Пятница, 29 Марта 2024, 00:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lemon [332]
Результаты поиска
LemonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:16 | Сообщение # 21 | Тема: NeoAxis Engine
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Wladislav)
Плиз, дайте мне урок по NeoAxis Engine .

Ой йо... Я тебе ссылку дал. Смотрел? Там этих уроков куча... + форум.
LemonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:09 | Сообщение # 22 | Тема: NeoAxis Engine
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Wladislav)
Вот я скачал NeoAxis Engine 0.59. Включил его. А что дальше делать? Как создать ландшафт? И где можно достать для него русификатор?

А дальше на сайт http://neoaxis-rus.com/
LemonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 17:49 | Сообщение # 23 | Тема: Подскажите движок 3D Action
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Он платный sad

Бесплатных хороших двигов нет (точнее хороших Бесплатных ДЛЯ КОММЕРЦИИ).

Zombie - хороший двиг. Но колупать его будешь долго пока чегото не поймешь, я написал фергусу, пусть напишет книгу про Зомбак... Но фиг знает когда совершиться это чудо и если он её напишет.

Вроде бесплатный полностью для всего Baja Engine, но я его не смотрел.

LemonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 14:49 | Сообщение # 24 | Тема: Создание игры жанра Action/RPG.
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Quagnoth)
На движок я готов потратить ~1500руб. В этом смысле проблем вроде нет.

В этом случае могу сказать одно - залазей в раздел движки и смотри то, что тебе нравиться. А если чтото понравилось, и цена норм, то задай вопрос автору, вывезит ли он то что ты попрасил.

Но всетаки - NeoAxis мой совет (Для коммерческих целей он дорогой, но а так можно бесплатную версию скачать).

Добавлено (04.01.2009, 14:49)
---------------------------------------------
Кстати глянь еще Leadwersk Engine (как то так пишеться). Но он кажеться подороже будет..

Сообщение отредактировал Lemon - Воскресенье, 04 Января 2009, 14:50
LemonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 14:24 | Сообщение # 25 | Тема: Magic Kombat
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (ZURG)
Пишу на Delphi + DirectX(DirectDraw).

Похвально, а ИИ писать будешь?
LemonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 13:54 | Сообщение # 26 | Тема: Создание игры жанра Action/RPG.
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Quagnoth)
Более-менее знаю только С++.

Тебе в руки NeoAxis.

Его так скажем, есть Нон Комерциал (бесплатная) версия. Если готов платить, то вариантов много. Вообще движков не мало, но "платность" многих из них заставляет...ахнуть...

Сообщение отредактировал Lemon - Воскресенье, 04 Января 2009, 13:58
LemonДата: Суббота, 03 Января 2009, 23:07 | Сообщение # 27 | Тема: Собираю команду
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (ALEX)
И кстати как вы думаете делать как бы квесты в игре например пойти в тот дом и добыть тота чёта ? =)

Для этого Проекты и нужна smile А то как то команда не уютно...

По делу: Конечно делай! Квесты увеличивают интересность игры, это уже не тупо мочилово biggrin

Если это будет онлайн, то пусть квесты...ммм, ну скажем помогают чем то именно игроку. Тоесть если надо пойти в тот то дом, то значит там есть еда и т.п.. но есть и опастность..

LemonДата: Суббота, 03 Января 2009, 23:01 | Сообщение # 28 | Тема: Собираю команду
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (ALEX)
Ну чтото типа сайлент хил или резидент ивил
Мочить придётся всяких зомби, монстров
Ну сюжета ещё нет но можно придумать =) типа по всёму миру гуляет неизвестный вирус и мутирует людей ну или типа того =)

Хм, если игра будет вроде сайлент хила то респект smile Но только прошу, не делай тупо мочилово.

Вставь побольше пугающих моментов.. Например Ночь, светят только фонарики... а монстры... ну прям как в проклятье могут высунться мордой и... вообщем побольше страха и ужаса (чем тупо мочим зомби) smile

Добавлено (03.01.2009, 22:59)
---------------------------------------------
Удачи кстати!

Добавлено (03.01.2009, 23:01)
---------------------------------------------
Кстати, создай тему в проектах smile Опиши по подробней задумку smile

Сообщение отредактировал Lemon - Суббота, 03 Января 2009, 22:59
LemonДата: Суббота, 03 Января 2009, 21:53 | Сообщение # 29 | Тема: Противостояние - Принуждение к Миру
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Кстати, у нас в магазе видел такой диск в отделе игр. так что ищи - у вас тоже должна быть.

Я заходил сегодня, мне сказали такой игры не существует, на что я расмеялся продавцу в лицо, но он твердо стоял на своем sad

Будем ждать... а то оригинал...эх sad Да и про мод наслышан..

Сообщение отредактировал Lemon - Суббота, 03 Января 2009, 22:00
LemonДата: Суббота, 03 Января 2009, 20:28 | Сообщение # 30 | Тема: Противостояние - Принуждение к Миру
В бане
Сейчас нет на сайте
sargon, http://www.ag.ru/games/protivostoyanie_prinuzhdenie_k_miru. Глянь что за игра - поймешь ответ на свой вопрос.
LemonДата: Суббота, 03 Января 2009, 20:02 | Сообщение # 31 | Тема: Противостояние - Принуждение к Миру
В бане
Сейчас нет на сайте
ААА! Как я хочу в неё поиграть! (P.s. - Трафик блин, придеться искать на диске :()
LemonДата: Суббота, 03 Января 2009, 15:52 | Сообщение # 32 | Тема: Fable 2D
В бане
Сейчас нет на сайте
GAVno:
Quote (FroL15)
В игре можно ходить свободна, можна проста рубить монстров, жителей города или деревни)))а можно выполнять главные миссии
LemonДата: Суббота, 03 Января 2009, 15:05 | Сообщение # 33 | Тема: [deleted]
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
Ну так что?

Круто рисуешь! (P.S. - если есть ICQ, выложи, есть пару вопросиков....)
LemonДата: Суббота, 03 Января 2009, 14:48 | Сообщение # 34 | Тема: [deleted]
В бане
Сейчас нет на сайте
а примеры работ можно?
LemonДата: Суббота, 03 Января 2009, 14:40 | Сообщение # 35 | Тема: [deleted]
В бане
Сейчас нет на сайте
Бесплатно?
LemonДата: Суббота, 03 Января 2009, 08:28 | Сообщение # 36 | Тема: Песня "Дагон"
В бане
Сейчас нет на сайте
Скорее стишок этаки, вот небыло бы еще здесь...эм, припева, реальный стих.
LemonДата: Пятница, 02 Января 2009, 22:17 | Сообщение # 37 | Тема: Какой самый лучший 3-d движок?
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Helops)
Как бы странно это не звучало, но игра моя является шутером, основанным на звуках. Дело в том, что в мире моей игры практически полная тьма и сражаться придёться, ориентируясь на звуки шагов противника. Также в игре присутствуют ловушки, которые можно обнаружить лишь по характерным для них звуков. Графика не то, чтобы должна быть красивой - как никак везде кромешная тьма. Однако, поскольку в некоторых местах источники света будут встречаться, нужна технология, в которая поможет сделать красивую пыль и тени.

Если у тебя виста присмотрись к ФПС Креатору Х10.
LemonДата: Пятница, 02 Января 2009, 20:47 | Сообщение # 38 | Тема: Какой самый лучший 3-d движок?
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Риторический вопрос. biggrin

Согласен... 3Д Движок, с красивой графикой, без программинга и легко осваеваемый?

Helops, даужь не поленитесь скрипты выучить и выбрать движок с Программингом biggrin

LemonДата: Пятница, 02 Января 2009, 14:36 | Сообщение # 39 | Тема: Создание перехода между локациями(игровыми картами).
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Wladislav)
Он сложен в изучении?

он прост. но X10, исключительно для Висты. (его можно и под XP запустить, гдето читал как.. но не помню как,и не помню где читал!)
LemonДата: Пятница, 02 Января 2009, 14:02 | Сообщение # 40 | Тема: Создание перехода между локациями(игровыми картами).
В бане
Сейчас нет на сайте
Я не работал. Но сделать карту в ФарКрай 2 и перегнать её в отдельную игру АБСУРД (если только не всё делать во Фрае). По поводу не заметного ... эм, перехода в самой игре. Тут и думать нечиго, ищи редакторы специальные для ФарКрай. Или делай большую карту сразу (а если стоит ограничение, НИЧЕМ помочь не могу).

Сообщение отредактировал Lemon - Пятница, 02 Января 2009, 14:07
Форум игроделов » Записи участника » Lemon [332]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг