Вторник, 23 Апреля 2024, 21:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » EchoIT [2268]
Результаты поиска
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:35 | Сообщение # 2141 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
старожил
Сейчас нет на сайте
andre_y, да, у меня уже появилась пара идей. Сегодня до вечера их сформирую, пожалуй. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:33 | Сообщение # 2142 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
старожил
Сейчас нет на сайте
Офигенная тема! И то, что вес игры неограничен, тоже круто. smile Но я считаю, что конкурсанты всё-таки должны стараться сократить этот вес до возможного минимума.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 21 Октября 2012, 15:35
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 14:56 | Сообщение # 2143 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Было стёбом.

Так тонко, что аж толсто. biggrin
Кроме тебя его никто не понял.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 11:47 | Сообщение # 2144 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
А вот многие считают, что голосование было не честным. Подкупил небось судей и доволен.

Ага, по пятихатке на брата. biggrin

Quote
EchoIT, в универе олимпиада?

Не совсем так. У нас один универ проводит олимпиаду для всех желающих, или как-то так.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 11:14 | Сообщение # 2145 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
FFFUU~, а у меня олимпиада по программированию 4 дня ещё(сегодня включительно), каждый день -5 часов. cry

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:39 | Сообщение # 2146 | Тема: [2D] antiquity [Gamiron №1]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
а ты оперативный, я бы даже сказал резкий.

Да куда уж быстрее! happy


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:16 | Сообщение # 2147 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Serg1971, ну игра полностю пренадлежала нам.

Это говорится о какой-то левой игре, которая принадлежала, а не об этом конкурсе. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:03 | Сообщение # 2148 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Погодите, игра полностью принадлежит вам? То есть я на свой Аккаунт фалки уже не смогу её выдвинуть?

И где ты такое вычитал? biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:01 | Сообщение # 2149 | Тема: [2D] antiquity [Gamiron №1]
старожил
Сейчас нет на сайте
Наконец-то поиграл...

Игра расстроила. Сначала запустил, приятное оформление, музыка... Ну, пошёл я проходить. Дошёл до птичек, которых невозможно пройти(после сороковой попытки я таки попал на платформу, которая выше их, но что делать дальше - не понял). Во-первых, до рестарта птички летали выше, чем после него (на пол главного персонажа выше где-то), во-вторых, после смерти музыка вырубается.
В-третьих, я не понял, как и где тратить деньги.
В-четвертых, я не понял, зачем ГГ дубина, если он не может её использовать...
Ну и музыка поднадоедает со временем.
В общем, графическая часть на уровне, а вот геймплей действительно слабоват...


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 20 Октября 2012, 19:02
EchoITДата: Суббота, 20 Октября 2012, 16:51 | Сообщение # 2150 | Тема: Почему UDK в разделе движки?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
то снесите его нафиг и не используйте, но не надо тут поливать грязью мой любимый движок

Я не поливаю грязью, я просто сказал, что он говно неудобен лично мне. Я не говорил в общем, мб кому-то такой вариант исполнения редактора/движка и понравится, но я не из таких.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 20 Октября 2012, 15:49 | Сообщение # 2151 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь за оффтоп, но что за МПС?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 20 Октября 2012, 15:40 | Сообщение # 2152 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Как считаете - окупаются теперь игры или нет? biggrin

Окупаются. Я уже давно прохавал вашу фишку с "фалконерством" в вашем смысле слова, не совсем одобряю, но каждый зарабатывает так, как может. smile

Хочу следующий конкурс!


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 20 Октября 2012, 15:12 | Сообщение # 2153 | Тема: Почему UDK в разделе движки?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
а этот юнити считаешь?

Юнити имеет гораздо меньше шаблонов, чем UDK.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 20 Октября 2012, 15:02 | Сообщение # 2154 | Тема: Почему UDK в разделе движки?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Тебя огорчает простота его использования?? biggrin

Простота? Ты упоролся чтоле? Это самый неудобный редактор, который я только видел в жизни.

Quote
я сделал такие выводы после 1,5 года работы с Unity3D.
Ну думал начну с простого движка, потом созрею до серьёзных,
а получилось наоборот...

Ога, почти так же. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 20 Октября 2012, 14:58 | Сообщение # 2155 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
насчёт сроков, можно так: начало 26.10.12, конец 22.11.12 (включительно), голосование и подведение итогов с 23.11.12 по 26.11.12

Плюсую.

А вообще я думаю, что стоит сделать опрос с разными датами, чтобы было наглядно, когда наибольшему кол-ву игроделов будет удобнее.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 20 Октября 2012, 14:58
EchoITДата: Суббота, 20 Октября 2012, 14:06 | Сообщение # 2156 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Реально, куда Вы так спешите? biggrin

Я бы на их месте так же поступил. biggrin

Quote
Похожаю ситуация. Думал JavaScript повторить и выучить что-то новое.

Я C# прямо в этой своей Plasm Defence и доучивал во время написания скриптов, мне норм.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:51 | Сообщение # 2157 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Поддерживаю эту мысль LunarPixel.

И я, да.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:47 | Сообщение # 2158 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
видивы по рисованию

Намек на andrey_v? biggrin

Quote
Это не конкурс каких-то дополнительных материалов.

+1.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:45 | Сообщение # 2159 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
А я хочу, к примеру. Учитывай интересы большинства.

А я не хочу. Ну не то что прям совсем не хочу, но мне это не по душе, скажем так. smile

Quote
Лучше оценивать по 10-бальной шкале + 1-4 дополнительных балла.

Лучше вообще к херам убрать какие-либо дополнительные балы, это "дисбаланс", а оценивать только саму игру.

Quote
Как вы думаете, лучше оценивать каждую игру по себе или в сравнении с другими играми конкурса?

Лучше саму по себе, т.к. сравнение займёт слишком много времени, да и странно это как-то...


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 20 Октября 2012, 12:45
EchoITДата: Суббота, 20 Октября 2012, 12:36 | Сообщение # 2160 | Тема: Gamiron №2 (обсуждение будущего)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Лучше уменьшить, чтобы отсеять пользователей всяких конструкторов, вроде Юнити или УДК.

Во-первых, это не конструкторы, а движки с готовыми редакторами. Конструкторы - это как раз GM и Scirra Constuct, окда?
Во-вторых, что это за дискриминация такая вообще?!

Quote
Суть в том, что "программисты" именно вот такое и делают

Сама моя игра на Unity3d на прошлый конкурс не получала менее 6-ти баллов(оценка за саму игру, а не + исходники и + доп.материалы, и она в основном была 7-9), это о чем-нибудь говорит, я думаю. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 20 Октября 2012, 12:37
Форум игроделов » Записи участника » EchoIT [2268]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг