Суббота, 20 Апреля 2024, 17:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
Результаты поиска
GenaREXДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 09:14 | Сообщение # 1 | Тема: Как сделать текстовые деалоги с вариантами ответа
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
а почему не подходит?
GenaREXДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 09:06 | Сообщение # 2 | Тема: Система столкновений для авто
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
surprised
GenaREXДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 19:32 | Сообщение # 3 | Тема: Обезьянка)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Игра наверняка создана по подобию одной флеш-игры. Только другое название. happy
GenaREXДата: Среда, 21 Апреля 2010, 17:28 | Сообщение # 4 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, есть скрипты, но сама по себе еще не крутится
happy
GenaREXДата: Среда, 21 Апреля 2010, 16:48 | Сообщение # 5 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Саня, 3D-прокрутка ОБРАЗНО. 2D спрайты будут по кругу бегать, то отдалаясь, то приближаясь. Просто я подругому не мог это высказать happy .
GenaREXДата: Среда, 21 Апреля 2010, 10:18 | Сообщение # 6 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
нет. Просто это технические скриншоты
GenaREXДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 21:15 | Сообщение # 7 | Тема: Wise & Clever Studio. Разработка MMORPG.
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ты сначала сказал про моё имя, а потом резко перевел тему. Ты давай стрелки не метай.

Четко можно рассмотреть, что он говорил не про твое имя.
Quote (FERAMON)
От вас слышно только бла-бла-бла.

Ну а разве не от тебя? dry
Quote (FERAMON)
Очередной клон.

У каждой игры есть своя изюминка, в данном случае, ее либо не опубликовали, либо не придумали.
Quote (FERAMON)
паходу

И тут не давно ТЫ МНЕ сказал, что в "придуманных" форумах "Учим русский язык" и "Учим новичков" я буду "тоже учиться"!
Quote (FERAMON)
Денег у вас недостаточно для этого.

А зачем им деньги? Команда есть. Все распределено. Начата работа. Некоммерческая. Любительский проект.
GenaREXДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 20:04 | Сообщение # 8 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
DerToteWolf, Скорее всего на пиратке, диск вроде нормальный. Ах да, там внутри кряклово...Ладно, на нетбук как-нибудь установлю.
GenaREXДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 14:46 | Сообщение # 9 | Тема: Wise & Clever Studio. Разработка MMORPG.
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Не в тему!
Quote (Sophocles_Tragedies)
скриптер

Quote (Sophocles_Tragedies)
программист

если кто-то может, объясните мне чем они отличаются? huh
В тему. А что выйдет из того, что ты (или не ты) изменил название?

Добавлено (19.04.2010, 14:42)
---------------------------------------------
ну или из того, что изменено оформление?

Добавлено (19.04.2010, 14:46)
---------------------------------------------
лучше просто начните делать самую обычную 2D, без MMO и RPG! Выбрали ведь самый сложный жанр! Там и за несколько лет только набрать нормальную команду можно, а тут с вашими способностями на GM можно было уже что-то со строгать.
И проверь ЛС! smile

GenaREXДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 07:36 | Сообщение # 10 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
DerToteWolf, Не идет, там минимум XP SP2, а у меня ни одного сервис пака. Жаль. Есть версии похуже?
GenaREXДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 22:24 | Сообщение # 11 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Почему-то мне идея сразу пришла, после твоего сообщения. Комически в игре их будут называть Я-пальцами tongue . Процесс пробрался до 47%.

Добавлено (18.04.2010, 22:24)
---------------------------------------------
процесс пока не продвигался. Полная подготовка начнется на грядущей неделе! Во вторник будут готовы первые скрины. К пятнице, постараемся, доделать технику! На последней неделе - дорабатываем сюжет, доделываем миссии. Может быть с задержкой +- 3-5 дней, на создание второй части сюжет в миссиях.

GenaREXДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 20:28 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен скрипер в команду GC - SUDIO
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
FERAMON, А как же biggrin . Русский учить никогда не поздно. Повторение - мать учения! happy
GenaREXДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 20:19 | Сообщение # 13 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
DerToteWolf, как? от руки или в фотошопе? и "ах да" - я не прекрасно работаю, сейчас стараюсь, но увы, результат нулевой. Сторонними программами не пользуюсь. DerToteWolf, если можешь, скинь НОРМАЛЬНУЮ ссылку на Paint.NET, все через которые я шел, не рабочие.
GenaREXДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 18:18 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен скрипер в команду GC - SUDIO
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Это который на скрипке играет?

Порадовал! biggrin
Quote (FatherLucifer)
Kerik[RUS]

Если я не ошибаюсь, он играет в КС2D.
Quote (FatherLucifer)
http://rapidgator.net/118338/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png.html

wacko Радикал против рапидгатора... dry
Quote (Vinchensoo)
Щас придет Ферамон, будет ругаться матом, и правильно сделает

А эти шестеро ему дадут отпор, но как сказал
Quote (TovTripleZ)
собралась кучка человеков под крылом другого человека, который что-то хочет сделать, но не может объяснить, что именно. Но все ему подчиняются
, то врядли.
Quote (Vinchensoo)
Сколько можно народ смешить?

Разговаривают две блондинки...
Quote (Vinchensoo)
6 сценаристов, 1 программист, который, видимо, будет в редакторе ландшафта кнопочки тыкать.

5 сценаристов и 1 + 1 "скриперы"

ЛЮДИ! ОТКРОЙТЕ ФОРУМ "УЧИМ РУССКИЙ ЯЗЫК" И "УЧИМ НОВИЧКОВ".
Надоели!!! cry cry cry

Добавлено (18.04.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Или все-таки 4 сценариста, маппер и 1+1 "скрипера"? huh

Добавлено (18.04.2010, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Viruz)
GC - SUDIO

Что и ошибка, то еще и плагиат. Разве не Game Creating - sUdio?? А, начальник темы?
GenaREXДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 14:53 | Сообщение # 15 | Тема: Ati radeon VS Nvidia
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Ха! Да ну вас. Я последнее время в классику играл (2000-2005). У меня всего два компа. NVIDIA FX5200 и ATI RADEON 9250, нормальные игры. А на карты наплевать. Скоро себе хотел НЕТбук с граф. чипсетом Intel GMA 3150 biggrin . Кстати он сильнее вышеперечисленных (256 МБ против 128 МБ) и идеально идет с шейдерами версии второй.
GenaREXДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 14:39 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу гейм-дизайнера (или присоединюсь к разработке)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Lester, А вступить не хочешь в команду? А то я один не могу "художничать"
GenaREXДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 14:38 | Сообщение # 17 | Тема: Набор в команду AxoNTeaM
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Leerd, в том то и дело, что FERAMON дал тебе совет, просто тебе, я вижу, пофигу, что о тебе говорят, лишь бы оценили проЭкты и вступили в команду (для численности). Узнал по манере высказываться.

Добавлено (18.04.2010, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (Leerd)
фонтазии.

Ух ты! Да вы фонтаны делаете?
GenaREXДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 12:36 | Сообщение # 18 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, не тысяча. Пересмотри, они сказали около 100.000 человек. + потом они пустили тех у кого денег не хватило! smile
GenaREXДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 12:33 | Сообщение # 19 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
f@ck_lab, да видел. Я просто не успел отписаться.
GenaREXДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 23:04 | Сообщение # 20 | Тема: Зелёные человечки!
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
senenkov,
Quote
Вы никогда не задумывались, что получится если название операционных систем перевести в ASCII?
Смотрите внимательно:
M S - D O S 6 . 2 1
77+83+45+68+79+83+32+54+46+50+49 = 666
W I N D O W S 9 5
87+73+78+68+79+87+83+57+53+1 = 666
S Y S T E M 7 . 0
83+89+83+84+69+77+32+55+46+48 = 666

Совпадение? Не думаю!
Реальное имя Билла Гейтса Вильям Гери Гейтс III.
В Неваде он известен как Билл Гейтс (III)
При переводе в ASCII-коды имя Билла Гейтса получается следующее:
B I L L G A T E S (III)
66+73+76+76+71+65+84+69+83+3 = 666 (!!!)
Некоторые спросят: "Как Билл Гейтс обрел такую мощь и власть на компьютерном рынке?".

Совпадение? Или это начало конца человечеству? Неужели дьявол послал своего сына поработить человечество? Решать вам...


Жесть?!
Форум игроделов » Записи участника » GenaREX [288]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг