Пятница, 19 Апреля 2024, 03:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TiR [304]
Результаты поиска
TiRДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 19:59 | Сообщение # 221 | Тема: Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, так ты все равно полную фигню ляпнул, сразу видно, что ps3 ты не имеешь. Все игры работают просто замечательно без тормозов, глюков и прочей хрени.
ps ну не абсолютно все, в семье не без урода..


Сообщение отредактировал TiR - Вторник, 15 Сентября 2009, 20:59
TiRДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 13:21 | Сообщение # 222 | Тема: Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
все игры на PS3 работают как рипованные GTA San Andreas перекинутые с харда на хард (т.е. без ini и внесений в реестр).

фигню какую-то ляпнул) Игры работают с диска, лишь подгружая для быстроты некоторые перекинутые на хард файлы


Сообщение отредактировал TiR - Вторник, 15 Сентября 2009, 13:22
TiRДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 23:55 | Сообщение # 223 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Армагеддон
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sammerdrim)
TiR, в левом нижнем углу карты, если навести туда мышкой, появится надпись Торговец. Щелкаешь туда и вуаля, ты у торговца

ну не гуд это, когда приходится мышкой всю карту перешаривать, что за пиксель-хаунтинг =\
как я понял, такая же ситуация, когда с детектором ходишь по равнине. Экран повернут на крону дерева. Там тоже надо тыкать, искать аномалию или что-то другое?
TiRДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:40 | Сообщение # 224 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Армагеддон
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
скачал таки.
Тупик на первой же локации. Проводник дает карту и что дальше делать - непонятно. На карте обозначен только лагерь сталкеров, где я, собсно, и нахожусь
TiRДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 10:35 | Сообщение # 225 | Тема: Выбор консоли: PS 3, X-BOX 360 или Wii
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
средняя цена же 30-40$, нет?

70$ + не забываем наших барыг, вскручивающих цены вверх, новые игры и по 3000р. можно увидеть. Дед спейс, который везде уже за 999р. продают, в одном магазе за 2700 видел.
У меня PS3. Сонька всегда славится потрясающими эксклюзивами, из-за них и взял.
TiRДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 23:48 | Сообщение # 226 | Тема: EuroMan v0.1 alpha
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Morkus)
Вообщем скрины выкладывать не буду , лишняя трата времени

В общем качать и запускать хз что не буду, лишняя трата времени
TiRДата: Пятница, 28 Августа 2009, 00:21 | Сообщение # 227 | Тема: Скринсейвер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
не хочется качать и ставить кота в мешке. Мона скрины?
TiRДата: Пятница, 21 Августа 2009, 18:23 | Сообщение # 228 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Линейка playstation) Лучшие консоли, лучшие игры cool
TiRДата: Среда, 19 Августа 2009, 14:19 | Сообщение # 229 | Тема: 3D Action Птичий грипп
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неплохо, но работы над игрой - еще море)
TiRДата: Среда, 19 Августа 2009, 10:47 | Сообщение # 230 | Тема: Месть блэйда
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот почему я 100% уверен, что проэкт даже до альфа версии не доживет? dry
TiRДата: Среда, 05 Августа 2009, 00:39 | Сообщение # 231 | Тема: Приключения воллейбольного мяча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну вот над этим я и работаю. для этого и создаю просто огромные возможности, чтобы каждый уровень отличался от другого, было интересно. И я ставлю упор не столько на аркадность (хотя куда в такой игре без этого), но и на логические загадки. В первых уровнях это будет почти незаметно, но чем дальше, тем больше.
TiRДата: Вторник, 04 Августа 2009, 00:09 | Сообщение # 232 | Тема: 3D Action Птичий грипп
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хых, при прочтении темы напомнило мне украинскую игрушку, тоже было в советское время дело... ммм... как же там ее.. ее еще хвалили за красивый и оригинальный дизайн, зато ругали за все остальное.
Зато в демке почуял дух пэйнкиллера, на одном уровне тож есть ферма, вот там было круто и весело))
Короч, респект) Еще бы вменяемый сюжет и геймплей покруче, а то от такого постоянного мочилова как-то устаешь быстро. Хотя сначала весело)))

Добавлено (04.08.2009, 00:09)
---------------------------------------------
и хоррора бы еще))

TiRДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 22:07 | Сообщение # 233 | Тема: Knight's Tour
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
выглядит довольно интересно... щас заценим, как оно = ) люблю хорошие головоломки)

Добавлено (03.08.2009, 22:06)
---------------------------------------------
браво, мне понравилось)) хотя пройти буквой Г, уничтожив все поле, которое в основном квадратное или прямоугольное, все-таки да, скучновато...
ps а зачем исчезают осколки, если на них навести мышью? пускай бы валялись)

Добавлено (03.08.2009, 22:07)
---------------------------------------------
и я думад, что кнопка "подскажи", будет вести игрока к выигрышному варианту))

TiRДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 21:35 | Сообщение # 234 | Тема: Приключения воллейбольного мяча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
На Плейстейшн была 3D игрушка по виду такая же

kula world. Первым делом на нее и ориентировался. А нового много всего, я уж молчу про современную графику, чего в др. подобных играх я вообще не наблюдаю cool
как уже говорилась, монетки собираются не для кол-ва, это "реальные" деньги. Что на них можно покупать? Да практически все! Оружие, апгрейды, супер прыжки, да даже можно менять цвет мяча и цвет окружения.
Загадки на физике, взрывающиеся объекты, противники и т.д. и т.п. Планирую в каждом уровне вносить какую-либо новую деталь.
Так что оригинальности хватит, будьте уверены! cool
ps а также бонусные левелы с кардинально иным геймплеем tongue

Добавлено (03.08.2009, 21:35)
---------------------------------------------
А вообще... такую фразу

Quote (TiR)
Таких игр знаешь сколько было...

можно применить к КАЖДОМУ проекту, а уж тем более проЭкту = )


Сообщение отредактировал TiR - Понедельник, 03 Августа 2009, 21:29
TiRДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 00:50 | Сообщение # 235 | Тема: Приключения воллейбольного мяча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На следующей неделе надеюсь выложить демо версию из 6 первых уровней...
Возникла небольшая проблема - нужна озвучка... звуки подбираемых монеток, треск ломающеймся древесины и т.д. и т.п. Где бы все это добро можно достать? Сколько не искал, ничего путного не нашел...
TiRДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 21:32 | Сообщение # 236 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ааа, блин =\ dry
хотя при небольшом геморе это можно спокойно сделать своими силами)
TiRДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 19:35 | Сообщение # 237 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
круто..
а я бы первое место GreeNMan'у отдал)))
TiRДата: Суббота, 01 Августа 2009, 21:22 | Сообщение # 238 | Тема: Приключения воллейбольного мяча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо, я и не знал smile надо будет скачать, посмотреть.
но, думаю, геймплейно все же будут довольно сильно различаться))
TiRДата: Суббота, 01 Августа 2009, 18:17 | Сообщение # 239 | Тема: Приключения воллейбольного мяча
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Решил немного отдохнуть от своего большого проекта и создать небольшую игрушку. Сие платформер, где воллейбльным мячом надо собрать все ключи и, преодолев препятствия, найти выход. Создается на основе игры FarCry, т.е. является попросту модом. Разумеется, все ресурсы собственные.
Итого предполагается:
- 50 уровней
- 10 бонусных уровней, сильно отличающиеся геймплеем от основной игры
- множество препятствий: шипы, лава, пропасти и др.
- оружие
- апгрейды на основе денежной системы
и многое другое = )
скриншот:
http://farcry.crymod.com/attachment.php?attachmentid=1232
Так же можно уже пощупать тестовую версию. Правда на данный момент нужна оригинальная игра FarCry. Позже сделаю отдельно.
http://silentcry.ucoz.ru/Games/Platformer.zip
TiRДата: Суббота, 01 Августа 2009, 15:20 | Сообщение # 240 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хах, я на основе одной такой модели и делал свою))) Общую геометрию посмотрел оттуда
с текстурами, конечно, много красивей смотрется будет


Сообщение отредактировал TiR - Суббота, 01 Августа 2009, 15:27
Форум игроделов » Записи участника » TiR [304]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг