Среда, 03 Июля 2024, 12:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
PATCH1Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 00:03 | Сообщение # 221 | Тема: Игры на UE4 экспортированные в HTML5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
PATCH1, спасибо за информацию. Действительно была такая мысль, что это заслуга разработчиков UE4

С Unity тоже негладко. У меня в Chroome выдаёт, что Unity Web Player не поддерживается. Мол того, попробуйте в другом браузере

На HTML Unity тоже выдаёт:



В FireFox работает - да

Цитата nimfai ()
Это потому что экспорт в HTML находится в очень сыром виде

Будем ждать. Я пока работаю больше с Unity, но и UE4 тоже изучаю

тут не юнити виноват а chrome

поумолчанию webgl и стороние плагины типо Unity web Player отключены

перейди по этой ссылки и включи настройки, после перезапусти хром
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:45 | Сообщение # 222 | Тема: Какие есть философские игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Гарри Поттер и Философский камень D)))

Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:45
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:33 | Сообщение # 223 | Тема: Делать ли очередной клон FNAF?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
Лучше уж тогда ремейк какой-нибудь классики, например Silent Hill первой части или типо того..

Хватит мучить такую бесценную игру, хватило и ремейка Silent Hill HD collection. p.s садисты) издеваются над классикой)


Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:34
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:27 | Сообщение # 224 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
В одной программе даже не знаю, зачем нужны и шарп, и джава. Разве что для кроссплатформенности.

так нынче и C# и Java кроссплатформены)
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:25 | Сообщение # 225 | Тема: Прошу помочь оценить игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ЙаСаня ()
Я бы не стал просить демо. По сути, видео бы хватило

Геймплей надо ощутить собственными руками) а видео можно с таким монтажом сделать) что будешь ждать эту игру с нетерпением))
Цитата ЙаСаня ()
А дома графон хуже, чем на улице?)

Дома- монитор мешать будет) оценить всю графу домашнюю)) - хотя есть такие "дома-квартиры" где приятнее в монитор любоватся) а окружающий графон не видеть)
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 19:22 | Сообщение # 226 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Я видел, джава была на сервере, а шарп- на персоналках. Почему так сделано было- не знаю, догадываюсь, из-за бабла, вин сервера тогда были дорогие.

Опять я как то не правильно поняЛ)) если на шарпе клиентская программа, а не Java - серверная программ. То это 2 проекта которые взаимодейтсвуют с собой и объедененны одной идеей) я то подумал в одной программульке (либо клиентской либо серверной) и Java и C#)
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:57 | Сообщение # 227 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
лучше будет если ты все таки оставишь свои неадекватные буковки при себе, малыш, не лезь когда взрослые дяди разговаривают!
прочитай это когда повзрослеешь:
-- если бы ты внятные идеи связно и хоть отдаленно разумно высказал - то и обращение к тебе было бы с моей стороны соотвественное.. а так - ты упоротый тролль, которых тут пруд пруди и еще два вагона.

Каким бы человек не был по вашему мнению, тем не менее надо относится уважительно. Вы не можете судить его только по паре сообщений, в темах которые он может плохо разбирается, но пытается разобраться, благодаря данному спору.


Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:57
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:54 | Сообщение # 228 | Тема: Сломалась PSP!!!! Помогите!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Lucckyy ()
Вирусов для PSP я ещё пока не видел 0_o

Lucckyy открой спойлер))

тык
тык 2


Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:54
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:46 | Сообщение # 229 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
Цитата Vinchensoo ()
С++ тут явно лишний. Как и джава, и шарп, которые часто уживаются на 1 проекте.

а я бы посмотрел на эту смесь, ну а если серьезно, ты понял что я имею виду

если честно сам бы хотел увидеть смесь где и Java и C# в одном проекте. причем "часто уживаются" значит не 1 проект а большая туча проектов)
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:35 | Сообщение # 230 | Тема: А зачем вообще нужен АСМ?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата HPlusDiese ()
PATCH1, В профиле же инфа. XD

я профилям не верю) там можно хоть Сингапур указать)))D
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:29 | Сообщение # 231 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
не не.. есть же node.js..

ОО это чудо)) но имхо) на java и C# тоже пишут веб приложения) я лично подумат о клиентской части js)) и не задумывался о стороних библиотеках)
ну собствено как я и говорил
1) выбираем инструмент под задачи, а не задачи под инструмент)
2) Если нашлось несколько одинаковых инструментов, выбираем на вкус и любимый цвет)


Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:31
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:25 | Сообщение # 232 | Тема: А зачем вообще нужен АСМ?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата HPlusDiese ()
Значительно западнее. Тепло сейчас в Беларусии?

ага) в точку) Беларусь - Минск) тоже карты раскрыл)
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:23 | Сообщение # 233 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
как то на Java тоже не сможешь написать, а вот на Java script

Бред) Имхо CMS Java
на C# - технология ASP.net - для создания динамических веб сатой и CMS.

ccылка

1с Битрикс тоже поддерживает ASP.net так что и их продукт есть на C#))

поповоду Javascript имхо бред) это клиентский язык программирования. он испольняется приимуществено в браузере (в веб разработках) и в генерации динамического конетента он не принимает участия на стороне сервера (на сервере обычно Php, реже Python), он может изменять страничку на стороне клиента ( в браузере). Следовательно CMS (Системы управления сайтом) не может быть на JS.


Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:24
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:17 | Сообщение # 234 | Тема: А зачем вообще нужен АСМ?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата HPlusDiese ()
Цитата PATCH1 ()
. А вот манеры общения с собеседником нету. Да и какой пример подрастающему поколению (школьникам) мы показываем, если будем друг друга "Тыкать")

Можем это обсудить. На данном ресурсе в основном подростки, отсюда и манера общения. Если кому-то очень хочется, то могу и на "вы" обращаться.

Цитата HPlusDiese ()
Цитата PATCH1 ()
С таким успехом перейдем скоро на общение по личностям или расовым отличиям или национальности. - что в принципе в корне запрещено везде.

Давайте без этого. Я на личности переходить не хочу. Это скучно и не прилично.

вот это уже другой подход) и в коем то веке согласен с вами)

Цитата HPlusDiese ()
Давайте все знакомиться. Мне 23 и я бородат небрит. Конец апреля, а на улице снег идёт. Угадайте, где живу.

Мне 21 год, часа 2 назад побрился. Согласен в моем городе тоже конец апреля) а вот на улице солнце. Вы наверно где то между Москвой и Сибирью) по точнее не скажу) т.к я даже не в России и прогнозам погоды всей России не интересовался) (отгадайте где я живу?)
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:10 | Сообщение # 235 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
Проблема что у C#,C++, Java одни задачи

на С++ CMS ненапишешь)))) а когда задачи одинаковы) играет вторая поговорка) на вкус и цвет - товарища нет)


Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:10
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:08 | Сообщение # 236 | Тема: Прошу помочь оценить игру
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
ГРАФОН ГЛАВНОЕ!1 ГЕЙПЛЕЙ НЕ ВАЖИН! Или мы уже не в 2015?

сходите по улице пройдитесь) там графон круче чем в Crysis 3)))))
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:07 | Сообщение # 237 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()

Когда изучал C++, быстро написал маленькую консольную игру

ну хз по мне так он немного сложнее) а вообще если так разбиратся) я опять же говорю) надо выбирать инструмент под задачи а не задачи под инструмент)
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:02 | Сообщение # 238 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
НУ если вернутся к названию темы, то на Java и C# одинаковая скорость, ну что в твоём понимание игра? игру можно тестовую и на C++ с такой же скорости написать

А я спорил насчет написания сокрости на Java и C#? - здесь да возможно и одинаковая т.к они схожи. а вот С++ ну вроде как сложнее. Опять же говорю, человек новичок, что он быстрее освоит, работы на C# или Java или на С++?
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:58 | Сообщение # 239 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
То что Моно существует мне известно, но мне не известные программы которые работаю на Моно, в отличии от той же Джава.

с википедии той же)) а вообще игры созданые на Unity3d используют Mono)) - не плохой аргумент?)

Цитата
Pinta — растровый графический редактор с открытым исходным кодом, вдохновлённый редактором Paint.NET;
Banshee — медиаплеер с открытым исходным кодом для Linux и Mac OS X;
MonoDevelop — свободная среда разработки.
PlayStation Mobile — среда для разработки приложений для PlayStation Vita.


Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 18:00
PATCH1Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:57 | Сообщение # 240 | Тема: C# заменяет Java
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
Singularity (Microsoft), COSMOS, [url=http://en.wikipedia.org/wiki/SharpOS_(operating_system)]SharpOS [/url]и производные от них..
что, гугл отключили? а не.. работает.

Предисловие про COSMOS читали?)))
Цитата
COSMOS это одна из немногих операционных систем написанных на C#, это даже не операционная система, а скорее фреймворк для программистов.

и вот эти ОС вы пишите - "на C# легко пишутся"? один Singularity использует C# (безопасный и не безопасный код), C++,ASM. Я собственно имел ввиду ваши примеры ОС, которые вы "легко и быстро бы написали". Ну да ладно) сам виноват что не уточнял) - кстати если вы имели ввиду "легко пишутся ОС" типа этакой. то согласен)))

Добавлено (27 апреля 2015, 17:57)
---------------------------------------------
Цитата KamiRonin ()
пишется с одинаковой скоростью - вопрос в кваллификации.. синтаксис на С++ не намного сложнее, там все дело в организации логики операций.. а уборщики мусора уже так давно используются в С++, что даж ссылок давать в лом..

Человек без знаний, что он быстрее освоит и напишет игру - программу. на С# или на С++?


Сообщение отредактировал PATCH1 - Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:57
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг