Пятница, 19 Апреля 2024, 20:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум игроделов » Записи участника » Lemon [332]
Результаты поиска
LemonДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 16:34 | Сообщение # 321 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Покажи хоть какую-нибудь графику или скетчи! Интересно...

Vladvladon, покажи хоть чтонибудь! smile biggrin
LemonДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 16:29 | Сообщение # 322 | Тема: Движки с самыми удобными редакторами карт и ресурсов?
В бане
Сейчас нет на сайте
arterial, если речь зашла о программирование на си++ то тут и Ogre3D
LemonДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 16:28 | Сообщение # 323 | Тема: Есть ли конструкторы Флеш игр(кроми Macromedia Флеш)
В бане
Сейчас нет на сайте
arterial, давай все из перечисленного biggrin
LemonДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 09:17 | Сообщение # 324 | Тема: Посоветуйте прогу для игры типа C-S, кроме FPS Creator
В бане
Сейчас нет на сайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/Игровой_Движок

http://ru.wikipedia.org/wiki/Движок - там же ссылки на что такое Физический и Графический движки.

LemonДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 09:12 | Сообщение # 325 | Тема: Создание игры и сервера
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
флэш освоиш за год

я его за пару месяцев раскалупал (ну правдо язык его не учил толком, в основном справочник юзал)

Quote (arterial)
впринципе есть человек, который знает php, но опыта в подобных проектах у него нет
подскажите, что станет не плохим вариантом для создания браузерки?(вместо гейм мейкера)

тебе нужен исходный код игры AntiБК (AntiBK, АнтиБК - так может ещё называться) или тупо БК. на просторах инета можно спокойно найти эти исходники.

однако согласен с arterial, выбирай вариант Flash + PHP.

Сообщение отредактировал Lemon - Воскресенье, 21 Декабря 2008, 09:13
LemonДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 09:09 | Сообщение # 326 | Тема: Popfly Game Creator
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
расскажи подробнее что это ча чудо???

насколько я понял, это онлайн конструктор..... имеет он готовых персов, и т.п.. твоя задача раставить все это на уровне и нажать кнопку "сохранить игру".

может и ошибаюсь, поправьте меня если что не так (и заранее прошу прощение, если что не так)

LemonДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 08:39 | Сообщение # 327 | Тема: Есть ли конструкторы Флеш игр(кроми Macromedia Флеш)
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Goblin)
или обучалка по Macromedia Флеш

так это, есть же не мало книг в инете по созданию игр на Флеше. юзай гугл\яндекс.
LemonДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 08:38 | Сообщение # 328 | Тема: помогите с eclipse
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
расскажите ещё вот что как сделать сервер из сайта юкоз???

сомневаюсь что из Ucoz'а можно сделать сервер.
LemonДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 08:20 | Сообщение # 329 | Тема: Посоветуйте конструктор для 2d rpg, кроме GM
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Gnomov)
RPG Toolkit DS я немного тестил... мне он показался глючным и сырым. Но это было 2 года назад... - я не знаю, изменилось ли с ним с тех пор что-то или нет.
А RPG Maker - проверенная вещь.

За эти 2 года он поменял двиг. Хотя насчет сырости и щас согласен, но вот для мелкой RPG в самый раз smile

LemonДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 19:17 | Сообщение # 330 | Тема: Посоветуйте конструктор для 2d rpg, кроме GM
В бане
Сейчас нет на сайте
Максимальное разрешение тянет максимум на 640 x 480....(я про RPG Maker), совет...глянь лучше RPG Toolkit DS. Хотя тут на вкус и цвет.
LemonДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 19:07 | Сообщение # 331 | Тема: Помогите в выборе движка.
В бане
Сейчас нет на сайте
Gens, нету конструктора в котором ты нажмешь на кнопочку и он тебе даст клон движка ГТАхи СА...есть какойто Токио.эм...какойто двиг, для создания GTA подобных вещей.... Но может тебе стоит просто за модировать GTA SA? Много всяких редакторов и т.п... сейчас для GTA SA
LemonДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 18:46 | Сообщение # 332 | Тема: Движки с самыми удобными редакторами карт и ресурсов?
В бане
Сейчас нет на сайте
NeoAxis рулит. Но в нем проблематично создавать своих персонажей и т.п...но если разобраться - самое то!

Мощный редактор ресурсов и карт. + много документаций.

Но двиг сложноват. (Точнее сложноват момент создания своих объектов (в частности персонажей) в нем))

Сообщение отредактировал Lemon - Суббота, 20 Декабря 2008, 19:10
Форум игроделов » Записи участника » Lemon [332]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг