Пятница, 26 Апреля 2024, 23:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
Результаты поиска
aallaДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 23:08 | Сообщение # 21 | Тема: Игровой компьютер за 460$ - убийца игровых приставок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
отстаньте от него,пусть думает что у него супер комп) Иногда просто удивляет настырность таких персонажий) ) Я конечно понимаю что каждый хочет плюнуть в сторону рокстар, и забубенить свой гта, но наверное нужно для начала мордой ткгуть хотябы в те нюансы с которыми столкнулась ГТА, А? кто рожден далеко за 2000 ,и кто читал такие журналы которые нихрена не скачивались с инета, а только скачивались с определенного портала, кто знал цену им, кто понимал что выпусти их в свет, начнет умирать эта тема. несмотря на это делали видео, делали, и + им огромный, за их труды

Сообщение отредактировал aalla - Четверг, 25 Декабря 2014, 23:19
aallaДата: Среда, 24 Декабря 2014, 06:59 | Сообщение # 22 | Тема: MineClick
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
идея наверное взята от сюда)
aallaДата: Четверг, 18 Декабря 2014, 21:23 | Сообщение # 23 | Тема: Что вы хотите на Новый год?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хочу вторую половинку, а остальное как то само будет. Честно ребят у вас мысли что то не те)) у большинства, ну я не говорю о тех кто уже взрослый) я про остальных)
aallaДата: Суббота, 13 Декабря 2014, 00:03 | Сообщение # 24 | Тема: логотип, аватарку для группы ок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нужно создать лого для группы в соц сети ок, лого женской тематики примерно по тегам: счастье, девушки, красота, здоровье. цены пишите в лс
aallaДата: Четверг, 16 Октября 2014, 17:36 | Сообщение # 25 | Тема: Хром не работает
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
кодировку укажи, если у тебя ироглефы выдает, и body тег закрой
aallaДата: Четверг, 25 Сентября 2014, 23:30 | Сообщение # 26 | Тема: Dune II Reloaded (Название возможно изменится)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
кажется мне что проект этот не увидит света в конце тоннеля очень долго, либо вообще заблудится в тоннеле. Ибо просто заблудится в инструкциях(так наверное правильней сказать) самого конструкта
Цитата Sanek37russia ()
улучшенный ИИ
это наверное дождаться новой обновы плагина path)) успехов вам))


Сообщение отредактировал aalla - Четверг, 25 Сентября 2014, 23:34
aallaДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 02:17 | Сообщение # 27 | Тема: Можно ли запускать без страха?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
у меня друг решил сам разобрать и собрать комп, вместо термо-пасты, кулер супер клеем приклеел к процу, ну в итоге все сгорело, причем очень жёстко сгорело ))

было пару раз когда в место термопасты использовалась зубная)) на пару дней хватало, чтоб проц не грелся сильно.
aallaДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 22:12 | Сообщение # 28 | Тема: Откат
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
так вот, файлы на компе слетят?

там же все написано, или ты так глянул одним глазом на название статьи, и побежал сюда спрашивать? 2 режима есть, первый удаляет все, второй нет.
aallaДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 09:29 | Сообщение # 29 | Тема: Можно ли запускать без страха?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата yannn ()
Ну не знаю. Я как-то на старом компе оперативку не той стороной воткнул и больше он не врубился никогда((

это же не возможно теоретически))
в компе все так устроено, наверное специально для неумех, что другой стороной невозможно ничего вставить)
Цитата kvestpro ()
а разве он не переключится на встроенную видеокарту?

как он может на неё переключится, если провод от монитора к видео карте подключен))
Цитата Fade ()
Если видеокарте не хватает питания, компьютер вообще не стартует. Знаю, что говорю, был опыт

стартануть то он должен, так как он и без видяхи вообще стартует, другое дело что кроме черного экрана ничего не увидишь


Сообщение отредактировал aalla - Четверг, 04 Сентября 2014, 09:39
aallaДата: Среда, 06 Августа 2014, 23:07 | Сообщение # 30 | Тема: AppSalute
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
burlachenko, если память не изменяет, то тут и представительница этого конструктора за регана, вот ник не вспомнить, поиск по сайту штурди.
aallaДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 17:15 | Сообщение # 31 | Тема: Подскажите конструктор сайтов для сайта с играми.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
шаблон для wp есть вот такой если немного его допилить под себя думаю получится то что тебе и нужно.
aallaДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 15:32 | Сообщение # 32 | Тема: JS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот есть исходник такого псевдо 3д вот
еще есть пример игры на первых версиях движка phaser, посмотреть можно тут, ну и сам движок phaser
aallaДата: Понедельник, 30 Июня 2014, 14:37 | Сообщение # 33 | Тема: Подскажите софт для структурирования данных
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fill_Freeman, есть для хрома расширение giffy можешь его посмотреть


Сообщение отредактировал aalla - Понедельник, 30 Июня 2014, 14:39
aallaДата: Пятница, 13 Июня 2014, 21:50 | Сообщение # 34 | Тема: Уроки Python3 с уклоном на геймдев
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
есть же вот такой нормальный сайт, который переведен даже на Русский, есть даже такое

Сообщение отредактировал aalla - Пятница, 13 Июня 2014, 21:54
aallaДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 07:51 | Сообщение # 35 | Тема: Нужна помощь новичку
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вот интересная статья подробно все описано про то как создавать уровни, на примере платформера
aallaДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 21:20 | Сообщение # 36 | Тема: по поводу мата в целом
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем в одной из тем тут во флейме есть тема со ссылками на плей маркет по поводу ситуации на Украине. Так вот там есть в коментах сообщение о том что цитата: "Россия не лучше, везде матом ругается!!!". Собственно возникает как бы вопрос, для кого что такое мат? И чем он вообще отличается от обычных слов, и почему как бы обычные слова называют матом?
От себя скажу что мат для меня (Русский мат) это обычные слова, но это те слова которые нам с детства запрещали произносить. Я просто не вижу разницы между словом дибил, и д....еб, а второе слово является матом, хотя смысл у них один. И вообще считаю что мат это часть нашего языка. Кто что думает пишите)
aallaДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 04:22 | Сообщение # 37 | Тема: небольшой проектик - программист, можно и художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
бери сам в руки flashpunk и вперед)
aallaДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 23:26 | Сообщение # 38 | Тема: оцените дизайн сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
А вам мистер нравится сайты обс*ирать?

вообще то тут мнение спросили, на что и был дан ответ.
aallaДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 04:21 | Сообщение # 39 | Тема: оцените дизайн сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
жуткие тормоза при прокрутке мышкой, комп вроде не сильно староват, чтоб сайты смотреть) во всяком случае вижу такие тормоза в первые)
там где пользователи, зачем там скрол? Да и вообще по цвету как левый элемент сайта.
А вообще я даже не знаю чего тут его хвалят, может уже что то поменялось, чего мне не видно, от gcup(его старомодности) мало чем отличается, и сразу видно что сайт на козе(ucoz). Вообщем фигня, быть может лет 5 назад это было бы не плохо. Да даже 5 лет назад дизайн был лучше)


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 05 Апреля 2014, 04:28
aallaДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 04:00 | Сообщение # 40 | Тема: небольшой проектик - программист, можно и художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
эм.. а на haxe не проще было писать сразу? Отличий мало, зато платформ много.
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг