Пятница, 19 Апреля 2024, 14:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TiR [304]
Результаты поиска
TiRДата: Суббота, 25 Июля 2009, 21:55 | Сообщение # 261 | Тема: Женский геймдев
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что ж так неуважительно?)))
Очень много художниц, по крайней мере художников в этой сфере встречал редко очень)))
TiRДата: Суббота, 25 Июля 2009, 21:16 | Сообщение # 262 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну он как бы организатор, а во всех конкурсах они не учавствуют) правило есть такое))
до 30 отправлю свое, надеюсь)))
TiRДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:59 | Сообщение # 263 | Тема: Нужны художники и моделеры для игры «Войнушка».
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а если попробовать что-то умное сказать? wink
TiRДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:56 | Сообщение # 264 | Тема: Женский геймдев
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Честно скажу, такие общие интересы как геймдев, парней и девушек не объединяют(ты понял о чем я, надеюсь).

ну иногда бывает))
а так я встречал всех направлений - и художницы, и программерши, и моделлерши и т.д.)) в основном художницы, на 2 месте программерши))))
TiRДата: Суббота, 25 Июля 2009, 19:53 | Сообщение # 265 | Тема: The Adventures of Lusha - a cardboard pug.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jekastudio)
Quote (TiR)рябит слишком это не рябь это сама трава

у меня в глазах рябит)))
TiRДата: Суббота, 25 Июля 2009, 17:57 | Сообщение # 266 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
о, а можно посмотреть, с чем конкурировать придется? smile
TiRДата: Суббота, 25 Июля 2009, 17:23 | Сообщение # 267 | Тема: The Adventures of Lusha - a cardboard pug.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
прикольно)) "траву" бы только перерисовать... рябит слишком. зеленая картинка с фильтром нойз)))
а так жду = )))
TiRДата: Суббота, 25 Июля 2009, 17:12 | Сообщение # 268 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
TiR, 777OLEKSEY777, принимаются работы любого уровня!

так я не просто поучавствовать хочу, я "награду" хочу, а то сижу только с репутацией 2 XD
а тот домик за 2 минуты сделан, сам по себе слишком простой и неконкурентноспособный. Завтра склепаю что-нить, еще хочу фон красивый сделать)))
TiRДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:44 | Сообщение # 269 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Скрины пока ложатся для девелоперов, для игроков попозже будут.

biggrin biggrin и что тут такого ценного для девелоперов? пара моделек? при том даже не своих, насколько я понял
Quote
Здесь на скринах только показана работа с открытыми пространствами FPSC и новые сегменты.

вот бы и уточнял, к чему такие "скрины", геймер wink
TiRДата: Суббота, 25 Июля 2009, 13:48 | Сообщение # 270 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
если не поленюсь, тож сделаю = )
так-то я только что завершил замок)) но он простенький на вид и вообще для других целей сделан)
TiRДата: Суббота, 25 Июля 2009, 10:28 | Сообщение # 271 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
такие скрины лучше не выкладывать... ужс...
TiRДата: Пятница, 24 Июля 2009, 20:51 | Сообщение # 272 | Тема: Нужны художники и моделеры для игры «Войнушка».
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
странно, куда-то пропал человек)
TiRДата: Пятница, 24 Июля 2009, 19:11 | Сообщение # 273 | Тема: Horror Game, рабочее название - "Безумие"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
сложно точно определить. процентов 20.

Добавлено (24.07.2009, 19:10)
---------------------------------------------
Хы, давно я тут не отписывался)))
Нужны художники для эскизов, набросков локаций и желательно персонажей. Можно не на постоянной основе, хотя бы несколько рисунков smile

По сюжету, завязка:
Все действие будет происходить в небольшом заброшенном квартале. Завязка страшно банальна - герой просыпается и ни хрена не помнит. Вообще, единственное, что он помнит, так это день рождения его матери, на котором он был. Дальше - провал. На дворе ночь. Глав герой находится в каком-то мелком магазинчике, откуда и начинаются все его приключения. В том же магазине находит чей-то труп и сумочку его сестры. А дальше начинаются совсем уж странные и жуткие вещи.
Сам герой представляет из себя спокойного (может даже слишком) уравновешенного человека. 24 года. Не женат. Семья состоит из 4 человек - мать, (с которой он и жил), сестра (переехала от них) и отец (с которым мать развелась много лет назад, когда глав герою было около 10 лет, по причине "не сошлись характерами"), который жил отдельно в другой части города.

ps к концу августа уже планировалась демо, пока дата появления под вопросом из-за 2-х сложноразрешимых проблем... Не могу корректно настроить физику трупов и задержку повреждений после удара холодным оружием))
pps новые скрины пока не могу выложить, так как комп в 800 км от меня.

Добавлено (24.07.2009, 19:11)
---------------------------------------------
http://silentcry.ucoz.ru/Screens/tar.jpg
нашел 1 новый скрин скрин) Сие 1-ый живой 3D обитатель игры. Из такой мелочи еще будут пауки, ну и мошки (они уже есть в виде летающих спрайтов).

TiRДата: Пятница, 24 Июля 2009, 18:18 | Сообщение # 274 | Тема: Собираю Команду по производству Игр на движке UFGE
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
может банить пожизненно за такое оформление тем?)))
TiRДата: Четверг, 23 Июля 2009, 19:10 | Сообщение # 275 | Тема: Another fear
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ага. ну у меня ноут был страшно нагружен + игра, так что результат неудивителен)
TiRДата: Четверг, 23 Июля 2009, 19:06 | Сообщение # 276 | Тема: Another fear
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
кстати, да, такое лучше в 2д делать...
ибо ну никак не смотрится... как вариант надо было сделать что-нить оригинальное, а не такой вот "шутер"


Сообщение отредактировал TiR - Четверг, 23 Июля 2009, 19:08
TiRДата: Среда, 22 Июля 2009, 17:27 | Сообщение # 277 | Тема: Silent House
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В далеком и лохматом марте месяце аж 2007 года родилась у меня на работе от скуки идея склепать небольшую игрушку, что, собственно, и было сделано за 3 недели.
Создана она на проге (внимание!) по созданию автозапусков на дисках.
Особенности:
1.Небольшой квест в стиле "хоррор" с несколькими локациями.
2.Все фоны - это отрендеренные сцены в 3D Max, частично анимированные.
3.Видеовставки.
4.Несколько загадок, над которыми придется подумать.
5.Действие происходит в небольшом доме вдали от цивилизации
6. Даже можно замочить пару монстров cool

Ссылка на скачивание:
http://silentcry.ucoz.ru/load/4-1-0-15
Скриншот:
http://silentcry.ucoz.ru/_ld/0/15.jpg

Сообщение отредактировал TiR - Среда, 22 Июля 2009, 17:28
TiRДата: Среда, 22 Июля 2009, 17:12 | Сообщение # 278 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. К.В.Е.С.Т. Армагеддон
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а сколько всего планируется комнат? и времени на завершение игры?
TiRДата: Вторник, 21 Июля 2009, 23:39 | Сообщение # 279 | Тема: SMB Software собирает людей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
блин, FERAMON опередил)) тока хотел спросить, можно ли грабить корованы))
TiRДата: Вторник, 21 Июля 2009, 22:10 | Сообщение # 280 | Тема: Набор в команду Game-Stroy
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Потрошитель)
3D модельеры;

на прошлой работе одна женщина так пришла biggrin модельером устраиваться. пришлось ее разочаровать)))
Форум игроделов » Записи участника » TiR [304]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг