Суббота, 27 Апреля 2024, 08:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Lemon [332]
Результаты поиска
LemonДата: Вторник, 06 Января 2009, 15:37 | Сообщение # 1 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Cool_prime)
існують такі

wacko

Добавлено (06.01.2009, 15:37)
---------------------------------------------
Заливай

LemonДата: Вторник, 06 Января 2009, 15:27 | Сообщение # 2 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
Нужны!!!

Я вот читаю топик... Дайте модель....Дайте сюжет.... а норм проект, хоть какойто начал развиваться?
LemonДата: Вторник, 06 Января 2009, 14:33 | Сообщение # 3 | Тема: Выбор конструктора\движка 3д и клиент-сервер
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Dredd)
занимается оным двигом или программирует на питоне?

В интернете не мало руководств по Питону... к тому же на Русском, я гдето даже 3 книги норм скачал.
LemonДата: Вторник, 06 Января 2009, 09:34 | Сообщение # 4 | Тема: Выбор конструктора\движка 3д и клиент-сервер
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Dredd)
а не прямое программирование для создания чего либо )))

А, понял... Ну Нео он же не прямое конкретное программирование задает.. Там можно и без него попробывать кудато упалсти. А можно подробнее какой жанр игр ты хочешь создавать?

Вот для фпс.. Фпс Креатор. Конструктор + свои скрипты (для открытия дверей и т.п.)

Для общего использования есть движок Nebula (Правдо вроде лицензия на него для комерции стала денег стоить). Там применяется язык скриптов....

LemonДата: Вторник, 06 Января 2009, 08:41 | Сообщение # 5 | Тема: Выбор конструктора\движка 3д и клиент-сервер
В бане
Сейчас нет на сайте
По поводу 4 пункта не знаю... но вот по первым трем могу посоветовать NeoAxis. Но для коммерции он платен... А так... C# (Logic Editor, можно посмотреть примеры и понять как он там применяеться), Non Comercial версия, 3 Shaders..и много чего вкусного в этом Нео...

Добавлено (06.01.2009, 08:41)
---------------------------------------------

Quote (Dredd)
3. миимальный объем работ в области программирования (скриптописание не в счет)

Немного не понял. Тоесть скриптописание не подходит или как (Ну просто смысл написанного не понял)? Если подходит, то посмотри Panda3D (Не знаю как там с директом и с сервером..). Скриптуется там все на питоне. Он полностью бепслатен.
LemonДата: Понедельник, 05 Января 2009, 23:08 | Сообщение # 6 | Тема: Как работать с FPS Creator'ом?
В бане
Сейчас нет на сайте
Поищи на Rl-Team.net

Добавлено (05.01.2009, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (FroL15)
кстати качал через Download Master(

Не может быть! Моя любимая программа подвела когото sad
LemonДата: Понедельник, 05 Января 2009, 22:55 | Сообщение # 7 | Тема: Как работать с FPS Creator'ом?
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (FroL15)
может есть такая программы которая исправит такую ошибку? sad

Пишет "Архив не найден"? Если да, то возможно повредился при скачевание... Насчет прог не знаю, но хороший способ это исправить..Скачать заново (Желательно через Download Master). И то не факт что поможет.


Сообщение отредактировал Lemon - Понедельник, 05 Января 2009, 22:57
LemonДата: Понедельник, 05 Января 2009, 18:59 | Сообщение # 8 | Тема: Magic Kombat
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (ZURG)
Добавил ИИ. Включается кнопкой F5. Бот тупой, перемещается по зову рандома, но атакует с умом и всегда успевает поставить блок.

Респект! Кстати прикольный проект, из него чудо выйдет если хорошенько доработать. А именно сделать создание персонажа (точнее выбор), и у каждого своя магия...
LemonДата: Понедельник, 05 Января 2009, 18:53 | Сообщение # 9 | Тема: Создание игры жанра Action/RPG.
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
огр не такой то и страшный, попробуй, может понравиться.....

Это же чисто рендер-графический движок... Ну покрайней мере в Русской вики по огру (ogre3d.ru, вроде) там так написано.. а в этом случае игру пишешь ты, с нуля на языке... sad (Если что не так, поправьте!)


Сообщение отредактировал Lemon - Понедельник, 05 Января 2009, 18:55
LemonДата: Понедельник, 05 Января 2009, 18:29 | Сообщение # 10 | Тема: Создание игры жанра Action/RPG.
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Quagnoth)
У движка NeoAxis мне не понравилась кртинка dry

Если так выберать двиги... то можно и *убиться ап стену* biggrin Залезь на оф сайт... Посмотри проекты движка.
LemonДата: Понедельник, 05 Января 2009, 16:47 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (simak-84)
ведь спрашиваю твоё мнение.Вот сколько бы ты дал за игру типа ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ или тому подобную-1$,2$,3$

Нисколько. (Т.к. плагиат!) За казуалку готов дать денег. 1-15 $.
Quote (simak-84)
Или поставлю вопрос по другому,если бы ты её сделал то какую бы цену установил?

Ну не знаю... Сделов казуалку ... от 1$ до 10$ (15$), сделав платформу по Черному плащу - до 1$.
Quote (simak-84)
Я ведь спрашиваю твоё мнение.

Если продавать 2д игры, то не по героям типо Черный Плащ. Плагиат и помойму нарушение закона (это ведь чужой зареганный перс). А вот если бы ты придумал свою утку, скажем, сделав по ней мультфильм... И Аккомпанирующих героев - я бы дал от 2$ до 15$ за игру по ней (ну если бы понравилось), тут видишь у всех вкусы разные...


Сообщение отредактировал Lemon - Понедельник, 05 Января 2009, 16:55
LemonДата: Понедельник, 05 Января 2009, 00:12 | Сообщение # 12 | Тема: Silent hill:new history
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (ALEX)
если я не ошибаюсь в 3D Game Studio нужно знать программирование или всётаки нет?

Скрипты. C-Scripts, если быть более подробным. В NeoAxis желательное знание C#, но открыв тамошние примеры... Можно в них все изменить.. и ... вот и игра поспела smile

И кстати насчет скриптинга\программирования... Если не хочешь чтобы из игры вышел тупо "МОЧИ И ВЫЖЕВИ!", то всетаки чтото скриптом придеться прогнать..

Добавлено (05.01.2009, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (ALEX)
что лучше свой придумать =)

Свой!
LemonДата: Понедельник, 05 Января 2009, 00:06 | Сообщение # 13 | Тема: Silent hill:new history
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (ALEX)
1.Продолжать ли мне делать игру для онлайн режима или всётаки делать игру по сюжету?
2.Какой движок\конструктор лучше использовать для этой игры?

1. Для такого онлайна... поверь, нужен хороший сервер. И хороший хост... А это... не бесплатно, + сингл... ну я за сингл.. даже не представляю такую игру онлайном.
2. Если уж сингл, и продавать не будешь... то NeoAxis. Это что касается движка. Конструктор... 3D Game Studio еще та вещь, но платная... однако есть дядя, его зовут Крэк.
LemonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 23:56 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (simak-84)
ЛЕМОНЧИК,и дугие.Не на одном сайте о казуальном рынке я не нашёл цен на кокретного рода игры.Поэтому я хочу спросить у вас,у народа,сколько например будет стоить платформенная игра хорошего качества типа ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ ,которая помимо хорошего качества будет бить ещё и по настольгии чуств.

А кто будет продавать? Ты? Сколько задашь цену - столько стоить и будет. Я вопроса не понимаю... Сейчас такие игры..ну фиг знает кто будет брать, вот казуальные стрелялки\пазлы эт да...
LemonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 23:26 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (simak-84)
целесообразно ли создавать 2д игры в плане финансовой выгоды?пользуются ли они спросом на рынке?И если да ,то сколко стоит хорошая игра выполненная в 2д виде.

simak-84, тебе нужно почитать про Казуальный Рынок. Например игры вроде Зумы неплохо берут спрос.

Добавлено (04.01.2009, 23:26)
---------------------------------------------
Тоесть на казуальных игр неплохо можно заработать, если выпускать пачками... Если будут интересными и не дорогими (Да, не дорогими. Но пачками... Пачками!)

LemonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 20:27 | Сообщение # 16 | Тема: [no more]
В бане
Сейчас нет на сайте
Naruto: The Setting Dawn 2...
Little Fighter 2
LemonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:58 | Сообщение # 17 | Тема: Подскажите движок 3D Action
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (sargon)
Качаю занова...у народа спросил как в нем работать...вроде понял..но еще не запускал...

Ок, отпишись потом пожалуйста (если не проблема).
Quote (sargon)
А смысла тогда нету...чтоб комерция надо деньги им кидать, дабы они дали лицензию на продажу....с бесплатными движками хорошей графики врят-ли будет.

Да, на бесплатных вещах можно только Шароваровые игры делать... бесплатно делать... для продажи..
LemonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:55 | Сообщение # 18 | Тема: Подскажите движок 3D Action
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (sargon)
Nebula

sargon, ты кстати в нем разобрался?


Сообщение отредактировал Lemon - Воскресенье, 04 Января 2009, 18:55
LemonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:47 | Сообщение # 19 | Тема: Подскажите движок 3D Action
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (sargon)
Насчет Havok я тебе уже говорил...скажу еще разок - см. тут
Там гдето будет знаменитая фраза "На данный момент выложен именно бесплатный пакет PC-версии движка Havok"

Я читал какую-то новость с сайта, что лицензия на него для коммерции денег стоит.. хотя фиг знает. Спорить не буду.

Quote (sargon)
CryEngineR2 - это простыми словами редактор для игры crysis, modsdk всего лишь дополнение к прогам для работы с редакторам (там плагины к максу, фотошопу ну и так далее... что у него в наличии...)

А ты прочитал что он хочет Движок для Коммерческих целей?

Quote (sargon)
N/D/ - 3D движок и набор инструментов для разработки визуальных приложений и игр/ неважно что будет....он предназначен и для action с таким же успехом как и прославился в rpg (насчет rpg конечно я не знаю)

ОО, прям такая помарка, словно я написал "Двиг чисто для РПГ". biggrin


Сообщение отредактировал Lemon - Воскресенье, 04 Января 2009, 18:50
LemonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:24 | Сообщение # 20 | Тема: Подскажите движок 3D Action
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (sargon)
Havok

Для коммерции на него лицензию же брать вроде надо... а она... не копейки стоит.
Quote (sargon)
CryEngine 2 (sanbox имею ввиду) + Modsdk

Для коммерческой игры? Всяко отпадает...ну цена у края...

Quote (sargon)
Nebula Device (двиг очень хороший - нужно все таки присмотреться)

Да, очень хорошая идея. Он же вроде прославился за счет Action RPG сделанной на нем.

А вообще.. 777OLEKSEY777, для коммерческих целей нужно или свой писать, или желательно "покупать".. (P.s. - я не отрицаю что на бесплатном, для коммерции, движке можно сделать хорошую игру)

Сообщение отредактировал Lemon - Воскресенье, 04 Января 2009, 18:26
Форум игроделов » Записи участника » Lemon [332]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг