Вторник, 23 Апреля 2024, 19:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » EchoIT [2268]
Результаты поиска
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:15 | Сообщение # 2161 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Художник мыслил творчески

Творчество должно иметь свои границы. Можно было сделать весьма красивый и оригинальный меч, не нарушая его боевых особенностей. Например, ручка и гарда меча могут выглядеть как-нибудь вычурно, но от этого их качества не очень изменятся. С лезвием же тут есть ограничения... Ну да ладно, тут не тема обсуждения мечей, так что закругляюсь. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:11 | Сообщение # 2162 | Тема: Угадай, кто ответит?
старожил
Сейчас нет на сайте
КАК ТЫ УГАДАЛ?

Следующий -.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:08 | Сообщение # 2163 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Квест про часовщика, который для достижения определенных целей неправильно смещает стрелки на циферблате больших городских часов. Чем не управление временем?

Quote
Просто достаточно не воспринимать все слишком буквально и иметь богатое воображение.

Теперь я понял, что отличаюсь от многих людей отсутствием оного... sad


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 19 Октября 2012, 22:09
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:07 | Сообщение # 2164 | Тема: Угадай, кто ответит?
старожил
Сейчас нет на сайте
Следующий кот.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:05 | Сообщение # 2165 | Тема: Оцените дизайн сайта
старожил
Сейчас нет на сайте
Это один из самых убогих дизайнов, что я видел. Резкие переходы цветов, нет окантовок у элементов сайта, нижняя часть вообще нечитабельна, понять, что в левых менюшках находятся ссылки, а не просто текст - невозможно, не нажав на них, т.к. абсолютно никакого эффекта наведения курсора нету...

Единственное, что сделано нормально - это задник. Остальное нуждается в переработке и доработке.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:01 | Сообщение # 2166 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
я заметил, все игры мобипака становятся хитами

Это прерогатива WAR OF STELS, а у мобипака так, жалкая пародия. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 21:54 | Сообщение # 2167 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
-Управление временем

Это довольно-таки сложно, мало будет участников, я думаю. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 21:11 | Сообщение # 2168 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Все, что в нем есть - это тема и сроки

Ну вообще я тоже за это, просто выразил одну из своих дурацких мыслей, которые порой лучше не слышать. Меня эта чепуха с дополнительными баллами в Gamiron №1 Как раз и подвела, без неё попал бы таки в ТОП-5, я думаю.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:49 | Сообщение # 2169 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Мде почитал я вас, почитал темы конкурсов. Не, в таком балагане светиться не хочу, ну нафиг.

А что не так? biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:44 | Сообщение # 2170 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну чо там, когда новая версия моей любимой игрухи? happy

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:33 | Сообщение # 2171 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
хотелось бы чтобы максимальный размер игры был не меньше 100 Мб.

По-моему это слишком. 35-60 мб. - самое то. На небольшую 3D игру со всеми её составляющими хватит(ну 35 мб и не хватит, но 60 точно smile ). Ну максимум 75 мб.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 19 Октября 2012, 20:34
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:31 | Сообщение # 2172 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Не моя забота, я его взял из концепта у этой команды

Сразу видно, что они заботятся только об оригинальности, ибо все их мечи - убожество в сражении. happy

А твоя модель понравилась в общем. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 19 Октября 2012, 20:35
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:29 | Сообщение # 2173 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
причем такие игры дольше делаются чем 2д

Ничего подобного! ИМХО, Рисовать сложнее, чем моделлировать. Правда в 3D программинг чуть усложняется, но это зависит от жанра игры.

Quote
только для телефонов и т.д.

Такого точно не будет, игры же надо на falco отправлять. biggrin

Quote

шо за бред?

Дама, вы ничего не смыслите в абстракции... biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 19 Октября 2012, 20:29
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:22 | Сообщение # 2174 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Не делайте тему, к примеру по созданию 3D игр

А по мне так норм. biggrin

Пожелания:
Никаких зомби!

А участие скорей всего приму. Вообще хорошим вариантом было бы сделать с 26 октября, т.к. у всех школьничков каникулы с 26-31 октября начинаются вроде как, а это означает большее количество участников и большее количество времени у некоторых.
Хотя с другой стороны получается рановато, я думаю, не все ещё отошли от прошлого конкурса. biggrin

Quote
создать игру без использования спрайтов, только частицы м тому подобное.

А если игра - 3D? biggrin

Вообще можно допустим сделать такую фигню:
запретить использование каких-то цветов в игровом мире, и у какого-либо цветового спектра сделать приоритет. Хотя мб фигня идея, но всё же. happy


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 19 Октября 2012, 20:29
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 19:50 | Сообщение # 2175 | Тема: Bad Day Game [3D] iOS/Android
старожил
Сейчас нет на сайте
Асфальт за человеком (чуть спереди, под автоматом) какой-то бугристый. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 19:48 | Сообщение # 2176 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
WandS, я бы посмотрел, как бы ты таким мечем помахал...

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 13:23 | Сообщение # 2177 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
если ты, конечно, не ньюфаг

Да ньюфаг он, не найдёт. smile

Чтобы не оффтопить выложу модельку:


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 19 Октября 2012, 13:24
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 12:50 | Сообщение # 2178 | Тема: Falco Software: Новый Сайт
старожил
Сейчас нет на сайте
Немного некропост уже, но я всё-таки выскажу некоторые мысли по поводу дизайна вашего сайта.

Во-первых стоит упомянуть о стиле. Тут уже сказали, что дизайн выглядит несовременно, и это действительно так.
Во-вторых выскажу мысль о качестве исполнения дизайна. Оно явно невысокое:
1. Это выглядит убого, какие-то резко обрывающиеся элементы, которые, скорее всего, такими быть не должны:


2. Качество картинок-скриншотов на заднем плане убивает, но тем не менее загружаются они не мгновенно( у меня около двух мбит/с скорость, но всё же ):

Да и прозрачность у них в основной фон сайта переходит не полностью, видно края картинки.

Ссылочки как-то аляповато выглядят, да и всё какое-то резкое, нет той плавности, которую обычно стараются сделать в графике, да и ваш дизайнер, по-видимому, пытался. В общем плохо, очень плохо. Нужно что-то делать.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 19 Октября 2012, 12:51
EchoITДата: Пятница, 19 Октября 2012, 12:36 | Сообщение # 2179 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Чет у вас попец бомбануло нехило, ребят... Он просто сказал то, что есть, а вы все сразу агриться. Нехорошо получается. wink

Quote
Текстуры накладывались "быстрым" методом (UVW Map)...

Как сделано - такие комментарии и будут. Я тоже мог бы много моделей сюда выложить, но они довольно-таки плохого качества, и я их храню у себя, а не лезу на рожон. happy


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 19 Октября 2012, 12:38
EchoITДата: Вторник, 16 Октября 2012, 17:01 | Сообщение # 2180 | Тема: Логотипы
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Вот поэтому-то и нужно работать в векторном редакторе. Не понравился клиенту темно-синий цвет, лучше зелёный - да, пожалуйста! И вот, несколько кликов мышкой и фон уже не синий, а зелёный;)

И причем тут векторный редактор? В фотошопе это точно так же быстро делается.

И да:
Quote (mobipak)
Зато я хоть умею рисовать.

Это ты мне написал к своему минусу в мою репу.
Quote (mobipak)
aygon, я знаю, что я не умею рисовать

А это в данной теме. И как тебя понимать? facepalm

Acro, слабые работы. Хотя что-то в них всё-таки есть... С элементарными знаниями фотошопа можно сделать лучше.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 16 Октября 2012, 17:03
Форум игроделов » Записи участника » EchoIT [2268]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг