по основам css если так часто приходится искать ответы
display block тут вообще не нужен, так как тег div по умолчанию является блочным элементом.
Code
<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<title>HTML KickStart</title>
<meta charset="UTF-8">
<style type="text/css">
div {
    background:#ccc;
    width:960px;
    margin:0 auto;

}
</style>
</head>
<body>
<div>
блок который находится в центре страницы
</div>
</body>
</html>


Сообщение отредактировал aalla - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 02:29
aallaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 04:15 | Сообщение # 458 | Тема: Нужен 2D - движок для создания игр под iOS, Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IIyxMASTER)
Ты только что показала свою недалекость, неадекватность и неосведомленность.
Самое простое - посмотри на наиболее интересный проект на этом форуме -> Dungelot
Он (внезапно) 2d и (внезапно) на юнити.
Практически любой 3d двиг можно использовать для 2д игр, а юнити имеет еще и серьезнейшие плагины, облегчающие работу с 2д.
И в плане работы с 2д он на порядок удобнее конкурентов.

да я не далекий человек) biggrin
а это все чем ты можешь подкрепить юнити в качестве движка под мобильные платформы? И чем ты меня , и других пользователей решил удивить в этой игре? Покажи мне в ней хоть что-то что могло бы меня заставить перейти с обычного 2D движка именно на юнити, в котором по мимо x, и y присутствует еще и z координата. А мне нужна простая 2D игра, вопрос к тебе умнику, зачем мне этот монстр, для моей 2D игры под простую игру? Что и просил топикстартер.
aallaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 03:45 | Сообщение # 459 | Тема: Как скрыть порезы на руке? СРОЧНО!...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, по такой схеме вскрываются большинство идиотов, я и не исключила тот вариант

Добавлено (03.11.2012, 03:45)
---------------------------------------------
Deswing, ты реално просто не осознаешь что ты дурак делаешь!! , я знаю одного близкого мне человека который тоже решил вот так просто по резать себе руки. В итоге у него теперь на всю жизнь шрам на руке(не просто царапины как (пока у тебя), а реальный шрам, потому что он не кидает слова в пустую, пусть меня поймут не очень правильно, но я говорю это сурьезно, он взял и резанул себе руку, но последствия печальные, у него шрам НА ВСЮ РУКУ!!, и мази ему не помогут, как бы и не помогли тебе, во всей этой басне жалко только врачей, которые ночью из за вас бегут из родного дома спасать вас дибилов!)
а еще вы дауны даже не думаете о своих близких, или о тех кому вы дороги, или ты думаешь раз мне она отказала в чем то, то я не нужен ни кому? Железная логика самоубийцы), и правильно, зачем ты нужен обществу, когда ты чуть что пытаешься себя убить? Вдумайся в эти слова, и сделай для себя верное решение.
ну а если ты затеял это мероприятие не из за не покорной любви(в чем я очень сомневаюсь) тогда иди к психиатру, и по проси чтоб тебя закрыли на пару недель там, это поможет поверь!)


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 03 Ноября 2012, 03:59
aallaДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 03:29 | Сообщение # 460 | Тема: Need For Speed: Most Wanted (2012)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MyACT, видимо вы кроме современных игр не чего не видели "знаток" 12 лет отраду
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг