Воскресенье, 29 Сентября 2024, 00:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Animan2010Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 21:37 | Сообщение # 241 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для тех, кто не в курсе как рубиться по интернету в дьябло/варкрафт/старкрафт - playground или rubattle.net. Ваш кэп.

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 17:18 | Сообщение # 242 | Тема: [3MORPG] [AIR + JAVA] Wild Cats Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Старая добрая RPGMaker XP графика)
Но идея игры не очень, вряд ли много кто захочет играть. Хотя всегда можно найти хипстеров)


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 17:15 | Сообщение # 243 | Тема: Нужна помощь моему другу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Восстановление системы сделай и не геморройничай.
А если по глупости нет точек восстановления - проще переставить систему, даю гарантию, у "друга" не хранятся секретные документы ФБР.


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 22:38 | Сообщение # 244 | Тема: Прощальные слова девушке..
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я всегда вместе со своей девушкой, и никогда с нею не расстанусь. Мы - единое целое.
Мы вместе ходим в школу, играем за компьютером, гуляем и многое другое.
Моя девушка знает, что я хочу, и никогда не сделает мне больно.
Она понимает меня с полуслова, мы с нею неразлучны.
А когда моя девушка замерзает, я надеваю на неё перчатку.


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 22:07 | Сообщение # 245 | Тема: Во что поиграть с друзьями ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В Borderlands, Warcraft 3 TFT, Diablo II, L4D можно

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Среда, 25 Июля 2012, 11:26 | Сообщение # 246 | Тема: Ищу художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, если действительно сгладить изображение и добавить чуток размытости, то вполне норм.
Однако, по одной картинке трудно судить художника)


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 19:19 | Сообщение # 247 | Тема: Ищу художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хотя бы рисовать)

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 16:10 | Сообщение # 248 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня 3 скачивания из 5 за сегодня с этого айпи адреса)

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 16:02 | Сообщение # 249 | Тема: Ищу художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сам я программист, небольшой опыт работы на с++, приличный опыт работы на BlitzMax.
Ищу художника. Требования небольшие: умение рисовать и общаться.
У меня в наличии композитор, проблем с музыкальным сопровождением не будет.
Обращайтесь ICQ 450878342 или в ЛС на гсупе.


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 23:41 | Сообщение # 250 | Тема: дигимон мир[2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мой тролло-детектор настоятельно говорит избегать твмерда, однако, это ,возможно, лишь предположение wink

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 23:13 | Сообщение # 251 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А зачем аккаунт в википедии?

И насчёт скриншотов: неужели так трудно изменить размер скриншотов? Если просят, значит надо. Пеинт в помощь smile


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 23:12 | Сообщение # 252 | Тема: дигимон мир[2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На рпг мейкере любой нуб сможет сделать игру. Сам делал wink
Однако, хотя бы своей орфографией, автор спугнёт игроков. Так что, учебник русского языка в помощь, это хороший совет (возможно, для половины пользователей гцупа).
Я и сам когда-то играл в дигимон ворлд на пс1, однако игровая механика со стандартными скриптами в рпг мейкере немного отличается от механики в дигимонах.
Ещё смущают "стадии разработки" игры. На конструкторе либо ты делаешь игру, либо нет.
И кстати, вместо того, чтобы читать форум (где немало троллей, ты уже встретил как минимум одного, и я не про себя), лучше просто сядь за конструктор и делай игру.


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 10:42 | Сообщение # 253 | Тема: blitz3d, blitzmax, обращение к объектам карты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сделай тип Кирпич, добавь ему координаты Х и У.
Сделай массив кирпичей и просто управляй нужным кирпичем.


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 15:29 | Сообщение # 254 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Falco, на странице http://falcoware.ru/order.php проблема с кодировкой.
Или это у меня одного вместо символов вопросительные знаки?


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 09:01 | Сообщение # 255 | Тема: Прощай русская Википедия.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ничего, у нас ещё остался лурк

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 19:55 | Сообщение # 256 | Тема: Galaxynoid [PC]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно, конечно, сделать очередной арканоид.
Но сделать очередной арканоид без графики, да ещё и на гейм мейкере - нахрен надо?)


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 23:34 | Сообщение # 257 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И почему мне кажется что гейм мейкер использует движок для обозревания интернета от одного из "гигантов"?
Да и если у гейм мейкера свой движок, то это не значит, что он лучше других. Скорее наоборот.
А если ты добавишь экранчик со стандартным гм обозревателем, добавишь в него кнопочки и надписьки, ты назовёшь это своим собственным браузером?


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 23:31 | Сообщение # 258 | Тема: BallZ [PC]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ответ на вопросы насчёт денег:
А кто не хочет денег?
Эту игру я делал не ради денег, но то, что она хренового качества, это плохо.
Сам страдаю привычкой - разработаю основу игры, напичкаю её небольшим кол-вом контента, добавлю уровней, а дальше добавлять что-либо новое как-то влом.
Постараюсь исправить вскоре, однако я потихоньку развиваюсь.
BallZ по качеству явно лучше моей первой игры - Space Invaders over 9000, так что останавливаться в развитии не собираюсь =)


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Среда, 04 Июля 2012, 23:17 | Сообщение # 259 | Тема: BallZ [PC]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Corefox, странно, обычно либо вообще не работает (проблемы с физикс), либо всё в порядке

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Понедельник, 02 Июля 2012, 09:14 | Сообщение # 260 | Тема: Безумное Сопротивление (Madness Resistance)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А разве не Mad Resistance?
Madness скорее существительное ("Безумие").
Картинки с изображениями людей напомнили игру "Месть боксера" =)


Anima Games
Animan Publishing
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг