Пятница, 26 Апреля 2024, 23:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
Результаты поиска
aallaДата: Среда, 02 Апреля 2014, 05:34 | Сообщение # 41 | Тема: Скучаю по старым играм.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
silent hill 1
aallaДата: Суббота, 22 Марта 2014, 04:59 | Сообщение # 42 | Тема: кто поменяет яндекс деньги на qiwi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
как то все там не прозрачно, а за ссылки спасибо.
просто хотелось бы без комиссиии


Сообщение отредактировал aalla - Суббота, 22 Марта 2014, 05:01
aallaДата: Суббота, 22 Марта 2014, 01:56 | Сообщение # 43 | Тема: кто поменяет яндекс деньги на qiwi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если это возможно конечно.
И сразу другой вопрос если я привяжу свою visa карту смогу я снимать деньги?
aallaДата: Среда, 19 Марта 2014, 23:30 | Сообщение # 44 | Тема: Очки для работы за компьютером
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Laush ()
Самое важное, что делают эти очки, это поглощают вредное для сетчатки и хрусталика глаза ультрафиолетовое излучение. Также они повышают работоспособность, снимают чувство усталости и сонливости. Снижают до необходимой степени воспринимаемую яркость экрана и обеспечивают улучшение контрастности воспринимаемого изображения. Все это происходит благодаря тому, что светофильтры очков изготовляются по уникальной технологии многослойного напыления на стеклянные линзы в глубоком вакууме.

И самое главное - как отличить настоящие очки для компьютера от обычных очков?
Проверить это очень легко!!
Благодаря напылению на линзах, белый флюоресцентный свет в этих очках отражается в зеленом или фиолетовом оттенке или же в зелено-фиолетовом, смотря под каким углом !!

какой ты наивный)) А если слух пойдет что желтым снегом нужно глаза протирать, пойдешь протирать? Все что пишут, тупо маркетинг, большую часть времени у компа провожу ночью, так как ночью ни что не отвлекает, а я люблю тишину)), всегда сижу без света, мне так удобней, и бывает очень долго нахожусь у компа, больше 12 часов, и кроме закрывания глаз, от того что спать хочется) ничего не испытываю. Тут скорей всего у тебя со зрением плохо, и тебе нужны обычные очки.
aallaДата: Среда, 19 Марта 2014, 22:43 | Сообщение # 45 | Тема: Завершение курса Unity3D для начинающих
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
HackTrucach, Мои курсы призваны для вовлечения слушатели в создание игр!
исправь ошибку)
aallaДата: Среда, 19 Марта 2014, 21:57 | Сообщение # 46 | Тема: Помогите чайнику
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
javascript учи, за html 5 будущее ближайшее(наверное юни фаперы меня сейчас о критикуют))

Сообщение отредактировал aalla - Четверг, 20 Марта 2014, 00:47
aallaДата: Среда, 19 Марта 2014, 21:47 | Сообщение # 47 | Тема: Очки для работы за компьютером
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Laush, по дальше от монитора сиди) в твоем то возрасте, и уже начинаются проблемы, это страшно друг)
aallaДата: Пятница, 14 Марта 2014, 16:45 | Сообщение # 48 | Тема: Помогите кто может, нужны файлы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MrAkakuy, плохо ищешь)) держи
aallaДата: Четверг, 13 Марта 2014, 20:48 | Сообщение # 49 | Тема: Биос
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
просто качай последние radion драва
aallaДата: Четверг, 13 Марта 2014, 20:11 | Сообщение # 50 | Тема: Биос
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
да на скрине видно что нет дров на неё видеоконтроллер (VGA совместимый) это по читай
aallaДата: Четверг, 13 Марта 2014, 19:22 | Сообщение # 51 | Тема: Биос
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
видяха родная? Если да то качай вот это
а звук скорей всего realtek
aallaДата: Четверг, 13 Марта 2014, 19:09 | Сообщение # 52 | Тема: Биос
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
там написано в диспетчере должно быть вот так, вбиваешь название устройства в гугле, и качаешь дрова


Сообщение отредактировал aalla - Четверг, 13 Марта 2014, 19:10
aallaДата: Четверг, 13 Марта 2014, 19:03 | Сообщение # 53 | Тема: Биос
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
Новая проблема, Эверест не видит видиокарту, как и диспетчер устройст а еще он не видит что то связанное со звуком, там такой желтый прямоугльник и что то типа не определенные устройства

на хрен эти всякие эвересты, этот желтый заначек и говорит о том что нет драйверов.

Добавлено (13.03.2014, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Fejk2015 ()
хотя не думаю, что проц проседает аж на 50% из за дров на видио карту

легко может быть
aallaДата: Четверг, 13 Марта 2014, 18:28 | Сообщение # 54 | Тема: Биос
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
окно это слайд шоу, но перед переустановкой винды, семерка летала

а дрова на видео карту стоят?))
aallaДата: Четверг, 13 Марта 2014, 18:02 | Сообщение # 55 | Тема: Какой телефон лучше купить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
sergios111, молодец))) ты дату сообщений видел?
aallaДата: Среда, 12 Марта 2014, 14:41 | Сообщение # 56 | Тема: Вот тут реально плохо
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, жесткий старый? Ну тот который с широким шлейфом, если да то выдерни их, и по новой вставь, если другие есть, по менять по пробуй, были такие проблемы когда то, в любом случае по пробуй местами с сидюком по менять хотя бы.
aallaДата: Среда, 12 Марта 2014, 14:31 | Сообщение # 57 | Тема: Вот тут реально плохо
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
живу без cd rom'a уже лет 10) сходи к другу подцепи свой жесткий диск к нему, отформатируй, и скинь на свой жесткий не образ винды, а уже распакованный образ, там папок 7 вроде, и пару файлов, все иди домой подцепляй жесткий, лезь в биос(хотя по дефолту все норм должно быть, но на всякий случай найди там с чего должен запускаться комп, и выстави свой жесткий), все устанавливай, только не форматируй))) после установки удали в ручную файлы винды, они уже не нужны, ну те что нужно было скопировать. Работает такая схема на win 7 точно, на 8 не приходилось так ставить, а вот на XP точно не прокатит.

Сообщение отредактировал aalla - Среда, 12 Марта 2014, 14:32
aallaДата: Среда, 19 Февраля 2014, 05:57 | Сообщение # 58 | Тема: prince of persia-the two thrones
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
запустилась в режиме совместимости xp sp3 ну и от админа, при запуске появляется окно в котором написано зажать ctr для проверки, если ничего не нажимать стартует игра.

Сообщение отредактировал aalla - Среда, 19 Февраля 2014, 05:58
aallaДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 16:44 | Сообщение # 59 | Тема: Смена кодеровки сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TESB, файлы все сохранять надо utf-8 без bom в notepad++ это легко сделать там есть меню "кодировка", или пропиши в .htaccess AddDefaultCharset UTF-8
aallaДата: Пятница, 31 Января 2014, 19:59 | Сообщение # 60 | Тема: Есть ли брони?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Хочешь поговорить о своих комплексах?

давай)), я думаю не о моих надо говорить, а о твоих, помню недавно в подписи у тебя была картинка), как там кто то жопой стоял перед парнем, и это далеко на девушку было не похоже, так как это вроде вообще жираф был.
Форум игроделов » Записи участника » aalla [514]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг