Пятница, 03 Мая 2024, 19:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » EchoIT [2268]
Результаты поиска
EchoITДата: Вторник, 23 Октября 2012, 17:29 | Сообщение # 2121 | Тема: Angry Slizz [Gamiron №2]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
EchoIT, это сарказм?

Чувак, я тоже думал, что попаду в шестерку. Однако оказался на 10 месте. Впрочем, это было из-за байды с доп. баллами за исходники и доп. материалы, коих я не предоставил. Тут же такого нет, так что тут опираешься только на качество и интересность своей игры. Участников много. Много достойных. Я бы на твоём месте не был бы так уверен, что ты попадёшь в шестерку. В десятку первых - возможно.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 23 Октября 2012, 15:47 | Сообщение # 2122 | Тема: Angry Slizz [Gamiron №2]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
поэтому я хотя бы на шестом месте должен оказаться

Безусловно.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 23 Октября 2012, 15:47
EchoITДата: Вторник, 23 Октября 2012, 09:40 | Сообщение # 2123 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
наверное имеется ввиду софтерный архив

Ага. Okay.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 23 Октября 2012, 09:22 | Сообщение # 2124 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Scythe

Если это оружие, а не какая-нибудь непонятная декорация, то ручка сломается при первом же замахе.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 20:08 | Сообщение # 2125 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Че за лажа?[2]
Решил проверить индексацию игры в поисковиках, и на каких сайтах она уже есть, зашёл на один, и вижу там в описании:
Quote
Разработчик:
Falco Software Company

Ребят, я всё понимаю, но это наглость. biggrin Нельзя было написать в издателя или ещё куда-нибудь?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 19:42 | Сообщение # 2126 | Тема: Total ( Gamiron №2 )
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
в 2014 году на мир упал метеорит который принес с собой заразу. люди стали мутировать ( кроме главное героя, ведь у него был слабый но к хоть какой то иммунитет с вирусу). у вас с оружие лишь пистолет который вы нашли в тумбочке и нож. вам нужно спастись отражаю зомби которые бродят по городу в поисках пищи. ваша задача любым способом ( сбиваю всех на машине при этом отстреливаясь от зомби или использовать тежолое оружие - все равно как) добраться к радио станции что бы связаться с военными с другого города и попросить о помощи, а потом жестоко отстреливаца от зомби и ждать помощи.

Зачет. biggrin
Заменили бы зомби на фанатов Ромы Желудя, типо от вируса они озверели и начали месить всех хейтнеров, а главный герой - самый главный хейтнер, и должен от них отбиваться. Финальный босс - Желудь собственной персоной, сосущий чл... чупа-чупс и кастующий золотой дождь на себя, который его регенит... Много чего придумать можно, короче говоря, но только не зомби...


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 22 Октября 2012, 19:44
EchoITДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 15:51 | Сообщение # 2127 | Тема: Пиксель - арт.
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Что скажете?

Простовато, мелко. Нужно больше деталей.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 09:37 | Сообщение # 2128 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
конечно жалко что фалко занижал оценки играм с пиксель-артом

Особенно игре Alexis'a. wink


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 22 Октября 2012, 09:42
EchoITДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 09:32 | Сообщение # 2129 | Тема: [2D] Physion Ball
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
При соприкосновением с бонусом шарик превращается в различные виды - Металл , Пляжный мяч , Лёд .

На момент написания моего поста в описании этого ещё не было. dry


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:55 | Сообщение # 2130 | Тема: [2D] Era Machine
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
и чё? сейчас тоже идут войны, тоже все грызутся за ресурсы, и самолёты в небоскрёбы врезаются.

Сейчас не настолько всё активно, как ты расписал. И да, ресурсы ещё есть, а в твоём сюжете - они уже закончились/почти закончились. smile

Quote
Всего, прогресс идёт очень быстро

А кто сказал, что он всегда будет идти так быстро? happy


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:53 | Сообщение # 2131 | Тема: Свои фото
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
6 месяцев назад:

Я такие длинные никогда не отпускаю, лол, это перебор. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:45 | Сообщение # 2132 | Тема: [2D] Era Machine
старожил
Сейчас нет на сайте
Как они умудрились куда-то улететь, если в течение двухсот лет до этого заканчивались ресурсы, происходили войны и массовые терракты?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:43 | Сообщение # 2133 | Тема: Man-Stone [Gamiron №2]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Другое исправлять лень было

Один безграмотный исправляет другого безграмотного. Что может быть смешнее? Разве что третий неуч, исправляющий первых двух! Ждём его.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:44
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:41 | Сообщение # 2134 | Тема: [2D] Physion Ball
старожил
Сейчас нет на сайте
И каким боком это относится к метаморфозам? Описание слишком простое, чтобы выловить из него суть метаморфоз в твоей игре.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:41
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:39 | Сообщение # 2135 | Тема: [2D] Nanotech [Gamiron №2]
старожил
Сейчас нет на сайте
Хех, няшно. happy
Вот только то, что она Top-Down, не очень понравилось...


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:39
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:35 | Сообщение # 2136 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
старожил
Сейчас нет на сайте
Маркер, после прочтения его поста, поверь, был заинтересован не только ты. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:47
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 17:29 | Сообщение # 2137 | Тема: Man-Stone [Gamiron №2]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Диего стал превращавшемся в камень

Quote
В него опустились руки
он думал что теперь всегда через некоторые время опять будет каминным.


Я твой дом труба шатал. Что за промт? biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 17:24 | Сообщение # 2138 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну ка признавайтесь, кто платформер делать будет?)

Я собирался что-то типа сделать. Но моделлер из меня никудышный, так что вряд ли от меня что-то будет участвовать в этом конкурсе. Лучше уж ещё пару игр по своему вкусу и уровню умений сделаю...


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 16:56 | Сообщение # 2139 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Чет лажа какая-то, за 3 дня только две установки моей игры. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 21 Октября 2012, 16:58
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 16:54 | Сообщение # 2140 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
старожил
Сейчас нет на сайте
Не, из меня слишком плохой моделлер для моих задумок, скорее всего не буду участвовать... sad

Долгожданный анонсик: State of War
Форум игроделов » Записи участника » EchoIT [2268]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг