Пятница, 26 Апреля 2024, 12:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Hobo_Gus [372]
Результаты поиска
Hobo_GusДата: Среда, 09 Апреля 2014, 13:48 | Сообщение # 261 | Тема: Скорость у Bullet
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А пуля должна ускоряться, или скорость всех пуль должна увеличиваться? (ну т.е при создании скорость допустим 100, через время 160, или у всех всегда одна скорость?)

Weedman
Hobo_GusДата: Среда, 09 Апреля 2014, 07:43 | Сообщение # 262 | Тема: Проблема с переменными
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Исходник. Добавляет по одной единице.

Weedman
Hobo_GusДата: Среда, 09 Апреля 2014, 06:35 | Сообщение # 263 | Тема: Проблема с переменными
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Попробуй добавлять 1 к переменной после delay около 100-50 миллисекунд

Weedman
Hobo_GusДата: Среда, 09 Апреля 2014, 06:10 | Сообщение # 264 | Тема: Ищу самые безумные идеи
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, Круто, что-то реализую.

Weedman
Hobo_GusДата: Среда, 09 Апреля 2014, 05:17 | Сообщение # 265 | Тема: Ищу самые безумные идеи
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем работаю над одной игрой, но мне не хватает идей, а у самого ничего не придумывается.
Игра должна стать безумной и веселой, это будет 2D платформер с 3 сюжетными линиями за 3 разных героев.
Если у вас есть идеи пожалуйста помогите.


Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 09:54 | Сообщение # 266 | Тема: Стрельба
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно у пули Range уменьшить, и поставить в Destroy when range exceeded

Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 09:03 | Сообщение # 267 | Тема: Стрельба
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно иначе. Вот исходник. В нем все ясно и понятно.

Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 08:56 | Сообщение # 268 | Тема: Конкурс для игроделов «По законам Физики»
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А сойдет ли игра которая уже вполне играбельна будет к финалу, но еще не завершена в плане кол-ва уровней? Мне кажется не успею если возьмусь.

Weedman
Hobo_GusДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 07:43 | Сообщение # 269 | Тема: Рисование на Canvas
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нужно canvas действиями или сразу присвоить это свойство, и сделать действие Update collision у Canvas.
Лучше делать Update collision не всегда, а то лагать будет жутко, а только по окончанию рисования к примеру.


Weedman
Hobo_GusДата: Понедельник, 27 Января 2014, 08:37 | Сообщение # 270 | Тема: Survive in the space (исходник)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Когда-то я начал делать эту игру, и идея довольна не плоха, но уже наверное никогда не закончу.
Вот решил выложить исходник, может кто доделает, или идею возьмет, или для себя что-то новое в Construct Classic найдет.
Исходник


Weedman
Hobo_GusДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 05:36 | Сообщение # 271 | Тема: Ваша музыка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Один мой трек

Weedman
Hobo_GusДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:13 | Сообщение # 272 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Там где-то в system есть действие compare. В первой строке - строку из плагина ini, во вторую - нужное значение.

Weedman
Hobo_GusДата: Среда, 25 Сентября 2013, 21:58 | Сообщение # 273 | Тема: Сделать минусовку из песни
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть универсальное средство для создания минусовок - Google.

Но искать лучше не только вроде "минусовка чего-то", а что-то вроде "название instrumental" или аналогично.


Weedman

Сообщение отредактировал Hobo_Gus - Среда, 25 Сентября 2013, 21:59
Hobo_GusДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 14:57 | Сообщение # 274 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не хрена не Лупер. В проекте моя только графика. Герой разделен на несколько частей - голова, тело, рука, нога - отдельными спрайтами. Собирал все вместе уже не я.

Добавлено (08.09.2013, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата (IG_gamer)
Дата создания твоего аккаунта - 07.09.2013.




Совсем одинаковые даты.


Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 14:23 | Сообщение # 275 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чтобы нанять побольше сотрудников

Добавлено (07.09.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата (Cpt_Flash)
Hobo_Gus, что тут еще тебе говорить, графика ужасная, к тому-же в некоторых местах разная.


Что там ужасного и разного? И так-то это еще наброски.


Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 276 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Где он живет? Почему у него вместо обоев кирпичная кладка? Где стул? Или он стоя на коленях делает игры? Почему еда (это еда же вроде) на полу валяется? Или он ее из клавиатуры на пол вытряс? У него денег нет нормальный монитор купить? Почему он использует древнее г*вно?

Это гараж. И события игры происходят в 1998 году. Тогда у людей еще не сложились стереотипы, а игры уже делали.


Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 13:34 | Сообщение # 277 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Из за остуствия финансов проект делается дольше,так как на энтузиазме этот проект делают я и GameLoper.

Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 13:09 | Сообщение # 278 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, Стоит заметить игра не моя. Меня попросили выложить скрин.

Добавлено (07.09.2013, 13:09)
---------------------------------------------
И что здесь не так?


Weedman
Hobo_GusДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 10:54 | Сообщение # 279 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот держите скрин:"Один день из жизни разработчика", наконец то вы увидите лицо главного героя.



Weedman
Hobo_GusДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 06:48 | Сообщение # 280 | Тема: Движение объекта по кругу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот так?

Weedman
Форум игроделов » Записи участника » Hobo_Gus [372]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг