Суббота, 04 Мая 2024, 08:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Lemon [332]
Результаты поиска
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 17:25 | Сообщение # 261 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
sendspace.com ,,, rapidshare.com ,,, ifolder.ru ,,, slil.ru .

Сообщение отредактировал Lemon - Пятница, 26 Декабря 2008, 17:25
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 17:12 | Сообщение # 262 | Тема: ArterialGame
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
чистый движок без редакторов.

а как это понимать? он - в смысле чистый открытый код?
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 17:11 | Сообщение # 263 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Щас, тут можно заливать на их сервер, или обязательно на хостинг какой-нибудь?

а ты намжи кнопку "добавить матерьял" и посмотри smile
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 17:06 | Сообщение # 264 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Вот, кстати, нашел норм книгу, там все понятно, может выложить?

Добавлено (26.12.2008, 17:05)
---------------------------------------------
в смысле в каталоге выложить


ты ожидаешь что ктото даст ответ нет? выкладывай конечно!
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 17:03 | Сообщение # 265 | Тема: Посоветуйте пожалуйста конструктор для изометрической игры
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
лемон ты нехороший МАЗАХИСТ !!! я сказал будет трудно сискать(получились сиськать) двиг подходящий ему чё не понятного???

только одно...зачем ему сиськать двиг? (ну ты понимай шутки, вот это шутка, и то что я тогда написал Не обращай внимание... тоже шутка, что сразу бросаться так на меня, на человека?)
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 17:01 | Сообщение # 266 | Тема: The Ragdoll Star Wars
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkSentiel)
Итак, проект продвигается понемногу

вопрос созрел, что уже сделано для проекта?
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 17:00 | Сообщение # 267 | Тема: Legends Hokkaido
В бане
Сейчас нет на сайте
респект, захотелось поиграть в эту игрушку
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 16:50 | Сообщение # 268 | Тема: Посоветуйте пожалуйста конструктор для изометрической игры
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Garm)
Мммм, это к чему вообще?

не обращай внимание, он часто так делает....как я заметил..
Quote (Garm)
А я и не про тебя говорил.

аааа
Quote (Garm)
Я имел ввиду достоинства и недостатки.

ну большие преимущества у Engine001 (если зациклиться на жанре), но вот как там полностью менять спрайты я так и не разобрался (с персом)...

у Фифе большой плюс, что можно как бы новый Фалоут на нем сделать (но только читал об этом (вплане можно грузить как я понял карты фалаута и работать с ихнеми файлами всякими))

У Гейм Макера + в скриптах. Довольно сильно таки можно постараться и на них такие вещи забабахнуть. Ну и там работать с изометрией просто (там сетка настраиваеться (вплане земли, локаций)....) Но если и выбирать его, то лучше и скрипты учить (дада можно и без них, но тогда диалоги...буц.....магазин...буц...) т.к. на скриптах (они просты) реализуеться магазины, диалоги разветленные, квесты и многое многое другое.

Добавлено (26.12.2008, 16:50)
---------------------------------------------
P.S. - за Про версию Гамака платить надо, 20 $... а на лайт далеко не уедешь, там функции ограничены, но...есть крк если ты конечно игры чисто для себя хочешь делать (ну и не на продажу имееться ввиду), но как я не люблю слова крк...хотя сам часто использую. biggrin

Сообщение отредактировал Lemon - Пятница, 26 Декабря 2008, 16:49
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 16:23 | Сообщение # 269 | Тема: Посоветуйте пожалуйста конструктор для изометрической игры
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Garm)
Да, но я именно и назвал тему "посоветуйте", что бы кто то может поделился ощющениями и т.д.

Ощущениями? Лови : Батые конструктора для твоего запроса, ПРОСТО АЙС! : а по делу для запроса пойдут
Quote (Garm)
К тому же, малоли кто то знает конструктор, которого еще нет на сайте.

я просто написал что они есть на этом сайте (чтобы ты на других не искал), но я вроде тебя им не ограничивал?


Сообщение отредактировал Lemon - Пятница, 26 Декабря 2008, 16:27
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 14:56 | Сообщение # 270 | Тема: Помогите подобрать движок для РПГ типа Diablo
В бане
Сейчас нет на сайте
извините меня за флуд, но не могу не ответить.

Quote (Lordy)
У меня левый ключ на гм, ни висяков, ниче нету

причем здесь косяки? вот ты щас наиграешься с ГМ, и т.п....а потом скажешь "я научился делать игры на 100 процев! я хочу их продавать!", сделаешь игрушку на ГМ (взломанном скажем), дашь издателю... и бах, она захватила сердца миллионов. и потом наблюдаем интервью... :Здрасти: "Здрасти" :На чем игру делали?: "На ГМ" :А какая у вас лицензия?: ...и все sad хотя я не спорю, можно и скрыть этот факт, но если заниматься чем то профессионально (в смысле я о продаже игр)... то тут и речи о пиратском П.О. идти не может (вот ты представь кадр....Крайтек разработали КрайзЕнгине на пиратской Висуал Студии от Микрософта?) Да и если ты купил П.О. лицензионно, ты можешь писать спокойно автору и т.п.


Сообщение отредактировал Lemon - Пятница, 26 Декабря 2008, 14:57
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 14:17 | Сообщение # 271 | Тема: Помогите подобрать движок для РПГ типа Diablo
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Зачем покупать лайт версию, когда можно в инете найти ключ?

читай внимательней, я употребил "перейти на Pro версию. " просто человек пишет везде "Бесплатно" и т.п...значит не хочет обращаться к пиратскому П.О.? делай выводы.

да и если ты действительно в будущем хочешь заниматься созданием игр профессионально, то тут два варианта:
1. учи язык и пиши свой движок\конструктор
2. ПОКУПАЙ чужой

LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 12:25 | Сообщение # 272 | Тема: Помогите подобрать движок для РПГ типа Diablo
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Goblin)
Я новичок в геймкричинге.Прошу помочь мне нужен бесплатный(почти все платные cry :'() ,с легким языком скриптирование(и обучительные книги к нему) и чтобы там можно было делать сюжет,можно и 3Д РПГ и главное не японских,китайских,таджикских(и прочих ускоглазых)РПГ конструктор или движок для создание РПГ типо диабло1 графика не так важна.Но самое главное чтобы в этом движке или конструкторе была возможность добавлять уникальную систему(то есть это не было стандартное РПГ а с каким-то отличием).Плиз помогите я знаю это все что я написал похожа на требывание.Мне кроме этого: бесплатное и японских,китайских,таджикских(и прочих ускоглазых)РПГ и самое главное чтобы в этом движке или конструкторе была возможность добавлять уникальную систему(то есть это не было стандартное РПГ а с каким-то отличием) нечего не нужно(многие наверное скажут иш чего захотел).Но прошу помогите.

По части 2D: FIFE смотрел? А Engine001? Глянь.. (но на счет уникальности не знаю, т.к. особо ими не пользовался)

да и потом... мое ИМХО что 20$ это не много (если много, то можно накопить). и к ИМХО есть совет... научиться работать с Game Maker'ом Lite версии, выучить скрипты, сделать игру и перейти на Pro версию.

По части 3D: Движки (я уже предлогал их), ну и наконец "3D RPG Buldier". а мой любимый любимый совет: полазь по сайту и по ищи что по душе...

LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 09:10 | Сообщение # 273 | Тема: The Ragdoll Star Wars
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkSentiel)
Среда: Гейм Макер. Будет сложно, ведь ГМЛ я не знаю.
Эсть желающие помочь? Пожалуйста.

может для начала взять попроще проект и научиться работать с гм?
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 09:01 | Сообщение # 274 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)

Чем?

Сервером судя по всему.
LemonДата: Пятница, 26 Декабря 2008, 07:07 | Сообщение # 275 | Тема: Посоветуйте пожалуйста конструктор для изометрической игры
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Garm)
4) Бесплатность.

Game Maker 7 Lite (Pro вроде недорого стоит)

FIFE.

Engine001 (Map001). а вообще на форуме уже много было подобных вопросов. (эти конструктора есть на сайте).

LemonДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 20:07 | Сообщение # 276 | Тема: Fable 2D
В бане
Сейчас нет на сайте
FroL15, проект меня зацепил. классный на 2D проект.... т.к. 1. Люблю Фэйбл (хоть и дошел в нем не далеко). 2. может графика и не Профессионала, но мне очень нравиться. Ты смотри это дело не забрасывай только (:-D Шучу, куда ты денешься, не бросишь конечно)
LemonДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 20:02 | Сообщение # 277 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Сервером может быть сам компьютер.

да, причем твой...но тогда сервером (адрес) будет чисто твой айпи... а не www.tvoiserver.host.ru например... если не ошибаюсь..
LemonДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 17:25 | Сообщение # 278 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
серверов чего? скажи я может посоветую smile

обычных серверов. именно тех, на которых можно разместить сервер гта, контры, онлайн рпг (мморпг)... и прочие подобные вещицы. за такие сервера (физическими их вроде зовут, или как то так) платить надо.
LemonДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 17:03 | Сообщение # 279 | Тема: Хочу написать игру на java
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Хотя укоз тоже позволяет exe заливать, но серверов на нем я не видел

а он вообще не PHP не поддерживает, не черта...этаки такая для создания сайта... а вообще и Хат тоже врятли подойдет....

я вот, кстати, хостингов дофига бесплатных навидался...а вот бесплатных серверов 0.

LemonДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 14:11 | Сообщение # 280 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Goblin)
Дополнение для кокой игры ????

он сам не знает
Quote (den)
я понимаю что вопрос малехо не по теме но не мог бы мне кто небуть сказать с помощью каких прог лучше всего создавать дополнения для игр и если можете опишите как их сделать с 1-ого и до последнего шага.письма если можете пресылайте на xXxhtmlxXx@mail.ru ОЧЕНЬ НУЖНО

не по разделу это раз...два, для каждой игры моды делаються по разному...что ты хочешь? текстуры в игре поменять? модельки? миссии? ты сам сформулируй желание...главное скажи, какой мод ты хочешь для какой игры? а потом что ты хочешь именно сделать.... а то твой вопрос наподобие: "как даить", и неизвестно что...корову или ещё когото.
Форум игроделов » Записи участника » Lemon [332]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг