Среда, 03 Июля 2024, 12:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:31 | Сообщение # 241 | Тема: Прошу помочь оценить игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ЙаСаня ()
Так ведь нас просят оценить игру по скриншотам

С одной стороны да) с другой стороны парень новичок, не уж то кроме троллинга тут совета не дадут?))) скажем выпусти игру с 1-2 уровня и 1-2 персонажами в качестве демо версии)) если он не выпускает) поясняем ему что главное в игре)
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:22 | Сообщение # 242 | Тема: Прошу помочь оценить игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Да нет, если графику чуть улучшить, то и MPC возьмёт, а если проделать хорошую работу, то может даже алавар.

чего вы так к графике приципились - это не главное. Главнео что бы геймплей был хороший и интерес к игре был. Герои 3 тоже были не в айс графики, однако играли многие) в прицнипе как и сейчас играют)
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 16:59 | Сообщение # 243 | Тема: Что~то странное
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
текстуры все есть, какой то магический рисунок есть, всёёём белое - как вариант у вас текстуры слетели с материалов)
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 16:56 | Сообщение # 244 | Тема: Прошу помочь оценить игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Sargis ()
Спасибо. Но хотелось бы узнать хотя бы приблизительную сумму, до контакта с издателем.

Сумма зависет от продаж (или запусков игры) - зависет от типа монетизации, и не факт что нормальный издатель примет вашу игру (вон фалько глумится, что бы вы им за 20$ раз в пол года, отдали игру)
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 16:03 | Сообщение # 245 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
MS как всегда сделалал это для себя лично, как и дот нет. Только ведь недавно она начала открывать устаревшую технологию (дот нет).

получается ваше расшерение не кроссплатформеное) пока что (p.s открыли то не давно, а вот Mono (кроссплатформенный аналог Dot net) существует уже почти 11 лет)


Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 16:03
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:33 | Сообщение # 246 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
может из за этого и больше у Asp.net зарплата, ведь все мы знаем что цена=спрос-предложение

Но это не означает что ASP.net программисты вымирают как мухи, и то что ASP.net не актулен, он пришел позже php программистов). аналогично как и Java vs C# программисты.


Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 16:04
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:21 | Сообщение # 247 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
зп - показатель востребованности.

Цитата PATCH1 ()
Java программисту готовы платить чуть больше C# программисту

Нукстатида.. 2 года назад разрыв был существенно больше.

Цитата PATCH1 ()
ведь утверждение C# заменяет Java - получится не актуально

смотрим в динамике

ну ASP.net программисты получают среднюю зп 80к , а php программисты 60к) тем не менее php программистов нынче больше развелось чем ASP.net))))
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:11 | Сообщение # 248 | Тема: Список рекомендуемых 3D движков
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А как имено ведется подсчет игр? игры для PC платформ - это понятно. Игры офицальные или и треш игры? часть игр на фалько сделана и на unity) и на BGE) нету кстати

OGRE (больше 20)
Лицензия: бесплатно для любых проектов
ЯП: С++
Портирован на другие языки: Python,Perl,Ruby,Java,PureBasic,GML,C# и (.Net языки)
Платформы: Windows (все актуальные версии), Linux, Mac OSX, Android, iOS, Windows Phone & WinRT, HTML5
Рендер: Direct3D 9 & 11, OpenGL (incl. ES, ES2, ES3 and OGL3+) и WebGL (Emscripten);
Есть русскоязычное сообщество на нашем сайте
Игры: смотреть внизу список проектов

что то я не верю что Cry Engine 3 использует только Direct x 9-10, хотя бы 11 да поддерживает) помойму)
Цитата
13 апреля 2012 года вышла новая версия (3.4.0) CryEngine 3 SDK поддерживающая DirectX 11


Добавлено (27 апреля 2015, 15:04)
---------------------------------------------
UE 4 идет разработка и под Windows и под Unix и под html5 , фактически там DirectX10-12 , OpenGL, WebGL

Добавлено (27 апреля 2015, 15:07)
---------------------------------------------
NeoAxis? как это нету данных рендеринга? поддержка Windows , Mac Os , Linux - Direct x и OpenGL - вот подтверждения с офф сайта

Добавлено (27 апреля 2015, 15:11)
---------------------------------------------
Unity3d тоже обделили) помимо платформ 22 (те что ненаписали) а написали в остальных) так еще и Rendering Direct x 9 - 12 (12 если считать альфа версию Unity 5.1) на стабильной версии пока что DirectX9-11. поддержка OpenGL и WebGL.

Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:09
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:57 | Сообщение # 249 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
В тайтле топика конкретно указано шарп и жава.

А то давайте до кучи сюда еще риэлторов и операторов машинного доения зарплаты накидаем.
чоуж.

я эт к тому что зп) не показатель) что одно лучше другога) ЗП показатель , что Java программисту готовы платить чуть больше C# программисту) Хотя вполне может и подходить к данному топику) ведь утверждение C# заменяет Java - получится не актуально, раз есть вакансии Java программиста, к тому же хорошо оплачиваемые) тут надо смотреть в плане чего автор "сравнивает" если обобщено) то да) сюда можно и ЗП прикрутить и количество свободных вакансий, и количество занятых вакансий)


Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:59
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:25 | Сообщение # 250 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
жабисты дороже шарперов.
Выводы делайте сами.
Правда MS сейчас очень активно пушит шарпы, задружила с xamarin-ом. так шта ситуация может поменяться.

помойму не на много то и получают больше) ccылка) всего то на 10к россии, на равне с Perl программистами. По вашему Perl== Java. C#==C++ ?))
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 13:49 | Сообщение # 251 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
Инженеры в Microsoft оказались не в восторге от C# и придумали вот это C++/CX

Данное расширение вроде будет работать только на Windows (ОС) это я про мобильный Windows phone и Windows Desktop. но не на юних системах. или я ошибаюсь? есть больше инфы ?

Добавлено (27 апреля 2015, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата planetyof ()
Поэтому С++ глобален, а шарп вся же нишевый инструмент, хотя и ниша приличная.

Не совсем объективно))) чем определен Нишевый инструмент?)
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 13:40 | Сообщение # 252 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
на C# легко пишутся ОС, по скорости и надежности по некоторым вопросам кроют линух на раз..
для Java точно так же нужен фреймворк (джава-машина), как и для С#.. только с шарпом приятнее работать.
корпоративная разработка на Java - это что, разработка приблуд встраеваимых во что либо? для сайтов-серверов? порты покера на старую нокию???
вот тут есть похожее обсуждение и еще в сотне разных мест включая хабр и wiki.

все сводится к пропагандистам джавы типа Vinchensoo - безаппеляционным и бездоказательным... и их крикам, что джава была раньше и она круче потому, что ее пихнули во все платформы!

в каком краю Моно сильно ограничен? в чем?
после IL2CPU - учить джаву - это как покупать паровоз вместо магнитного монорельса, потому что он же раньше появился!! на нем больше ездили!! и его примеры - повсюду побывали..
эта вопящая ультракроссплатформенность (кривая порой даже на винде - не раз апплеты вылетали из-за очередной вперед-обратной совместимости) на деле оказывается чемоданом без ручки, от которого отказываются при первой возможности.. в пользу С/С++ или.. С# с его всепоглощающей многогранностью (от консоли, до форм, от крестиков ноликов - до игр, от снифферов -- до ОС)

написать в разы более быстрый сервер на плюсах за время от 15 мин до пары месяцев или на джаве за то же время, но используя ее виртуальную машину и зависимость от нее по полной? не смешите меня.. в жизни не станут писать под джаву сервер если есть возможность на плюсах это сделать.. или на С# без утечек памяти и с более высокой скоростью!

имхо, джава сильно на любителя! никаких преимуществ у нее давно уже нету.. один маркетинг! С# - сделал за втрое более короткое время все то же самое и давно пошел дальше!

Вот вы же сами) без доказательств) написали своё мнение типо как - Vinchensoo . Сам программирую на C# , но скажу в пользу Java. есть Java сервера, пример тому офф сервера SkyForge (на хабре статьи были по оптимизации). на Java написаны почти все пиратские сервера Lineage 2 (многие из них не мало так реально онлайна тянет по 2-3к. Так что ненадо утверждать что Java под сервер не годен) и на С++ код по факту писать медленее чем на Java или C# (то же управление памятью, хотя мне скидывали какуе то библиотеку в которой реализован автоматический сборщик мусора) но синтаксис немного сложнее на С++.

Поповоду C# для ОС. - примеры есть? раз эт
Цитата
C# легко пишутся ОС
- мб сам по быстрому напишешь?))) ну чтоб пример был в народе))) Но соглашусь что возраст Java никак не должен влиять на сравнение языков. но и вы не будьте предвзяты. Java и C# используют виртуальные машины, но по архитектуре и задумке они немного различимы. к ПРимеру при разработки .Net машины, заранее было заложено что будет использоватся не 1 язык C#, а множество модифицированых языков под .Net платформу. для этого и был создан CLI в Java на сколько я знаю этого нету) и это далеко не единственое отличие. .Net ранее создавалось исключительно как альтернатива Java но при этом он был изначально для Windows ОС) после с выходом мощных смартфонов и планшетов, политика Microsoft изменилась.

Никто не говорит о приимуществах и не достатках, у кажого языка и платформы свои плюсы и не достатки.

Цитата PoidetLi ()
C# и Java по синтексису мало отличается.
А вот японцы это не аргумент, они всегда фигней страдают

Молотки что я предоставил некоторые тоже не сильно отличаются)
Вы меняете условие в 10 раз, то не аргумент, это не аргумент, экзоскелет есть на планете? - есть, продается? - да продается. Если у вас нету денег что бы слетать в японию и купить себе экзоскелет (который дороже создающегося Российского аналога) то это не значит что не аргумент. Вы вообще первоначально сказали
Цитата PoidetLi ()
значит и человека можно считать универсальным, ведь на него можно поставить экзоскелет(Я знаю что их нет) и тогда он будет быстрым, ну какое будет отличие от настоящего человека

а тут уже условия 10 раз поменяли, детский сад блин.


Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 13:43
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:54 | Сообщение # 253 | Тема: Прошу помочь оценить игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Sargis ()
Спасибо...Обнадежили
А если серьезно?

тык - если под мобилы
если под PC то Алавар ,БигФиш, Невософт, МайПлейСити, Фалько

Имено в таком порядке и пишите издателям))))))
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:47 | Сообщение # 254 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
ну вот, когда можно будет тогда и говори

В Америке уже можно) но в россии свои разработки и тесты)
Цитата PoidetLi ()
ты хоть прочитал? я написал что Java и C#, молотки оба

Плохое сравнение) так сковородкой чугунной можно тоже гвоздть забить)) хоть и не удобно)) собственно что я и говорил) под конкретную задачу нужен свой инструмент. с другой стороны молотки тоже разные бывают.
Но если вы так прицепились)
то таким вот молотком, достать гвоздь проще

чем таким

Я уже не говорю что таким вот молотоком и вовсе гвозди не достянешь)

Теперь что скажите? молотки разных размеров и форм? а C# и Java тоже по синтексису отличаются) да и структура виртуальных машин у них разная.

Добавлено (27 апреля 2015, 12:47)
---------------------------------------------
Кстати поповоду экзоскелета) вот японцы тоже уже торгуют ими) ccылка Если не доступно в нашей стране, или доступно но вы не интересовались, эт не значит что не продается.

Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:47
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:36 | Сообщение # 255 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
я имею виду которые можно купить

Скоро будет можно, покачто Закрытое бета тестирование проходят) ccылка (гуглите прежде чем писать))

Добавлено (27 апреля 2015, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата PoidetLi ()
Как раз ваш пример тут глуп, Java и C# это оба молотка

Железной ложкой тоже можно забить гвоздь) или еще лучше чугунной)
вот вам другой пример, вы чем забьете гвоздь. Чугунной сковородкой или молотком?
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:32 | Сообщение # 256 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
значит и человека можно считать универсальным, ведь на него можно поставить экзоскелет(Я знаю что их нет) и тогда он будет быстрым, ну какое будет отличие от настоящего человека

да ну? -
раз
два
три
четыри
пять

Народ ) гуглите прежде чем писать )))

Добавлено (27 апреля 2015, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата PoidetLi ()
а я спорю? просто говорить что C# лучше потому что для неё Xmarian сделала маленькое улучшение, лучше, бред

лучшего языка нету) есть инструмент который лучше подходит под определенные задачи) подбирается инструмент под задачи) а не задачи под инструмент) вы же гвоздь ложкой не будете забивать? - Нет)
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:25 | Сообщение # 257 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
ну C#, java не переносят код в машинный код, так что(кто не понял это я пытался шутить)

Да нуу))



Добавлено (27 апреля 2015, 12:25)
---------------------------------------------
Цитата Alaver ()
Цитата PATCH1 ()
на Java - вы правы Android) а на C# OS еще нету.)) и Android != плохо)

я не говорил про то что плохо, я говорю о универсальности языка,а местный товарищ развел срач про платформы.
Ведь на Xamarin можно юзать Android API C#

Цитата PoidetLi ()
И я это написал в начале, ну ему кажется что C# БОГ СРЕДИ ЯЗЫКОВ

Бред не неси

Цитата PoidetLi ()
И я это написал в начале, ну ему кажется что C# БОГ СРЕДИ ЯЗЫКОВ

Народ у вас просто большое не до понимание) кому то нравится C# кому то Java) нынче они оба кроссплатформеные и легко переносимые) кто хочет пишите на C# кто хочет пишите на Java) они в принципе даже немного и по синтексису похожи)


Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:25
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:18 | Сообщение # 258 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alaver ()
Цитата last2424 ()
ну ё-моё, давай начнём с того, что в Java это всё уже очень и очень давно есть, даже мобилки появились на яве гораздо раньше, ещё вроде в 90х, веб появился не так давно ландо, но всё же гораздо раньше C#,

То что раньше появилось на яве, я не считаю ее плюсом, сейчас у шарпа больше плюх, он быстрее развивается, он свежее.

Цитата last2424 ()
ava тоже может в игры, Minecraft тому пример, игры от Fade'а тому пример.

большинство может в игры, даже ассемблер.
Minecraft исключение
А что в играх особенного от Fade? Поделки можно делать хоть на бейсике.

Цитата last2424 ()
Desktop? Опять же, говорю что десктопты Винды, Лина, Макинтоша появились у Java гораздо раньше чем у C#,

гораздо раньше, и до чего дошла java? Android и десктопы на кривом Swing?
Шарп сейчас уже позволяет делать под все платформы не только игры.

Цитата last2424 ()
у Java бесплатные инструменты, и опенсоурс тоже давно есть, если не ошибаюсь.

Microsoft тоже движется к этому, VS 2013 подтверждение

ну я б не был так категоричен) на Java - вы правы Android) а на C# OS еще нету.)) и Android != плохо) у тех у кого тормозит мобила на Android. Тупо не закрыли 50 открытых игр и приложений, которые жрут ресурсы) Так что оба языка хороши. Собственно каждому своё)
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:10 | Сообщение # 259 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
ты сам сказал что спорить не будешь, ну я все равно считаю что C# лучше считать по версии Microsoft

Цитата
C# на Windows, java везде и то что они оба делают одного и тоже не делает C# заменой

как я уже выше кидал про Mono и Net. вот поповоду языка C#

Компания Microsoft объявила, что стандарты C# (ECMA 334) и инфраструктуры CLI (ECMA 335) теперь попадают под действие документа Community Promise (Обещание Сообществу), официально заявляющего отсутствие патентных или иных претензий на стандартизированные таким образом разработки. Данный шаг снимает многочисленные противоречия, касающиеся платформы Mono, которая фактически является opensource реализацией этих стандартов, и дает ей иммунитет на случай, если патентный вопрос будет поднят вновь.
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:05 | Сообщение # 260 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если говорим о костылях то)))

Цитата
Исторически, если первым поколением языков программирования считать машинные коды, то язык ассемблера можно рассматривать как второе поколение языков программирования. Недостатки языка ассемблера, сложность разработки на нём больших программных комплексов привели к появлению языков третьего поколения — языков программирования высокого уровня (таких как Фортран, Лисп, Кобол, Паскаль, Си и др.). Именно языки программирования высокого уровня и их наследники в основном используются в настоящее время в индустрии информационных технологий.

тут какой бы вы инструмент или язык не выбрали (кроме машинного языка) - это всё костыли)))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг