Четверг, 25 Апреля 2024, 20:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TiR [304]
Результаты поиска
TiRДата: Суббота, 01 Августа 2009, 14:55 | Сообщение # 241 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Было интересно)) Я вообще сначала замок хотел создать, в итоге сделал таверну...
недобрал 0.9 балла до 3-го места = )
TiRДата: Суббота, 01 Августа 2009, 13:57 | Сообщение # 242 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
солидарен с 2-мя последними постами = )
Все работы по баллам и скрины хочется посмотреть smile
TiRДата: Суббота, 01 Августа 2009, 11:06 | Сообщение # 243 | Тема: Resident Evil -- Final Stage
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
некропостинг какой-то)) проЭкт скончался
TiRДата: Пятница, 31 Июля 2009, 00:40 | Сообщение # 244 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin Нетерпеливый однака = )))
TiRДата: Четверг, 30 Июля 2009, 23:03 | Сообщение # 245 | Тема: проект. Асtion (Job Of Death)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Свечение, на мой взгляд, лучше или вообще убрать или сделать равномерным и слабым.. А лучше нафиг его)
TiRДата: Четверг, 30 Июля 2009, 22:52 | Сообщение # 246 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Только что отправил)) Надеюсь, не поздновато? Идиотская привычка делать все в последний момент... за пару часов до окончания конкурса очнулся и начал бешено клепать))))
TiRДата: Вторник, 28 Июля 2009, 09:37 | Сообщение # 247 | Тема: Беженец
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну есть большая разница между одной моделью и всей игрой. По сравнению с остальными моделями, типа коробок-зданий, танк действительно черезчур детализирован, сколько в нем полигонов?
Используй лучше бамп или паралакс, что там движок поддерживает. А то смотреть на картинку печально...
TiRДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 23:32 | Сообщение # 248 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
sammerdrim, ты прав. А то надоело уже. Оффтопить закончил, постараюсь не обращать внимания, главное, чтобы он не мусорил в интересующих меня темах.
Да прошу простить модераторов за весь флуд, который тут был smile
За сим откланяюсь, всегда ваш, TiR.
TiRДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 23:27 | Сообщение # 249 | Тема: Horror Game, рабочее название - "Безумие"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это не название biggrin Просто тогда было неизвестно. На данный момент рабочее название - Безумие. Скорее всего изменится.
Кстати, есть человек, способный решить мои проблемы, из-за которых откладывалось демо)) Так что для создания демо осталась пара задач:
Смоделить монстра (моделлер, согласившийся моделить 1 тип монстров, куда-то исчез, так что, видимо, придется самому замоделить другого), главного персонажа.
Также учел пожелания Viruz, рука глав. героя будет детализированней, все оружия переделаны.
Ну и создание анимации для персонажей... Нудный и тяжелый процесс.
И еще. Для мода не нужна будет оригинальная игра.
Ну вроде бы это все новости. Надеюсь к концу лета порадовать хорошими новостями, а пока продолжаю моделировать окружение, благо нашелся художник для эскизов локаций
Новые скрины в ближайшие дни.
TiRДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 23:08 | Сообщение # 250 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ничего, если я 30 ближе к ночи отправлю?)) Просто дел куча(( Да и меня постоянно не устраивает результат моей работы).. как назло, не получается толком, хоть и говорят, что норм... Врут наверно biggrin
TiRДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 23:03 | Сообщение # 251 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я тебе указал на кучу грамматических ошибок! Ты, как сценарист (точнее, мнишь себя им), обязан знать русский язык. В ответ агрессия. Я тебе про это сто раз сказал. Прочти снова, если не способен понять смысл фразы!
"Детям нельзя в интернет, он от них тупеет" FERAMON, про тебя фраза
А задеть меня бесполезно своими идиотскими фразами. Ты же ребенок, FERAMON. Выеживаться крут, а как самого ткнули в ошибки, тут же плачется, обижается, ругается, минусы ставит. Ну смешно, честное слово.
TiRДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 22:50 | Сообщение # 252 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Необоснованные оскорбления участников форума и неадекватность. В баню бы тебя да надолго.
TiRДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 22:48 | Сообщение # 253 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а мне также интересно, какие возможности собираетесь включить в игру? геймплей и т.п. Аналог Сталкера?
TiRДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 22:06 | Сообщение # 254 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IoFF)
Мальчик, тебе явно пора назад в школу.

судя по возрасту, он и так в школе
Quote (FERAMON)
Ты это скажи тем, кто со мной общается!

да мне пофиг, с кем ты там общаешься. Ты начал тут всех подряд учить русскому языку, сам его не зная! Мнишь себя крутым сценаристом, а не знаешь элементарных правил родного языка! Так любой идиот может быть крутым сценаристом. dry
Я тебе показал на твои ошибки. Результат? Ты меня начал оскорблять. Неадекватная, нервная реакция. Лечиться не пробовал?
TiRДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 21:56 | Сообщение # 255 | Тема: Беженец
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ммм... удачи, что еще сказать)
буду следить за беженцем)))
TiRДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 15:25 | Сообщение # 256 | Тема: "История о двух ангелах"-ищет 2д художников
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
sammerdrim, да забей ты на него. И так понятно, что за человек и то, что нормально общаться с ним невозможно, так как за малейшую критику в свой адрес начинаются оскорбления. Хотел много написать, да такому как об стену горох. "Зачем метать бисер перед свиньями?" (с) Хорошая цитата
TiRДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 19:03 | Сообщение # 257 | Тема: Собераю команду GAMESTUDIO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, так надо умно действовать, а не напирать на грамматические ошибки, это при том, что ферамон сам ни хрена не умеет писать по-русски. Он просто задолбал уже со своей так называемой "критикой".
Он точно на бан нарывается, как тогда.
Quote (sammerdrim)
Ферамон как всегда сам умничать любит... А другим не дает,

Ну так. Он же тут самый умный и гениальный, что ты!
Quote (sammerdrim)
Если Ферамон учит других русскому языку, то пусть сам пишет грамотно... Я так думаю

согласен на все 100. Если учишь кого-то, сам умей делать это качественно!
Quote (FERAMON)
А то, что ты тут поумничал, тебя не раскрасило в моих глазах! Мне все равно на то, что ты тут намудришь! У меня другие цели!

нарваться на бан? это твоя цель? Мне нахрен не нужно твое мнение, ты опустился ниже плинтуса в моих глазах своими неуклюжими попытками поумничать, пофлудить и посраться с участниками форума.
Все, я закончил оффтопить. Есть хорошее выражение - "Не пытайся спорить с идиотом, иначе опустишься на его уровень, где он задавит тебя своим опытом"

Добавлено (26.07.2009, 19:03)
---------------------------------------------
FERAMON, прямо избранный)) Насмешил

TiRДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 17:53 | Сообщение # 258 | Тема: Собераю команду GAMESTUDIO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, хватит умничать! Сам сначала научись грамотно писать!!!
Quote (FERAMON)
В первых тебе 11 лет!

Во-первых! Сразу 2 ошибки!
Quote (FERAMON)
Ну а нафига

не "нафига", а "зачем"!
Quote (FERAMON)
албанецвсплыл!

Quote (FERAMON)
наА

пробелы не забываем!
Quote (FERAMON)
врятли

вряд ли! 2 ошибки сразу!!!
Quote (FERAMON)
Как нибудь

пишется через дефис!!!
Quote (FERAMON)
2) Если он плохо читал форум, то знаний игродела у него не очень много и это еще говорит о его невнимательности

запятые в сложных предложениях за тебя Пушкин будет ставить?

Все, надоело примеры искать. Иди-ка русскому сам подучись для начала, а потом других учи.

TiRДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 11:45 | Сообщение # 259 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Физически?)))
TiRДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 11:27 | Сообщение # 260 | Тема: Собераю команду GAMESTUDIO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
Да и кто пойдет в команду к 11 летнему ?

дык такие же 11-летние biggrin
замутят вместе какую-нибудь тусу и, глядишь, на конструкторе сваяют что-нибудь happy
Форум игроделов » Записи участника » TiR [304]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг