Вторник, 07 Мая 2024, 16:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Результаты поиска
GenaREXДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 19:03 | Сообщение # 181 | Тема: Скажите какой двиг лучше для создания игры типа Half-Life?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Я сколько раз играл в Халф-Лайф первую, все время нравилось, каждый эпизод...Я решил сделать нечто подобное по своему сюжету, подскажите нормальный двиг на C++ или LUA, чтобы без наворотов, просто оружие, карта, монстры, задание, головодумки и -ломки, и -уничтожение, и -взрыв, и... тоже.
З.Ы. C++ только начал и LUA тоже
GenaREXДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 18:55 | Сообщение # 182 | Тема: Есть ли люди, кто уже сделал игры для PSP?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (SilverSword)
P.S. Я обращался 3 месяца назад, ответа пока нет

так вообще на официальных проектах никогда не отвечают, сколько я раз ни сообщал об ошибках (не только Сони) или о пожеланиях, даже слова спасибо я не смог дождаться
GenaREXДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 11:37 | Сообщение # 183 | Тема: Игра для Sega MD
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Хех...Знаниями поделиться - это конечно не ко мне, а ты новичок?
GenaREXДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 10:12 | Сообщение # 184 | Тема: BLOOD (КРОВЬ)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Ух тыыы! Хих, а я вспомнил. Только 2-ая часть фуфлово получилась, а в первую я боялся вообще первый уровень начать. Я тогда мелкий был, да и на моем то компе старом Pent 166 MMX, 16 KB RAM, 512 KB VideoCard она без лагов шла, так, что я и фермера замочить не мог, ну или кто там был. biggrin Сразу от монитора под стол или в туалет с громким звуком "Я НАДОЛГО!" happy
GenaREXДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 19:01 | Сообщение # 185 | Тема: Есть ли люди, кто уже сделал игры для PSP?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Есть парочка вопросов в виде интервью:
1)Какой движок вы осваивали? Тяжело?
2)Не могли бы вы опубликовать свои игры здесь?
3)Дайте несколько советов новичкам, не только мне, которые решили сделать игры на эту платформу
GenaREXДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 18:21 | Сообщение # 186 | Тема: [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Eizahler)
К тому же за эти 13 дней я уже свой проект начал smile

Я надолго ушел. Просто забросил. Да и собсно сейчас тоже у меня есть "проектик", а этот закрыт на время. Надеюсь про него не забуду
GenaREXДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 15:29 | Сообщение # 187 | Тема: [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Eizahler, есть работа с персонажами. Если хорош в 3DS Max'e то подойдешь. Нужны некоторые персы в РПГ3Д.

anismov:
1)Квантовая эра - выдумана. Если что-то не нравится, попробуй переубедить рокстаровцев с названием Либерти Сити, а вот частица - частица виртуальности!
2)Потому что 99 уровней максимум. А орудий для каждого лвл персонажа сейчас напридумывать, как орехи щелкать!
3)И какая еще головная боль? Не хочешь не играй, я делаю как хочу, тем более, что история в игре будет долго длиться и поэтому не всегда ты сможешь пройти боссов или просто заработать деньги.
4) Повторяюсь, что оружие нужно для соответствующего уровня.
5)Постараюсь, но проект пока закрыт.
6)Нужно, ведь я не люблю игры где есть меч, копье, лук, топор и все они отличны только какой-либо модификацией, собс-но как в стандартных настройках Мукера. Ты сможешь для видеть не одну иконку и разные названия, а массу интересных картинок. По желанию, я могу их отдать для ваших проектов!
7) Качество...мне хватит только 3D персонажей и интересных эффектов.

GenaREXДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 21:50 | Сообщение # 188 | Тема: Baloons
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
у мя 52 =P
GenaREXДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 21:44 | Сообщение # 189 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Начни с Game Maker или в общем с конструктора

Сообщение отредактировал GenaREX - Четверг, 11 Февраля 2010, 21:50
GenaREXДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:48 | Сообщение # 190 | Тема: Игра по сериалу Школа
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
А не легче РЕАЛЬНО сделать игру НЕ по сериалу "школа", а именно свой сюжет с развивалками, как Bully, только хватит о хулИганах, а лучше выбери свой путь , типа хочешь - будь ботаником, хочешь - придурком-качком, хочешь худощавым забиякой или самым красивым мужчиной школы, да и что там мужчиной - лучше можно заранее выбрать пол, все написать: название школы, класс, имя, фамилию и выбрать оформлялку для дневника и выпустить как-нить обновление "Вставка фото в дневник" . Так ведь интересней. Могу чем нибудь с такой игрой помочь. А развивалки - типа приходишь на урок, допустим, физики: выбираешь, что ты будешь учить (урок №1 Молекулы как пример) или выбрать "Болтать", "Бездельничать", "Издеваться над училкой" и тому подобная нечесть. Правда захватывает? Потом, что может быть не реальным, игра выйдет и к ней появятся дополнения в виде соответствующих уроков. Главное, если идти сначала на обычную версию "фривэир", обустроить ее, то потом можно и к коммерции отнестись! =) Люди покупают, как что-то развивающее для своих детей, помогают им и т.д.. Можно ввести ограничение по возрасту, чтобы делали профиль родители, а не малыш. Только тогда заранее не делать в игру никакого сквернословия (хоть это и школа, и 8-миклассники, которые особенно любят). Давай подумай, в ЛС отпишись, и я не отказался бы от плюса! =)
GenaREXДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 15:09 | Сообщение # 191 | Тема: Посоветуйте двиг/конструктор в 3D для Pentium II
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Только не надо на меня давить будет когда вы его прочитаете. Просто посоветуйте:

NeoAxis - такой крутой движок даже русское коммъюнити есть, так? А его графика не потянет на второй пень? Если нет посоветуйте нормальные двиг/конструктор в 3D для Пентиума второго

GenaREXДата: Среда, 10 Февраля 2010, 14:48 | Сообщение # 192 | Тема: Все что связанно с RTS - Как вам Stratagus?
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Как вам Stratagus? Стоит ли качать? Ну или какой-то там DEngine? Во всяком случае это не главный вопрос, а вот, что я хотел спросить: У кого есть или кто знает ссылки на архивы с RTS/Стратегическими спрайтами? Желательно анимированные или стрипами
GenaREXДата: Четверг, 28 Января 2010, 21:16 | Сообщение # 193 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Sharom)
Какая работа со звуками?

Типа взрывы и т.п., но это не музыка
Quote (FERAMON)
Зачем так много? Выбери движок или конструктор и смотри, какие программисты нужны.

Еще не известно что точно использовать надо! Поэтому вообще говорю!
Quote (Sharom)
За что работать?

Обычная команда, просто халява...ради интереса, для себя.
Quote (Sharom)
А смысл?

Тот же самый русский язык! Да, правда зачем учить русский, когда усердно можно взятся за испанский!??? dry
Quote (FERAMON)
Не очень похоже на логотип.

Нормального дизайнера нет!
Quote (FERAMON)
У вас достаточно опыта, чтобы собирать под крылышко команды? Это работа не для одного человека, а для целого отдела людей, которые знают, что нужно делать. Не стоит гнаться за властью раньше времени.

Ладно, допустим опыта нет! dry
Quote (FERAMON)
А тебе самому легко произносить это название? Если честно, то лично мне, сложно его выговорить.

Я ищу только единомышленников...
Quote (FERAMON)
Я бы не советовал впадать в такие крайности. Это может сказать о том, что вы сами не знаете, кто вам нужен.

Да знаю кто нужен, но просто в моем лексиконе наврное слов таких даже и не упоминается!

Добавлено (28.01.2010, 21:16)
---------------------------------------------
Удалить тему...

GenaREXДата: Четверг, 28 Января 2010, 21:16 | Сообщение # 194 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Эвакуация
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Удаляем тему...
GenaREXДата: Четверг, 28 Января 2010, 21:05 | Сообщение # 195 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Эвакуация
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Тогда код я ничего не оставлю. Просто игра без модов будет
GenaREXДата: Четверг, 28 Января 2010, 20:48 | Сообщение # 196 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Эвакуация
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (MiniTiv)
ну...удивил
я просто еще и не знаю про исходный код...что ОНО? как я понял это все что сделано в формате проекта, так?
GenaREXДата: Четверг, 28 Января 2010, 19:50 | Сообщение # 197 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Эвакуация
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Bohclip, Спасибо, конеш! но я думаю пусть фанаты сами решат.
GenaREXДата: Четверг, 28 Января 2010, 19:47 | Сообщение # 198 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Потратьте время,прочитайте, какие яп-ы для чего нужны, не позортесь

Я стараюсь выкраить время на все это, но постоянно не успеваю нормально почитать. Поэтому добро пожаловать скрипторам! happy А вообще стараюсь учить Basiс.
GenaREXДата: Четверг, 28 Января 2010, 19:26 | Сообщение # 199 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Эвакуация
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Берите двиг а не этот ФПСК

Если ФПСК пойдет криво, махну на нео аксис. Просто мне кажется, что нео труднее, поэтому я не хочу смотреть его...
GenaREXДата: Четверг, 28 Января 2010, 19:24 | Сообщение # 200 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Я решил образовать команду EarthGarden Studio (EG Studio).
Платформы: Windows (или Linux) и PSP
Программа для разработки игр: на данный момент Game Maker
Приглашаются люди разных профессий:
Композитор (работа с музыкой)
Художник (знание простых программ для рисования и фотошоп)

Логотип:

Все вопросы и заявки в ЛС ко мне или сюда в тему.

Люди в команде:
Я - Гена (Художник, сценарист, программист)
Glob1 - Назир (Программист)
piroman_a_b (Программист)
Slavyan00s - Слава (Программист)
Scorpio (Сценарист)

Подпись участников команды:


Работаем на энтузиазме! :)

Проекты в разработке:
[2D TDS] - The Third War / Третья Война
Готовые проекты:
Нету

Заявка на вступление (СТРОГО В ЛС):
1)Ник и имя
2)ПрофЭссия (кем хочешь быть)
3)ICQ
4)Skype (что-то одно)
5)Комментарий

Сообщение отредактировал GenaREX - Вторник, 13 Апреля 2010, 22:34
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг