Суббота, 18 Мая 2024, 08:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lemon [332]
Результаты поиска
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 19:18 | Сообщение # 241 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Кстати даже наш флуд в этой теме поможет человеку, которых хочет написать игру на ява

не знаю, мы тут флудим как жужим, что будет когда админы прийдут sad ну нас ассасин выручит! чтонибудь придумает!
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 19:17 | Сообщение # 242 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Нет, не поэтому.

А почему тогда?
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 19:15 | Сообщение # 243 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
У меня уже 100 сообщений

ща с таким темпом у меня тоже сотка будет!
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 19:14 | Сообщение # 244 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Мне тогда надо их все прочитать, а это долго surprised

приступай уже сейчас biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin чисто шутка...
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 19:11 | Сообщение # 245 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Там многие книги про создание игр, есть целые книги прогамм посвещенные. Выбор большой biggrin

ну тогда самые эффективные (самые подробные по играм, прям чтоб каждый аспект!) а по поводу программ... ну тут аналогично.
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 19:09 | Сообщение # 246 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
жжешь

флуд!
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 19:08 | Сообщение # 247 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
У меня анлимит стоит biggrin

поскорей бы у нас новый провайдер появился, старые цену ломят (слово ба...р...жить не хочу употреблять).

Quote (Lordy)
Я если буду сборк качать, потом могу передать тебе по отдельности.

буду рад, но только те где есть чтото для игр\утилит (конктрено :))
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 19:05 | Сообщение # 248 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Ложь biggrin

флуд!

Quote (Assasin)
На торрент НЕ НАДО, к нему плохо относятся на сайтах.

простите? а почему?
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 19:04 | Сообщение # 249 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
ПО 800 метров

О_О... а есть по отдельности? по 8-10 метров на книгу? я бы на НГ покачал, у меня в городе с инетом просто проблемы (ценой...на него...)
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 19:01 | Сообщение # 250 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Мда....
Я здесь не причем angel

флуд!
Quote (Lordy)
а забей, это тема нашей троицы гг. Как хотим тут так и разговариваем. Если модером кого-нибудь сделают- почистим

да, согласен, но...ты это модерам объясни biggrin
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 18:55 | Сообщение # 251 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Смотри мой пост, я описал cool

Quote (Lordy)
Молодец biggrin

о_О
Quote (Assasin)
Скачал, просмотрел, там и про создания игр

ааа, блин, НГ, наступай уже! обновления трафика!

Lordy, респект за книжецу

P.s. - круто в теме нафлудили sad

LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 18:41 | Сообщение # 252 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
wink я засмущался, вдруг она для опытного....а вообще я имел ввиду она по играм чтонить дает? или чисто Java основы sad
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 18:36 | Сообщение # 253 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Молодец biggrin

а ответ на вопрос?


Сообщение отредактировал Lemon - Пятница, 26 Декабря 2008, 18:36
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 18:34 | Сообщение # 254 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Жаль cry

а что примерно в книге? основы норм дает? (а то тоже для своего телефона хочу пару джав сделать, но т.к. на гамаке не работаю особо...)
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 18:27 | Сообщение # 255 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Спешиал фо ю. Качайте пока они не подтвердят материал. Это прямая ссылка на книгу

Thanks, правдо до НГ не смогу скачать sad трафик...
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 18:25 | Сообщение # 256 | Тема: ArterialGame
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
ну вообще ворлд едитор это у варкрафта но насчёт этого редактора . Ну ладно пшёл спать а то уже 1:16

World Editor - переводиться как Редактор мира

ну так будешь редакторы делать то, или ответ прозвучит "пока ещё думаю"?

кстати... впринципе можешь разъяснить одну вещь? если двиг будет в "опен сурсе" исключительно, то как на нем будут создаваться игры?

Сообщение отредактировал Lemon - Пятница, 26 Декабря 2008, 18:28
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 18:06 | Сообщение # 257 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Я в каталог добавил. По ссылке не получается? у меня заходит

скажи имя матерьяла
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 17:46 | Сообщение # 258 | Тема: Посоветуйте пожалуйста конструктор для изометрической игры
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Garm)
Да, скорее игры для себя, надо попробовать ГМ-у обучиться....

обучись, полазий по гм ресурсам, поскачивай доков по скриптам...потомучто изучив скрипты ты реально многое сможешь РПГ'шного вооплатить.... даже Крафтинг при желании.

Добавлено (26.12.2008, 17:44)
---------------------------------------------
http://gm-rus.ru/ один из популярных русс. сайтов по ГМ

Добавлено (26.12.2008, 17:46)
---------------------------------------------
http://game-maker.ru/ вариант

LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 17:38 | Сообщение # 259 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
А долго заливаться будет? Я просто никогда дела не имел с такими вещами sad

ХЗ. у каждого по разному, вот у моего знакомого проблемы со спенд спэйсом, а у меня наоборот скорость там на ура...у когото с айфолдером биг проблемс sad
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 17:37 | Сообщение # 260 | Тема: ArterialGame
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
а на счёт редактора подумаю

что тут думать? я бы может и юзал твой двиг если бы к нему были редактор ресурсов и ворлд эдитор..
Форум игроделов » Записи участника » Lemon [332]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг