Воскресенье, 12 Мая 2024, 00:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » EchoIT [2268]
Результаты поиска
EchoITДата: Вторник, 07 Марта 2017, 20:12 | Сообщение # 221 | Тема: Falcoware
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Psycho, ну на самрм деле кто сказал что он меньше получает. Мв не договоров ни согоашений в глаза не видим. Лохи в общем.

Ох уж эти теории заговоров. :D Все предложения спонсора видят все в рассылке фалько, иногда и договора, которые это подтверждают.

Цитата
Wite, девелоперы перекидывают твой код друг другу. Пока никто не может докончить проект.

Да там баг какой-то с открытием, наверное папку Library или солюшн добавить стоит. А то чёт даже FuckLabs, который в прошлый раз нас высмеял за то, что не смогли открыть другой проект, сам сейчас на это жалуется. :D


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 07 Марта 2017, 20:17
EchoITДата: Вторник, 07 Марта 2017, 10:12 | Сообщение # 222 | Тема: Falcoware
старожил
Сейчас нет на сайте
Wite, это уже вопрос не ко мне. :)

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 22:58 | Сообщение # 223 | Тема: Falcoware
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Да проблема то бональная. Webgl сырой. В разных браузерах по разному. Ту систему сохранений которую я изначально сделал вполне нормально понимал safari и с производительностью там все нормально.

И то правда, WebGL сыроват, но больше по части производительности. А вот насчёт сохранений - даже не знаю, в WebGL с System.IO всё не так однозначно... :D


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 13:45 | Сообщение # 224 | Тема: Falcoware
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, очевидно да, я хотел это отметить. К слову о том, что если ты сам изначально не рассчитывал, что твой код будут читать другие люди и писал его как тебе удобно без всяких правил (а разработчик сам об этом говорил), то зачем потом на этих людей гнать, что они не могут вовремя закончить работу?



Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 06 Марта 2017, 13:49
EchoITДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 13:35 | Сообщение # 225 | Тема: Falcoware
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, да просто человек жалуется на то, что его игру долго портируют, но при этом свою я перенёс под нужное API за полдня после отказа работы над его игрой. Может быть, проблема всё-таки не в портировщиках? ^_^



Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 06 Марта 2017, 13:40
EchoITДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 13:06 | Сообщение # 226 | Тема: Falcoware
старожил
Сейчас нет на сайте
Wite, так вы же считаете, что ради жалких нескольких сотен долларов не стоит так заморачиваться? :D

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 10:30 | Сообщение # 227 | Тема: Falcoware
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Главное что в FalcoBrowser все отображается коректно :p

Проиграл с иконки. :D


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 17:42 | Сообщение # 228 | Тема: [Armored Kitten] - Доступна страница в стиме!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ducat, последняя гифка из шапки у меня создаёт чёткие ассоциации с игрой Вивисектор. :D

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 17:38 | Сообщение # 229 | Тема: Marching cubes
старожил
Сейчас нет на сайте
EzKekPolice, выглядит годно.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:28 | Сообщение # 230 | Тема: Falcoware
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, так это скорее браузер кривой. Он страницы пережимает же.

Сайт должен отображаться правильно в любом браузере.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 15:20 | Сообщение # 231 | Тема: Falcoware
старожил
Сейчас нет на сайте
cdmad, известно о чём. О том, как весело разваливается сайт фалько при входе с телефона. :D

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 12:08 | Сообщение # 232 | Тема: Falcoware
старожил
Сейчас нет на сайте
cdmad, еее, адаптивный дизайн! :D

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 05 Марта 2017, 12:09
EchoITДата: Суббота, 04 Марта 2017, 00:23 | Сообщение # 233 | Тема: Какой движок хорош для создание стратегий?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вроде можно на Unity3d писать С++, через Visual Studio

Нельзя.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 03 Марта 2017, 22:06 | Сообщение # 234 | Тема: Проект "ВОСХОД" - Greenlight!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Посмотрел наработки и проекты EchoIT и Hanzo, советую вам ознакомиться, чем отличается уместная, полезная критика от лишнего лепета и самоутверждения.

На этом форуме и 5% моих наработок нет, это во-первых. Чтобы понять, что конфетка дерьмо, не нужно быть кондитером. Это во-вторых.

А сделать очередной клон уже всем надоевшего сталкера много ума не надо в виду нынешних технологий в IT-сфере. Была бы тут продемонстрирована уникальная идея, я бы слова не сказал плохого, даже если там была бы графика уровня майнкрафта (это к тому, что вы почему-то решили, что я сужу исключительно по визуальной составляющей).



Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 03 Марта 2017, 22:14
EchoITДата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:29 | Сообщение # 235 | Тема: Многогранные кнопки
старожил
Сейчас нет на сайте
vadim54, спрайт с Polygon collider?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 03 Марта 2017, 13:44 | Сообщение # 236 | Тема: Проект "ВОСХОД" - Greenlight!
старожил
Сейчас нет на сайте
Каким образом это похоже на Пикник на Обочине, ума не приложу. :D

И тем не менее, не смотря на комменты выше, это один из самых визуально похожих на S.T.A.L.K.E.R. проектов. По крайней мере, из тех, что я видел. К сожалению, похож он по большей части дерьмовыми мыльными текстурами и ужасно квадратными моделями.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 03 Марта 2017, 13:52
EchoITДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 10:04 | Сообщение # 237 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
falcoware, опять спускаешь репутацию, маленький гаденышь?

Ну так ты провоцируешь и оскорбляешь человека, почему бы ему этого и не сделать тогда?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 19:47 | Сообщение # 238 | Тема: Блики на краях текстур
старожил
Сейчас нет на сайте
pRecon, Вот ваше хвалёное MSAA.
Без него:

С ним (8x):

Пример получше (8x):

Сразу видно, что сглаживает оно далеко не всё, а если приглядеться к нижней части ёлок, можно заметить белую полоску пикселей, которая на данный момент является багом рендера Unity3d и может иногда присутствовать (на скринах не удалось хорошо воссоздать полностью, слабо выраженно вышло). Не очень похоже на твою проблему (твоя проблема похожа на троллинг с расставленными системами частиц, если честно, что это за светящиеся круглешки вообще? Или у тебя блум выкручен на максимум?), но тем не менее. Лучше использовать другое сглаживание.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 27 Февраля 2017, 19:53
EchoITДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 19:17 | Сообщение # 239 | Тема: Блики на краях текстур
старожил
Сейчас нет на сайте
pRecon, попробуй отключить MSAA.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 18:22 | Сообщение # 240 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, если бы успел прочитать переписку которую я выкладывал, и которой фалко испугался как огня, что аж сразу побежал жаловаться, то сразу бы всё понял :)

Так в том-то и дело, что я её одним из первых и прочитал, когда ты выложил. :D Я считаю, что нужно всегда сохранять самообладание в подобных ситуациях, сам на таких ошибках научен. С Rean, согласен полностью, только считаю, что обоим сторонам изначально не стоило на конфликт идти.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 27 Февраля 2017, 18:24
Форум игроделов » Записи участника » EchoIT [2268]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг