Воскресенье, 29 Сентября 2024, 00:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Animan2010Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:54 | Сообщение # 261 | Тема: BallZ [PC]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прикрутил PhysX Wrapper, было трудно найти лицензионный ключ, но пришлось погеморройничать =)

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:51 | Сообщение # 262 | Тема: BallZ [PC]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Стандартная блитцовская графика =)
Насчёт прыжка - думаю, станет слишком легко. А так - можно таранить блоки прямо по центру, залетая на них =)


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 12:35 | Сообщение # 263 | Тема: BallZ [PC]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неужели больше никто не играл?)
Приятно было бы послушать троллинг или мнения об игре =)


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Пятница, 29 Июня 2012, 17:51 | Сообщение # 264 | Тема: Решил завести животинку.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кошку не бери, замучаешься раздавать котят (по себе знаю). Бери кота, он веселее (наверное) =)

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Среда, 27 Июня 2012, 15:10 | Сообщение # 265 | Тема: [MMORPG] Haru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посоны, пока он мморпг делает, го со мной гта 5 создадим или Half Life 3
Я буду сценаристом и геймдизом, мне нужны моделлеры, программисты и т.п.


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Среда, 27 Июня 2012, 12:37 | Сообщение # 266 | Тема: BallZ [PC]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Платформа: ПК
Жанр: Аркада
Вид: 3D
Используемый движок: Blitz3D
Разработчики: New Team
BallZ - увлекательная трёхмерная аркада, в которой вы должны собрать все бонусы, находящиеся на уровне, для перехода на следующий уровень. Физика - основная составляющая игры. В некоторых случаях необходимо хорошо подумать, перед тем, как совершить очередное действие. Постарайтесь не загнать сами себя в угол. Если игра не запускается - установите драйвер PhysX, находящийся в папке с игрой.

Доп. информация: для ярых ненавистников установщика от Фалковар, доношу к сведению, что достаточно кликнуть на кнопочку Decline в соглашении об установке тулбара Relevant Knowledge. Сам я никуда не заливал игру, да и влом.

Скриншоты:


Скачать


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 22:50 | Сообщение # 267 | Тема: Движок на... Flash
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Flash Develop попробую

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Вторник, 26 Июня 2012, 22:34 | Сообщение # 268 | Тема: Движок на... Flash
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Быть может я печатаю сущий бред, но есть ли движок, позволяющий создавать флеш игры на, т.с., "чистом" программировании.
То есть, без добавления всяких мувиклипов, кадров, сцен (как-то не смог я в них разобраться, т.к. влом), а что-то наподобие:

{Загрузка ресурсов}
{Инициализация игры (размер экрана и всё-такое)}
{Основной цикл}

Если такого способа не существует, то не разводите очередной срач и троллинг в этой теме, а просто ответьте.

Добавлено (26.06.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Ну или простой движок с портированием на флеш


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 17:40 | Сообщение # 269 | Тема: Indie World
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И правда чушь =) Без обид, толку от этого - ноль

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 12:27 | Сообщение # 270 | Тема: Площадка для игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Adsense платит в основном за клики по рекламе, навряд ли кто-нибудь будет кликать рекламу в установщике.
А за показы рекламы платит очень мало.


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:45 | Сообщение # 271 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Когда-то было страшно смотреть Проклятье 2, но прошло лет 6-7 уже =)
Сейчас мало что пугает)


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 09:57 | Сообщение # 272 | Тема: Подскажите хороший движок. С меня хорошая репутация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть Xors3D, однако он платный.
Можешь попробовать PureBasic/DarkBasic


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 11:22 | Сообщение # 273 | Тема: Как реализовать 2d?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Li, используй Blitz3D, из трёхмерных движков он наиболее простой. К тому же, он использует Basic-подобный язык программирования и туториалов по нему немеренно.
Графика не ахти, но такую игру, как на скриншоте, вполне можно сделать.


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Среда, 20 Июня 2012, 21:42 | Сообщение # 274 | Тема: 3D MaZe
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Понравилась работа в 3D =)
Делаю продолжение игры, только с немного улучшенной графикой, физикой и разнообразием геймплея.


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Среда, 20 Июня 2012, 21:39 | Сообщение # 275 | Тема: Square Boy
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
It's done when it's done - хорошая фраза. Жаль что не нашей команды =)

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Среда, 20 Июня 2012, 17:16 | Сообщение # 276 | Тема: Square Boy
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Антипод, ты кто такой, давай до свидания.
Знаешь, что такое обучение? За раз шедевр не создашь. К тому же, это один их моих первых проектов.
Иди найди себе школоту и организуй команду для создания Half Life 2.


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 22:27 | Сообщение # 277 | Тема: Бесплатный конструктор игр жанра квест
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Power Point

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 09:55 | Сообщение # 278 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, там пара пошутили, двум не понравилось, ещё пара человек сказали заткнуться)
Но для меня эта игра не предел, в дальнейшем планирую повысить планку качества =)


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 09:39 | Сообщение # 279 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сколько людей, столько и мнений
На некоторых торрентах неплохие оценки
На гсупе тоже
Честно говоря, плохих оценок я не видел


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 09:25 | Сообщение # 280 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
О, Falcoware, походу, мою игру по торрентам раскидал, за пару дней занял 9 место в топе =)

Anima Games
Animan Publishing
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг