Воскресенье, 19 Мая 2024, 04:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » harmoxyne [566]
Результаты поиска
harmoxyneДата: Четверг, 05 Марта 2015, 13:53 | Сообщение # 201 | Тема: Unity 5 доступна для скачивания!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vip_and_Rip ()
Платная отличается только наличием некоторых фишек для продвинутых разработчиков

И ещё возможностью убрать сплэш-скрин, но с новой юнити он выглядит только престижнее.
harmoxyneДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 13:11 | Сообщение # 202 | Тема: Зачем о нас собирают информацию?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Это так, к слову.
harmoxyneДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 21:40 | Сообщение # 203 | Тема: Зачем о нас собирают информацию?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ghost_in_the_shell ()
кажется что обо мне собирают информацию

Успокойся, и умерь гордыню.
Ты никому, кроме как для статистики, не нужен.
harmoxyneДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:12 | Сообщение # 204 | Тема: Гиа
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
Сдавал в 11 году, сейчас же ДПА 4 предмета, а не 5, да и выбирают по моему сами. Что хотят -- то и пишут. Это я к тому говорю, что сейчас все очень упрощено, и тесты вам, и подготовка, и выбираете что хотите, раньше было сложнее.

Мечтай, в 9-м классе 5 стандартных предметов, в 11-м три - язык и математика обязательные, и третий по выбору педсовета школы.
harmoxyneДата: Среда, 18 Февраля 2015, 17:07 | Сообщение # 205 | Тема: Симулятор пельменя [Release, Android]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата overbolt ()
разве на ios компилить только с мака?

К сожалению, да.
harmoxyneДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 14:44 | Сообщение # 206 | Тема: Гиа
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Учиться надо было.
harmoxyneДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 16:58 | Сообщение # 207 | Тема: Ecliplse Origins v.4.0.0
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
valeranagato, удивительно, я скачал, и всё есть.
harmoxyneДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 18:08 | Сообщение # 208 | Тема: Ecliplse Origins v.4.0.0
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
valeranagato, я не пользуюсь им уже почти два года, я не помню какие форматы ему нужны.
Посмотри на стандартные ресурсы, и делай по их примеру.
harmoxyneДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 15:00 | Сообщение # 209 | Тема: Нужен художник
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Greenshift, к сожалению, моя паранойя не дает возможности открыто рассказать о проекте на данный момент.
harmoxyneДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 12:49 | Сообщение # 210 | Тема: Пиратка Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vip_and_Rip ()
Paint

К слову, для него ещё и винда лицензионная нужна, а если текстуры будут сделаны в GIMP'е, то проблем не возникнет.
harmoxyneДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 12:45 | Сообщение # 211 | Тема: Нужен художник
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, пользователи GCUP!
И особенно здравствуйте художники!
Ситуация следующая - разрабатывается игровой проект (как по мне, весьма перспективный), планируется привлечение инвестиций для полноценной разработки.
Потому нужно разработать демо-версию. Но, учитывая, что проект весьма тесно завязан на графике, она крайне нужна даже для демо-версии.

Так что, ищется человек, готовый разработать графику для показа игры инвесторам, и, соответственно, получения оплаты после получения инвестиций.
То есть, если кратко: вы рисуете необходимую графику - презентуем инвесторам - получаем выплату - получаете свои деньги.
Но, учитывая, что демо-версия будет весьма небольшой по контенту, нужен так же человек, который готов к будущему полноценному сотрудничеству (нет, не к фулл-тайм в офисе, а к исполнению более объемного заказа).

Из графики нужны - художественные изображения и элементы дизайна. Если не можете делать и то, и другое, всё равно пишите, польза будет от всех.

Присылайте примеры своих работ (если нет, не суть, пишите), контакты для связи, примерные расценки в эту тему, лс, почту (harmoxyne(at)gmail.com), в ответ пришлю тех. задание.
harmoxyneДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 11:58 | Сообщение # 212 | Тема: Ecliplse Origins v.4.0.0
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
valeranagato, анимация скиллов сделана в формате поочередных спрайтов.
И кто его знает, что ты там залил.
harmoxyneДата: Среда, 11 Февраля 2015, 22:58 | Сообщение # 213 | Тема: Ecliplse Origins v.4.0.0
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, там старая версия за основу взята.
harmoxyneДата: Среда, 11 Февраля 2015, 18:46 | Сообщение # 214 | Тема: Ecliplse Origins v.4.0.0
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
valeranagato, кодом. Допиши проверку на то, взят ли квест, и выводи что надо.
harmoxyneДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 20:58 | Сообщение # 215 | Тема: Ecliplse Origins v.4.0.0
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, так ещё проще - сильвер бесплатен и ограничен, голд - платен и с исходниками.
harmoxyneДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 19:48 | Сообщение # 216 | Тема: Ecliplse Origins v.4.0.0
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата valeranagato ()
чтобы при экипировке итема он был в руках

Paperdoll называется, гугли-пользуйся.
Цитата valeranagato ()
Не одного исходника не нашёл на EO.
Это шутка?

Это новый эклипс, который перешел на платную подписку. Бесплатная версия - с ограниченными возможностями, серебряная - с какими-то дополнительными, золотая - с исходниками.
harmoxyneДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 13:19 | Сообщение # 217 | Тема: creategame.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
раз от тебя бегут люди

А может изначально он хотел больше денег, потому собирался продать сайт и домен вместе с программистом и художником?
harmoxyneДата: Воскресенье, 08 Февраля 2015, 10:44 | Сообщение # 218 | Тема: creategame.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я жажду поаплодировать этому человеку.
Продавать сайт студии (!) по созданию игр, в которой, вероятно было не больше одного человека, и которая никому не нужна.
facepalm

Добавлено (08 февраля 2015, 10:44)
---------------------------------------------
Ах, простите, ошибся.
Ведь, судя по их сайту, там целых два человека - геймдизайнер и сценарист.
Не суть, всё равно браво!

harmoxyneДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 22:57 | Сообщение # 219 | Тема: Игра головоломка - Maze
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
antonrko, ну зачем и здесь разжигать рознь?
Учитывая, что и ты, и Джерико (и я, к слову) из одной страны.
harmoxyneДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 03:08 | Сообщение # 220 | Тема: Гениальный инвентарь для Action Adventure
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не думаю, что в таких играх в инвентаре много предметов, потому можно присмотреться к играм наподобие Террарии. Там часть инвентаря доступна при игре, остальное - на паузе.
Форум игроделов » Записи участника » harmoxyne [566]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг